Требуется  помощь в пересылке  небольшой коробки  в Ташкент

0

Требуется  помощь в пересылке  небольшой коробки  в Ташкент

Сообщениеот максимус » 07 май 2012, 22:06

Уважаймые Одноклубники  с Харькова !!!
Помогите  переслать небольшую коробку (автомобильный усилитель аж в Ташкент Узбекистан ???
Обращаюсь  к Вам только потому что -Только с Харькова идет поезд до Ташкента а возможно и пара вагонов
всего .
Соответственно я оплачу все накладные  расходы Курьер в Украине и оплата проводнику  и конечно же от меня или от Одесского филиала Ниссан -Клуб классная бутылка  на выбор  хоть вискарь хоть коньяк !!!!

Отзовитесь  все не очень срочно  но другого вида доставки я пока не знаю . :friends:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Требуется  помощь в пересылке  небольшой коробки  в Ташк

Сообщениеот scorp-ion » 07 май 2012, 22:10

Володя, а в курьерских службах не спрашивал? Ну типа - DHL, TNT или FedEx. Мне, кажется, намного надежнее. Как говорится, из рук в руки)))) Или сильно накладно по деньгам получается?
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Требуется  помощь в пересылке  небольшой коробки  в Ташк

Сообщениеот максимус » 07 май 2012, 22:18

Таня завтра заеду в ДИЙЧЭЛ ,Заранее думаю что пересылка будет очень дорогой  слишком дорогой !!!
Я с ними работаю на судне и пересылка 2 литров  топлива на анализ обходится 120-150 зеленых правда через пол мира !!! :friends:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Требуется  помощь в пересылке  небольшой коробки  в Ташк

Сообщениеот scorp-ion » 07 май 2012, 22:24

ДХЛ немного испаганились за последнее время, сильно взвентили цены. Кстати, у них на сайте можно прикинуть стоимость, даже ходить никуда не надо. Вроде ТНТ немного скромнее в плане цен. В крайнем случае, оставить тогда курьерские службы как самый крайний и безвыходный случай.
А пока, Харьковчане-одноклубники отзовитесь)))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507



Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air