Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот romanovich2008 » 13 июл 2012, 11:46

при проектировке так же необходимо учесть температурный режим, по скольку у меня, центральная верхняя часть оч сильно греется зимой... надеюсь в этом варианте продуманы отверстия для выхода горячего воздуха...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот Серега35 » 13 июл 2012, 12:01

Илья, обсуждаем рамку, а не то что в нее вставлено)))... Рома, расскажи как она(рамка) появилась на свет?)).. делал сам?.. кстати я думал на эту тему и решение видел в подборе подходящей заготовки и ее отделкой.. я в свое время пробовал(на мелочах) применение стеклоткани с эпоксидкой.. не давно применял другую связку: синтетическая ткань с суперклеем... итог тот же(даже мне кажется жеще) но результат в разы быстрее.. но дороговато)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот istrelok » 13 июл 2012, 13:35

Илья, обсуждаем рамку, а не то что в нее вставлено)))

Сорри, первый раз зашел в эту тему нажав на картинку на главной и то что я увидел меня возмутило :pardon:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот Серега35 » 13 июл 2012, 15:08

так устройство может не отображает на фото оболочку... у меня на ГПСе тоже можно из оболочки выйти и как КПК юзать... тогда обычый Виндовс СЕ отображается..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот максимус » 13 июл 2012, 16:03

Ребята  зачем придумывать Америку- есть такой материал Полиэфирка  продается в любом супермаркете ,
из нее делают кучу всего в автомобиле (особенно что касается всевозможных подиумов на стойки )
Ее удобство неоценимо быстро сохнет  ,если грубо то берется любая заготовка (хоть из картона,пенопласта )
наноситься слой  очень часто используются чулки для ровности поверхности(ждем пока высохнет) и все скорлупа уже готова .
Далее хотите стеклоткань следующим слоем- пожалуйста - затем еще один слой и так далее.
Потом когда все застынет окончательно шкурить шпаклевать красить в любой цвет.
90 % музыкальных инсталлов пользуются таким методом.
Недорого быстро и практично .

А если по теме то есть и рамки не так дорого !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот Серега35 » 13 июл 2012, 16:47

полиэфирку не встречал... правда и не искал)))... както добывал ее из полиэфирной автомобильной шпаклевки- капли... подреставрировать царапины))))
Если не найдешь в строительном супермаркете  то поспрашивай  там где занимаются автозвуком !!!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот Ilya.Stoykov » 25 сен 2012, 13:23

Посмотреть сообщение - максимус писал(а):Далее хотите стеклоткань следующим слоем- пожалуйста - затем еще один слой и так далее.

такой вопрос возник - где взять-то эту стеклоткань? искал в Строительных супермаркетах, кроме стекло волокна для стен(стеклообои) ничего не нашел... где она продается?
Аватара пользователя
Ilya.Stoykov Offline
Член ББ 
Рейтинг: 42


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот максимус » 26 сен 2012, 07:23

Там  где продается Эпоксидная смола  посмотри на обычном базаре  она может быть лентой или другим куском .
Еще одна Просьба сделай что нибудь со своей Аватаркой  Пожалуйста- у Нас в Клубе есть и Хонды !!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот Стич » 27 сен 2012, 00:44

Offtopic: Те у кого есть хонды, были не против такой аватарки и даже об этом писали на форуме :ad:  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Нужно сделать рамку на торпедо под 7 дюймовый монитор

Сообщениеот максимус » 29 сен 2012, 01:31

Таня, а мне что делать, есть и хонда, и малый из за плеча спрашивает: "Папа, а что Хонда плохая машина?"  :grin: .
Илья Спасибо !!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air