трасса Север-Юг,как пройдет?

0

трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот woter » 12 янв 2012, 19:06

Многоуважаемые одесситы,подскажите,если кто знает больше чем гугл, как пройдет трасса Север-юг в районе улиц          
Ген.Петрова и Рабина (конечная 10-го трамвая)? хочу купить там гараж но стремно, не снесут ли гаражи при стройке века.
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот Den_Accord » 12 янв 2012, 19:21

Серега я там живу и у меня там есть свой гараж, можешь смело покупать гараж и не париться, потому как Якира точно трогать не будут, по причине того что эта улица достаточна широка и ее не нужно ремонтировать и на ней можно неплохо разогнаться, сносить могут в районе Радостной уг. Ген. Петрова, да и то наврядли.
Так что не парься и покупай гараж, могу кстати поспрашивать у себя в гаражах.
п.с. ты что на черемушки переезжаешь?
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот woter » 12 янв 2012, 19:30

здрасти -мордасти!!!!! :grin: я вроди тут и живу, и снимаю гараж там где твой (на той-же стоянке),а сейчас есть очень приятный вариант для покупки,решил влезть в долги но этот не упустить.
просто слышал что возле трассы будут территории под застройку.
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот Den_Accord » 12 янв 2012, 19:38

блин точно! а че то подумал что ты на поселке живешь)))))) извиняйте :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот woter » 12 янв 2012, 19:47

да ради бога
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: трасса Север-Юг,как пройдет?

Сообщениеот kosteamalina » 18 янв 2012, 12:46

все класно токо когда они балковскую через мост с щерса соединят?.горбатый совсем плох.радосная узковатая да й не вписываетса она в маршрут по моему.ее расширили пару лет назат кусочек.а толку

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
http://dumskaya.net/news/Vse_o_problemn ... vs-005309/                                           Кроме того, Михаил Кучук рассказал, что власти больше не рассматривают проект строительства трассы «Север-Юг» между аэропортом «Одесса» и Школьным аэродромом. Теперь ее будут строить за счет расширение улиц Ицхака Рабина и 25-ой Чапаевской дивизии с многоуровневой развязкой на улице Маршала Жукова
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air