А я бросил курить на Новый Год!

0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Lalyque » 15 мар 2010, 20:55

:ab:  а по-моему - резюме таково -

неужели вы полагаете, что где-то там коммуналка, битком набитая нашими Богами?

Бог один - а как вы привыкли его называть, представлять, поклонятся, или не поклонятся - гореть в аду или пить в Валхалле - значения не имеет... ему все равно... он судит по делам твоим, а не по тому, как ты его назвал...

главное - соблюдай законы, ОН всегда с тобой, как бы ты его не называл - вселенная или Ярило....

и всегда наказаны те, кто этого заслужил, и всегда получают втройне, и за хорошее, и за плохое

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:


а за это в репу. и номер поста..... такой як треба

Петрович писал(а): Тот, кто молится, прося дать всё и сразу - слабак, трус и лентяй. Который не может, не хочет и боится делать всё сам, желая, чтобы за него это сделал "боженька" - а он за это ему свечечку поставит да доб себе об пол побьет в "молитвах".




глупо ведь выходит, когда человек лезет общаться с, извиняюсь, Непостижимым (именно так, с большой буквы, на сей раз не иронии ради, а для острастки), а у самого в делах разброд, в душе бардак, психоаналитики не кормлены, коровы не доены и вообще ужас, глад, мор и рефлексия.
Бог обывателей, тот, что, согласно их наивным представлениям, должен помочь наладить быт, примерно наказать злодеев и вложить по конфетке во всякий благочестивый рот – это уж и не бог вовсе, а этакий могущественный горничный на полставки.
Ересь, каких еще поискать.
И в этом смысле в хадж действительно стоит отправляться только богатым. Не тем, кому в рай с верблюдами через игольные ушки тискаться предстоит, конечно. А тем, кто понимает: Бог нужен не затем, чтобы наладить быт, а затем, чтобы быть где-то рядом, когда не только стены персональной башни рухнут к чертям собачьим, но и земля из-под ног, и небо вдребезги, и сердце вдрызг.
В иных ситуациях человеку с Богом вообще говорить не о чем. В иных ситуациях – сам, все сам. Не так уж и сложно, честно говоря.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162



0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Lalyque » 15 мар 2010, 21:07

:grin:  Сага о Берсерках  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162



0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Исчадие ада » 15 мар 2010, 21:48

Юра....не узнаю тебя  гриме))))))))))
Ты с права или с лева??????

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Аватара пользователя
Исчадие ада Offline
Рейтинг: 14


+1

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот zodiac » 27 май 2010, 00:48

Курил 5 лет, бросил на ДР )
zodiac Offline
Рейтинг: 1


+3

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Lalyque » 27 май 2010, 09:13

а я бросила курить 16 апреля  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 май 2010, 09:36

Не могу похвастаться, что бросил курить.
Сигареты курил 15 лет. В разное время разные дозы. Бывало и по пачке в день.
В какой-то момент перешёл с красных на синие. Где-то через год на лёгкие. Ещё через два на суперлайт. Потом полгода уменьшал количество.
На 1 января 2009 года прекратил совсем (и пока держусь, иногда всё ж хоцца), но перешёл на кальян. Курю где-то раза два в неделю.
Так что курильщиком я, по сути, остался...  :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Петрович, ты ещё держишься?
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот L@M@K » 27 май 2010, 10:00

В какой-то момент перешёл с красных на синие. Где-то через год на лёгкие. Ещё через два на суперлайт. Потом полгода уменьшал количество.

а у меня все наоборот - с синих на красны, с пачки в день до двух.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: А я бросил курить на Новый Год!

Сообщениеот Петрович » 27 май 2010, 10:24

zodiac писал(а):Курил 5 лет, бросил на ДР )

Молодец! Получи в репу  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air