Взломщики в Днепропетровске

+10

Взломщики в Днепропетровске

Сообщениеот Maximal » 03 апр 2016, 16:33

Сегодня около 15 часов возле ТЦ Нагорка у меня вскрыли машину, да еще и как по мастерски вскрыли. В общем припарковался я и пошел в магазин, пришел из магазина и мой брелок назойлево не хотел открывать двери. Открыл дверь спомощью центрального замка и сигналка начала истерически вижать, после чего снял клему с акума и дождался пока жена принесет второстепенный брелок. Подключил клему и снял с сигнализации вторым брелком. А вот потом я обнаружил что бордачек у меня открыт и там нет видеорегистратора, пошел ложить плоскогубцы в багажник и меня вдруг осенило, у меня в багажнеке хаус и отсутствует компресор. Вот такая ерунда сегодня у меня приключилась :(
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Взломщики в Днепропетровске

Сообщениеот Guard » 03 апр 2016, 20:08

Жаль, звичайно. Але від цього ніхто не застрахований. Могло бути й гірше.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Взломщики в Днепропетровске

Сообщениеот Saena730304 » 03 апр 2016, 22:11

Скотиняки такі !!!! :yazol2:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Взломщики в Днепропетровске

Сообщениеот скромный » 04 апр 2016, 10:36

Посмотреть сообщение - Maximal писал(а):Сегодня около 15 часов возле ТЦ Нагорка у меня вскрыли машину, да еще и как по мастерски вскрыли. В общем припарковался я и пошел в магазин, пришел из магазина и мой брелок назойлево не хотел открывать двери. Открыл дверь спомощью центрального замка и сигналка начала истерически вижать, после чего снял клему с акума и дождался пока жена принесет второстепенный брелок. Подключил клему и снял с сигнализации вторым брелком. А вот потом я обнаружил что бордачек у меня открыт и там нет видеорегистратора, пошел ложить плоскогубцы в багажник и меня вдруг осенило, у меня в багажнеке хаус и отсутствует компресор. Вот такая ерунда сегодня у меня приключилась :(
а какой марки-производителя у тебя сигналка? шериф?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Взломщики в Днепропетровске

Сообщениеот Maximal » 04 апр 2016, 12:29

К сожалению да, шериф. Сегодня заказал себе Pandora LX 3297
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249



Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air