По просьбе

0

По просьбе

Сообщениеот WD-40 » 10 фев 2010, 17:47

взято от сюда http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php ... tcount=159

Ребята, на днях было совершено особо тяжкое преступление – разбойное нападение на один из магазинов в Днепропетровской области, характеризующееся особой дерзостью и жестокостью. Среди бела дня двое человек не скрывая своих лиц, не боясь ни охраны, ни прохожих нанесли молодой, беззащитной девушке тяжкие телесные повреждения с применением холодного оружия и забрали товар на приличную сумму. В настоящее время девушка находится на лечении, под угрозой зрение одного глаза.
Интернетом я пользуюсь давно и поэтому знаю силу интернет-сообщества, знаю, что когда собирается вместе много людей, вместе делающих одно дело и объединенных одной целью – они могут горы свернуть и добиться неожиданных результатов. Поэтому обращаюсь к вам всем, уповая на вашу помощь – здесь выложены фотографии преступников, даже если вы не встречали никого из них, очень прошу, разместите это объявление на других форумах, на которых вы сидите и пусть тамошние форумчане разместят его дальше, на своих форумах.
Чем больше людей увидит эти фотографии, тем больше вероятность того, что эти люди будут опознаны и найдены (нам достаточно хотя бы установить их личности), поэтому желательно, чтобы этот пост был размещен на как можно большем количестве форумов, блогов и прочих интернет-ресурсах. Они могут быть из любого города Украины.
Я верю в силу и солидарность пользователей интернет, в то, что многим из вас не безразлично происходящее вокруг и в то, что вы, как и мы, считаете, что преступники должны быть наказаны. Поэтому я надеюсь на вашу помощь, т.к. на милицию нынче надежды мало.
Очень прошу вас не остаться безучастным и раскинуть этот пост хоть на одном-двух форумах, или по почте. Не сочтите за спам, ребята!

Изображение
Изображение
Изображение

Человеку, который поможет установить личность преступников или сообщит какую-либо иную, полезную для их розыска информацию будет обеспечено несколько лет безбедного существования.
Для связи с первоисточником можно использовать:
ICQ: 3 3 – 0 9 – 9 7 - 3 1 – 1
e-mail: suddi()i.ua
Спасибо!
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: По просьбе

Сообщениеот Bastet » 10 фев 2010, 20:11

только что по ICTV сюжет об этом ограблении показали
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: По просьбе

Сообщениеот Berk » 10 фев 2010, 20:38

ну бог с ним ограбили
но зачем же девушке такие повреждения нанесли
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: По просьбе

Сообщениеот fly » 10 фев 2010, 23:04

Потому что отморозки, я думаю..
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air