Встречи в Одессе

+3

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Эмбрион » 09 май 2011, 00:06

Я не говорил, что ты херовый! Просто, если сказал ДА, то значит надо приехать или хотя бы предупредить, что не получается или передумал из-за отсутствия количества людей. А то когда вас было двое, перечитай, что я тогда отписался, что меня не будет!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Nsknos » 09 май 2011, 02:30

так накой мне коменты. я написал что я ЗА
Аватара пользователя
Nsknos Offline
Автор темы
Рейтинг: 77


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Эмбрион » 09 май 2011, 12:38

мда... у тебя получается написанное не всегда сходится с выполненным!
лотерея получается.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот andreyn » 09 май 2011, 20:43

не надо ссорится, все мы люди все мы человеки, у каждого свои планы!
Я думаю что к 20.05.2011 кто-то приедет а кто-то нет, причин может быть много у людей!

Ближе к этому числу определим точное удобное место (Фоззи было чисто как пример) и соответственно время!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Den_Accord » 11 май 2011, 16:05

Эмбрион писал(а):
Nsknos писал(а):я за


Ты уже в прошлый раз был "ЗА" и этим всё и ограничилось! Не хорошо...


он был за и этим не ограничилось, мы встретились, я спецом написал ему в личку и взял № тел. чтоб созвонится и встретится.

а вот о тебе того же сказать не могу! было бы желание позвонил бы и организовали бы встречу.
было бы желание.

п.с. тем более что телефоны никто не отменял
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Эмбрион » 11 май 2011, 17:14

Денис, если ты внимательно посмотришь предыдущие страницы, то увидишь, что речь идёт не о той встрече на которой вас было двое, а о следующей! Там вызвался только я и Nsknos. До последнего момента я сидел тут в теме и ждал какого-то конкретного ответа, во сколько?!
Да что тут уже обсуждать? Прошло уже давно и прошло. Зачем мусолить эту тему.
Я просто на одном трекере являюсь модератором и наши сходки организовываются немного сплачённее. И там нет кого-то определённого человека в роли заводилы или "старосты". Мы все вместе обговариваем время, место и встречаемся, и между прочим обходимся без телефонов. Вот и тут думал, что будет более организовано.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Nsknos » 11 май 2011, 20:48

эммм раз ты такой сидун собственно говоря мог сделать Денис, просто позвонить и спросить собираемся или нет. да и все
Аватара пользователя
Nsknos Offline
Автор темы
Рейтинг: 77


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот максимус » 12 май 2011, 01:37

Привет Всем все бухтите как те дрожжи в бражке .Когда встреча таки на 20 мая если да то я с Вами!!! :friends:  :drinks: Обещаю торт и лимонад -на большее не рассчитывайте !!!! :grin:  :gigigi:  :yahoo:
Деня можно запускать проект налейка Максима или ждем того парня ?
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Давайте Соберемся Ниссановоды Города Героя Одессы

Сообщениеот Den_Accord » 12 май 2011, 09:44

Привет Вова! ждем твоего приезда! думаю что можно уже запускать) мы с максимами в эту субботу планируем встретится, если успеваешь то приезжай на встрече обсудим)

Добавлено спустя 2 минуты:
Эмбрион писал(а):Денис, если ты внимательно посмотришь предыдущие страницы, то увидишь, что речь идёт не о той встрече на которой вас было двое, а о следующей! Там вызвался только я и Nsknos. До последнего момента я сидел тут в теме и ждал какого-то конкретного ответа, во сколько?!
Да что тут уже обсуждать? Прошло уже давно и прошло. Зачем мусолить эту тему.
Я просто на одном трекере являюсь модератором и наши сходки организовываются немного сплачённее. И там нет кого-то определённого человека в роли заводилы или "старосты". Мы все вместе обговариваем время, место и встречаемся, и между прочим обходимся без телефонов. Вот и тут думал, что будет более организовано.

Сорри возможно что и не разобрался, ну насчет встречи то я тогда в деле))) и плз кинь свой номер тел. в личку чтоб в случае чего мог позвонить
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196



Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air