Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Saena730304 » 15 май 2013, 18:30

ну что вы начинаете? Инструктора просто человек попросил найти толкового, ща попробую перезвонить знакомой.
P.S.: Конь - сила, прикиньте, живой на живом несется, а если еще и знакомы... :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот ivanonufrich » 15 май 2013, 19:10

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):это согласен, я вообще не признаю мужиков, которые авто водить не умеют
на втором месте мотык, на третьем конь )) я скоро коня оседлаю, потом самолёт разве что )))



Изображение
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Тетянка » 15 май 2013, 19:22

Спасибо откликнувшимся. Было принято решение доходить у штатного инструктора и сдавать экзамен (вроде прогресс пошел), а потом, получив права, походить на частные уроки, если будет надобность.
В принципе тему можно закрывать, но я не против, чтобы тут немножко пофлудили. Иногда очень забавно получается.  :ad:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Saena730304 » 15 май 2013, 20:55

Вот смотри: моя знакомая у него училась, только быстро смотри, а то Валик (смотрящий) аж бегом уберёт!Руслан  Руслан Дзус - вот его сайт *ссылки телефоны в ЛС
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Тетянка » 15 май 2013, 21:01

Так есть же личка  :grin: Туда сила модератора не распространяется. Вытирай пост.  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 1381


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Saena730304 » 15 май 2013, 21:09

нифига, пусть видят силу НИССАН КЛУБА!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот slavau » 15 май 2013, 21:40

У меня тоже так было, я вот очень болезненно реагирую когда на меня орут и сильно критикуют. Я в автошколе отходил 10 часов и тоже была максимум 2-ая передача. А на меня так орал инструктор, что слюнями лобовое стекло было заплёвано :) Потом я купил Logitech G25 и в 3D Инструкторе год катался, потом сдал на права. После получения прав нашёл себе инструктора, который сразу "раскусил" меня и за всё время ни разу не то, что голос не повысил на меня, вообще ни разу не было никакой критики, даже когда я крылом сугробы начал полировать :) Выучил он меня хорошо, после него когда я начал ездить, никто и поверить не мог, что я всего 3 месяца за рулём :) Но он может заниматься только с теми, кто с правами, так как ушёл из автошколы недавно.
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


0

Re: Посоветуйте инструктора по вождению. Киев.

Сообщениеот Sanya89 » 27 ноя 2015, 19:02

Как вариант могу посоветовать инструкторов из воркмастер, а если быть точнее смотреть их можно по ссылке http://workmaster.com.ua/518-vozhdenie-akpp
Sanya89 Offline
Рейтинг: 0



Пред.

Вернуться в Центральна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air