Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот Bastet » 20 май 2011, 17:06

Петрович, Айрон сейчас как раз по тому направлению раскатывает.....говорит дорога полный ужас

Offtopic: а чего это ты позеленел?
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот Ozzy » 20 май 2011, 17:46

Действительно проще перечислить хорошие трассы Украины: она одна - Борисполь - Киев. К сожалению, перед иностранцами будет стыдно (вот мне лично да, т.к. знаю как и чем они живут) и неловко за нас с вами в 2012-м: ни дорог, ни туалетов, загромождение машин в 10 раз! Гоблины, мычащие что знают английский, и то, не в состоянии разгребать заторы на перекрёстках от хамовитого бычья, наровящего пролизнуть и просочиться везде где это возможно, а не стоять в очереди как все остальные спокойно без дёрганий и подрезаний.
Бычьё, "дороги" да и пыль в глаза....наворачивается слеза.  :blush-1:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот victorych61 » 25 май 2011, 14:09

Ну, что ж, я вернулся...Ехал Кривой Рог - Днепропетровск - Павлоград - Красноармейск - Донецк (по объездной) - Енакиево - Дебальцево - Алчевск - Луганск (так меня "вел" Навител). От Кривого Рога до Днепра -нормальная дорога, только желательно ехать по крайней левой полосе, правда, участок от Авдотьевки до Малософиевки имеет двухстроннее движение и возле Софиевки полно ГАИшников с радарами. Зато вся остальная трасса практически без выбоин и без ГАИшников. В самом Днепре дороги слегка отремонтировали после зимы, но дальнобойщики уже начали их понемногу продавливать...После Днепра до самого Павлограда тоже очень хорошая трасса с односторонним движением...И всё...Дальше нормальная дорога закончилась...За исключением небольших участков на границе Днепропетровской и Донецкой областей (там пытаются прроложить новую трассу) и объездной вокруг Донецка (тоже новая трасса, но кишит ГАИшниками) - всё те же выбоины, вмятины, кое-где слегка залатанные дорожниками. Расстояние - 500 км, время в пути у меня вышло 6 часов...Спасибо радар-детектору Вистлер, навигатору Тенекс с Навителом и встречным водителям, предупреждавшим о засадах ГАИшников!!! Назад ехали тем же путём,всё то же самое...В районе Енакиево видел самую настоящую "подставу": :scare3:  участок дороги со знаком "Обгон запрещён", мы все дружно плетёмся за стареньким смердящим ЗИЛком со скоростью около 60 км/ч, тут у одного из колонны не выдерживают нервы и товарищ на "мерине" рвёт вперёд, и сразу же, словно из-под земли, машина ГАИшников с мигалками и вот уже товарищ на "мерине" у обочины доказывает, что он не верблюд...Вот так!Спрашивайте, кому что интересно - отвечу. Я часто путешествую по нашей нэньке-Украине и в Россию мотаюсь, потому что люблю путешествовать... :good:
victorych61 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот iron_angel » 27 май 2011, 06:11

полностью солидарен с последним постом...
от себя хочу добавить нигде где ездил не встречал более п...стических гайцев чем Донецкие...
на одном из выездов стоит некий "петрович", не в обиду нашему Петровичу будь сказано, который со своей командой тормозит все машины с недонецкими номерами и раскручивает спектакль типа "Да ты пьян в дрободан" искусно тыкая ватку со спиртом под ихнюю долбаную тестилку..............
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот Berk » 27 май 2011, 08:02

видеорегистратор спасёт мир
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот victorych61 » 27 май 2011, 16:16

iron_angel, согласен насчёт того козла "Петровича"...меня тоже пытался развести на бабки, типа "пьян за рулём" ещё в те времена, когда я ехал из Нового Уренгоя на своей машине с россиийскими номерами...но я не повёлся, так как ехал 4-е сутки за рулём и крепче кофе ничего не употреблял.
victorych61 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот Darisha » 27 май 2011, 16:27

Я свою поездку в Кривой Рог вспоминаю с ужасом. Ехали к родне, на майские, пару лет назад. Так я думала, что ходовую всю растеряю быстрее чем доеду. Ехала с Кременчуга, через Жёлтые воды, Александрию..
Таких ямищ я сроду не видела. После этого ребята скажу вам честно, я больше туда на машине не ездила, слишком дорого ремонт обходится. Теперь только поездом :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот victorych61 » 27 май 2011, 16:43

Darisha, я сам, хоть и живу в Кривом Роге, но стараюсь по этой трассе не ездить никогда!!! Лучше в объезд через Кировоград, пусть на 90 км длинней, зато дорога более-менее сносная...
victorych61 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот Darisha » 27 май 2011, 17:03

я просто с детства ездила по этой трассе (на автобусе), вот и привыкла. Мне тоже говорили, что лучше по Днепропетровской трассе ехать. В объезд, но дорога лучше. Но, блин, в самом КР дороги тоже не айс (на соц.городе) :ac:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ахтунг на Криворожской трассе! Будьте осторожны!

Сообщениеот скромный » 27 май 2011, 18:46

victorych61 писал(а):Darisha, я сам, хоть и живу в Кривом Роге, но стараюсь по этой трассе не ездить никогда!!! Лучше в объезд через Кировоград, пусть на 90 км длинней, зато дорога более-менее сносная...


А мы вот тоже как то с челом топили Николаев-Кривой Рог-Кировоград.... Далее не помню.
Сознание само стерло из памяти отрезок дороги Кривой Рог и далее. Полный аллес.
Зима, неизвестный город, пытаемся выбраться оттуда, наступает ночь, Криворожская окружная,
потом мля проселками, туман начинается, где это мы прем ешкин кот.....
А перед этим из Николаева в Кривой притарабанили.... Усталость....
Насилу выбрались на трассу что идет на Кировоград. Пьем ужасный кофе около какого-то кафе,
курим сигареты Прилуки, потому что другий в кафе купить просто не удалось...
Свой по дороге прикончили. Закончились....
Была такая усталость и такой облом, что до очередной заправки дотянуть и купить нормальных
сиг и нормального кофе попить просто не было терпения.... Апатия....
Хорошо что мы были за рулем по очереди.... Сам бы точно отключился в авто.
Было только одно желание - пестячить, тупо пестячить.... Что мы и продолжали.
А закончилась наша та поездка ночлеггом в гостинице на Кировоградской окружной.
Правда закончили мы ее в баре и сауне. В семь часов утра. Спали до следующего....

Эххххх, молодость. :drinks:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air