Народ!!!! Я вернулся!!!

0

Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот kalina » 21 окт 2010, 16:35

Всем снова огромный привет!!!!! Вот я и дома!!!  :yahoo:  Спустя долгих 2 месяца... Итак, что тут у нас новенького??  :ad:  Када в волейбол играть будем?  :drinks:  Ну, я не совсем сразу готов - я ж обещал отчет по установке сигнализации - а я ее наконец-то приобрел! и где-где - в Казахстане! :) Короче, нужно посидеть в гараже основательно.. Кстати, дорогой Петрович! Милости просим за своим заказиком!  :rules:   :ad:
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Almera GT-R » 21 окт 2010, 19:05

Где был, что видел ?
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Петрович » 21 окт 2010, 19:14

kalina писал(а):Всем снова огромный привет!!!!! Вот я и дома!!!

Привет! Поздравляем с возвращением!
kalina писал(а):Кстати, дорогой Петрович! Милости просим за своим заказиком!  :rules:   :ad:

Ага, гут. Шо с меня?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот KLAUS » 21 окт 2010, 20:42

Ну наконец то! ЛИгушка - путИшественница))))))))
Позвенел бы, что ли. Рад.... Искренне рад :yahoo:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот kalina » 21 окт 2010, 21:28

Да, мотался увесь день по делах.. :) Шо звонить - надо встречаться! :) Где был - шо видел - та шо там про тунгусов рассказывать.. Все на одно лицо, надоело ужо... Петрович - не все ж выкладывать прям тута! ;) Подсчитать нуно.. Я ж в тенге брал - переведу в баксы - тогда и получим циферку "круглую", плюс за доставку и хлопоты ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шуттттка ))))))))  А щас спатки... завтра отчитываться..
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Bastet » 22 окт 2010, 05:13

с возвращением!!!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Almera GT-R » 22 окт 2010, 21:13

тут как со стенкой разговариваешь ...Юра бань всех .......
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


+4

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот kalina » 23 окт 2010, 00:11

Что ж так сразу жестоко? :) Совсем и не со стенкой :) Был в Усть-Каменогорске, видел горы Казахстана, потом в Семипалатинске - видел последствия ядерных испытаний... потом в Павлодаре - видел, как брошенные мною шары сбивали кегли в боулинге ;) После - в Астане - ну, там вообще ничего интересного.. большая современная деревня на болоте.. После - Кокшетау - там проводил посев пшеницы, демонстрируя нашу отечественную технику. Потом Петропавловск - видел свою Любимую ;) Ну, это уже из личного ;) Оттуда - в Костанай - видел жуткий холод и море... море работы... и афигенную сауну в завершении :))))), ну, а потом- просторы России и связь по рации с дальнобоем, и ДОМ, РОДИМЫЙ ДОМ!!! Правда, пустой и холодный...
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Berk » 23 окт 2010, 00:12

Саша, ты хотел получить инфу про тунгусов?
Вот их фото:
Спойлер: открыть
Изображение

Вот ифа про них:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Народ!!!! Я вернулся!!!

Сообщениеот Петрович » 23 окт 2010, 10:51

kalina писал(а):Что ж так сразу жестоко? :) Совсем и не со стенкой :) Был в Усть-Каменогорске, видел горы Казахстана, потом в Семипалатинске - видел последствия ядерных испытаний... потом в Павлодаре - видел, как брошенные мною шары сбивали кегли в боулинге ;) После - в Астане - ну, там вообще ничего интересного.. большая современная деревня на болоте.. После - Кокшетау - там проводил посев пшеницы, демонстрируя нашу отечественную технику. Потом Петропавловск - видел свою Любимую ;) Ну, это уже из личного ;) Оттуда - в Костанай - видел жуткий холод и море... море работы... и афигенную сауну в завершении :))))), ну, а потом- просторы России и связь по рации с дальнобоем, и ДОМ, РОДИМЫЙ ДОМ!!! Правда, пустой и холодный...


А фотки делал? А подробнее? Интересно ведь.  :ab: А если б ещё в БЖ написал об этой поездке - был бы вообще молодец!  :gigigi:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air