Перевезти мотор из Одессы

0

Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Nitro » 30 янв 2009, 16:41

Камрады, может кто ездит или у кого есть знакомый с вместительной машиной который опять же ездит туда-сюда Одесса-Киев? :) Надо забрать мотор в вышуепомянутом городе-на-берегу :) Тоесть приехать то его погрузить я приеду не вопрос, а вот на чём... Сильвия моя и не проедет столько в её состоянии теперь да и фиг влезет он. Семерка жигуль тоже не особо вместительный да и доверенность там, временного талона этого конченного нет. Есть какие-то может варианты?

Как вариант еще заказать вашчас или ночник чтобы они его забрали там прямо из гаража, но надо это всё организовать так чтобы и я туда приехал как раз поездом под эту дату и т.д.

В общем в раздумиях - если машиной не получится его притащить сюда то прийдется организовывать вашчас.
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот almeraN16 » 30 янв 2009, 16:47

Nitro писал(а): Семерка жигуль тоже не особо вместительный да и доверенность там, временного талона этого конченного нет.


по поводу талона прочти сдесь http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=1166&st=0&sk=t&sd=a&start=10 :read:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот SHAMAN » 30 янв 2009, 19:35

Може помиляюсь, але грузити мотор в багажник легковушки? Вона ж на пузі їхати буде...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Berk » 30 янв 2009, 19:38

есть один вариант на счет грузовой машины, чувак мотается киев-одесса-киев
если ничего не найдешь я узнаю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Nitro » 30 янв 2009, 21:00

Шаман: а кто говорил про легковушку? :) Я ищу что-то куда можно погрузить мотор :)
В понедельник отзвонюсь товарищу elias15, если не получится то буду что-то придумывать. Мотор надо привезти на неделе, потому что он - последняя надежда на неточенный 0.00 блок в который можно будет всунуть свежеприехавшие неправильного предпоследнего 0.50 ремонта поршни вместо заказанных 1.00 :( Если же он уже тоже расточен то моя надежда на сборку нормального мотора откладывается в долгий ящик... опять... после года поисков поршневой...
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот SHAMAN » 30 янв 2009, 21:08

На рахунок легковушки...
Ще коли я жив на попередній квартирі (років 5 тому) і машина була інакша і стоянка теж...
Коротше... один дядько зробив дуже цікавий, не побоюсь цього слова, свап... це був який Опель кузов універсал... чи то дядько про баланс мас поначитався... і перемістив мотор з-під капоту в багажник)))))))))))))
Тепер мені цікаво, задні пружини у нього все-таки потім розігнулись?)))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Nitro » 30 янв 2009, 21:21

Даже от перевозки мотора сзади в простой легковушке нифига не станется с ней :) Если постоянно возить то хз конечно... У меня есть семерка жигуль, мамина точнее... я бы поехал - если выкинуть сидушки сзади то влезло бы. Только я ж по доверенности и у меня нету этого гребанного временного талона... :(
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Kot » 30 янв 2009, 23:35

если никого не найдешь, воспользуйся транспортной компанией тот же ночной экспресс, украинский экспресс, деливери, и т.д. перевозка обойдется примерно 1грн за кг но это от офиса до офиса,
а если надо забирать где то и куда то везти то это нужно у них тарифы уточнять
Аватара пользователя
Kot Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот Nitro » 31 янв 2009, 10:29

Как я поездом перевезу мотор 150кг весом? Ну хорошо - он без навесного... 100 кг. :)
Ночным или ВашимЧасом без проблемм - мне так предыдущий мотор отправляли оттуда (и из Днепра тоже :) ), трабл в том что мне надо договориться и попасть туда, тоесть надо чтобы сошлись следующие факторы:
1 - подобрать чтобы хозяин мотора был свободен и мог открыть гараж, вынуть мотор на улицу
2 - заказать за день до этого вашчас/ночной экспресс подбор груза и еще и так что у них получилось бы
3 - взять билеты и в этот же день приехать в Одессу и помочь грузить, сразу расплатиться и т.д.
Тоесть могу договориться с хозяином скажем, у него выдастся один день свободный, а вашчас/экспресс не сможет забрать в этот день т.к. машины будут заняты... или 1 и 2 пункты сойдутся а билетов не будет... :( Короче как-то так. :)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Перевезти мотор из Одессы

Сообщениеот almeraN16 » 31 янв 2009, 10:50

Nitro писал(а):1 - подобрать чтобы хозяин мотора был свободен и мог открыть гараж, вынуть мотор на улицу
:( Короче как-то так. :)



Могу попросить на нашей базе в Одессе, что бы они пересеклись с хозяином мотора и забрали к себе на склад(Черноморского козачества). Ну а дальше проблема решаема со службами доставки  :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air