Харьковские заправки - мнения

0

Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Maxx » 31 янв 2009, 17:51

Привет ВСЕМ!  :yahoo:
Я вот подумал - неплохо было бы выслушать мнения Харьковчан по качеству топлива и точности налива на Харьковских АЗС.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Toria » 01 фев 2009, 08:50

Заправляемся на ОККО в Солоницевке либо возле Центрального рынка - хорошее топливо, обслуживание. Самое худшее топливо замечено на перекрёстке Красноармейкой и Нового Моста (возле Локомотива). Приём не только бензин, но и ДТ. На СПИКЕ воде бы ничего так. На Маршалле самое дешёвое по трассе - на 5 коп ниже считают, чем написано на ценниках. Видимо так привлекают клиентов. И с ними удобно работать по талонам. Если оплачиваешь по безналу топливо, то талоны они привозят сами на указанную плательщиком заправку. Не нужно ехать в центральный офис, как на других заправках. Да и офис у них в Чугуеве находится.
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Рейтинг: 15


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Yurec » 01 фев 2009, 20:50

Заливаю на Маршале (еще Лилия-их тоже) мне удобно по дороге к работе. Цены низкие,бенз Кременчугский,но зимой лью 95 Premium(прибалтика), заводится сразу по любому холоду. Два раза заправлял на ФОБе- шебелинское говнище,плохо заводилась машина, и пропала резвость мотора,бадяжил Premiumom чтобы выкатать бак.
Аватара пользователя
Yurec Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Евгений » 02 фев 2009, 01:00

На "Спике" неплохой 95-ый, как запасной вариант. Сам лично предпочитаю "Николь" - Клочки, Алексеевка и примыкающая окружная. ТНК вызывает бурю негативных эмоций!
Аватара пользователя
Евгений Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Maxx » 02 фев 2009, 09:59

В последнее время много моих знакомых перестали заправляться на ОККО. Причина - расход топлива пополз вверх процентов на 10 (не учитывая повышения расхода из-за зимы).
Да и на Харьковском форуме многие недовольны, рекомендую почитать:
http://www.kharkovforum.com/showthread. ... E%EB%E8%E2
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот fly » 02 фев 2009, 10:46

А я тока на ОККО, что на Жилярди.
Пока жалоб нет.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Scorpi » 02 фев 2009, 11:12

У меня машинка довольно капризна к качеству топлива. Заправляю всегда, за редким исключением, на заправках "Спика". Раньше там был отличный 95 Лисичанский бензин, а на некоторых продавался 95-й евро (румынский по документам, к нам его везут из Одессы или Ильичевска). Скажу честно, особой разницы не почувствовал. Сейчас, по моим сведениям, на Спику стали завозить 95-й Шебелинский. Впечатления пока смешаны с зимними погодными условиями и грязными дорогами.
Из отрицательного опыта по работе - ТНК, Лукойл, Маршал в Харькове пасут задних, после Лилии знакомый поменял 2 форсунки (сопла закоксовались наглухо), после ОККОвского Пульса свечи, как новые, но бывает проявляется неустойчивая работа ДВС(что они в бензин льют?). Ничего плохого не слышал про ОВИС и WOG, ANP, BP
Аватара пользователя
Scorpi Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Евгений » 05 фев 2009, 04:23

Фирма, где я работаю, 2 года работает с ANP. Стабильно удовлетворительный бензин и ДТ. Не более того!  В этом году перешли на Маршал: директор видел, как на ANP после выгрузки автоцистерны продолжали заливать потребителям муть.
Аватара пользователя
Евгений Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот Saha » 05 фев 2009, 20:58

Бензин - СПИКА, газ - МАРШАЛ
Saha Offline


0

Re: Харьковские заправки - мнения

Сообщениеот fly » 06 фев 2009, 11:33

Все пишут про Спику..
А де они в Харькове есть - не обращал винмания
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air