Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот Big525 » 24 окт 2013, 06:38

За твои друг, за твои конечно :grin:
Аватара пользователя
Big525 Offline
Рейтинг: 44


0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот Beiloo » 08 ноя 2013, 18:04

Я посоветовал бы успех, недалеко от 136 контейнера)))
Там все имеется))Всегда там беру и не разу еще не замечал неполадок))) :cooler:  :cooler:
Beiloo Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот Bars26 » 30 май 2015, 14:10

Так для интереса Я использую масла для двигателя и АКПП только фирмы TUBOIL это финские масла уже лет 7 пользуюсь все агрегаты в идеальном состоянии ну плюс кому что добавлял раньше нанопротэк сейчас использую хадо для керамического покрытия трущихся деталей включая АКПП!!
( Да это не реклама если что, если удалите пойму просто делюсь опытом может кому то будет интересно)
Аватара пользователя
Bars26 Offline
Рейтинг: 140


0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот НИК » 30 май 2015, 14:52

Какие ощущения от ХАДО и Нанопротека?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот Bars26 » 30 май 2015, 19:34

от Нанопротека тот что был два года назад реально отрабатывал так как заявлял производитель !!! :ab:
То есть работа двигателя стала мягче и приятней на высоких оборотах зимой очень легкий запуск ,АКПП работало безупречно и даже мягче были переключения!!  :good:
НО все хорошее к сожалению закончилось сейчас качественного Нанопротека не найти или скорей вообще уже нет!!!  :yazol2:
В связи с этим перешел на Хадо для двигателей бензиновых и дизельных так как имею две машины бензин и дизель и плюс Хадо на АКПП его заливать нужно только один раз не так как Нанопротек-который нужно было лить три раза для полного действия!
И пока реально вижу работу агрегатов с лучшей стороны по звуку и динамике !!!  :good:  :yahoo: дальше посмотрим буду писать ощущения!!! :hi:
Аватара пользователя
Bars26 Offline
Рейтинг: 140


0

Re: Где купить в Одессе масло для АКПП и прокладку поддона?

Сообщениеот Bars26 » 31 май 2015, 12:07

елси можно и нужно то могу скинуть фото Хадо на АКПП и для двигателей!
Аватара пользователя
Bars26 Offline
Рейтинг: 140


Пред.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air