Bluebird в кузове T72 88-91 у кого в Одессе?

0

Bluebird в кузове T72 88-91 у кого в Одессе?

Сообщениеот rdistar » 18 ноя 2009, 13:43

Собсно сабж. Кто из Одесситов есть на форуме с таким? Понимаю что для многих это "седая древность". Но машина хорошая кто бы что ни говорил. У меня была такая лет десять назад. Тоже дизель, только комплектация полная. Потом ездил дооолго на тазике 2105 (за это время немало машин попробовал, но специфичность поведения и руления такого ниссана не встречалась). Но однажды на яме увидел ЕГО  :scare3: причём в очень даже неплохом состоянии кузова, перебранной подвеской и т.д. Тоже дизель причём судя по всему откапиталенный. Удержатся не смог и взял его. Конечно пришлось поковырятся - всёж машинке то 20 лет как никак. Посмазывал, подтянул, поменял и т.д. по мелочёвке разное, подправил и местами восстановил электрику, поставил сигналку и ЦЗ. Осталось ещё пару моментов - но думаю в ближайшее время доделаю. Есть пару вопросов:
1. где лучше всего искать з/ч? Ну разборки понятно, а ещё где? Так чтобы цены не были от крыла самолёта :) Например интересуют щаз стекло левой фары (моё треснутое) или фара целиком (без электрокорректора), стоп левый (тоже с дыркой) или стекло к нему, манжета главного сцепления или весь он, дверные выключатели салонного света, диски передние, колодки (пока не горит) задние колодки.
2. К кому если что обращатся по профилактике дизельного движка?
3. Где ходовую лечить? Многое могу сделать сам, но всё же некоторые вещи лучше у спецов делать  :gigigi:

Спасибо :)
rdistar Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air