Гос Тех Осмотр в Киеве за 1 час - это реально!

0

Re: Гос Тех Осмотр в Киеве за 1 час - это реально!

Сообщениеот Ozzy » 15 дек 2010, 13:03

Berk, к сожалению аргументы Вы игнорируете: я уже писал ранее. Теперь постараюсь обобщить.
Выложен список ЗАТРАТ, которые ОФИЦИАЛЬНО требуются для прохождения ГТО (+ 1 неофициальный 200 грн за тонировку в виде исключения). В ГАИ не требуют платить за мед справку прямо при прохождении ГТО, требуют иметь при себе оригиналы и копии тех документов, которые были уточнены в моём втором письме и вопрос по-поводу моей забывчивости уже был просто некорректен. После чего было высказано мнение, что мед справка была забыта и не включена в этот список расходов (т.к. её кто-то не имеет, а написавший данный список (т.е. я)  просто ЯКОБЫ забыл включить её в список). Итак, если я включил бы в список то, что у меня нехватало-бы, то это получился не требуемый список затрат для ГАИ, а мой уже личный список, в который я мог бы точно также как и с мед справкой включить всё что угодно, что требуется иметь и предоставлять инспекторам для прохождения ГТО. И совсем не важно лично для каждого, насколько обязательны те или иные документы и авто-вещи для того или иного случая (будь то езда, авария или ГАИ-шный гоп-стоп) - это дело ЛИЧНО каждого, кататься с ними или без них. Главный вопрос заключается не в этом, а в том, что отсутствие требуемых документов (и/или вещей) для прохождения ГТО пытались включить в список официальных затрат, которые я показал и убедить что это правильно, а то что в списке - не правильно. Глупо, если бы я включил бы в список мои затраты на покупку троса или огнетушителя, т.к. их у меня небыло бы - это также было бы "правильно"? Сомневаюсь, и ни одного довода в пользу обратного я так и не увидел. Все остальные ассоциативные примеры (и мои в том числе) типа подчинённых, домочадцев, молока, кнопок, крови и прочего - можно оставить, это уже лишнее. Я выложил список затрат для помощи тем, кто в ней нуждается, а не для того что бы кому-то доказывать необходимость мед справки только для ГТО или остановки крови, аварии и прочего ...
По-поводу "доказательств" того, что наличие мед справки помогло кому-то при ДТП и т.п. - я уже предложил Вам открыть отдельную тему и собирать там столь необходимые Вам "доказательства". От меня можете их не требовать, я Вам лично ничего не должен. А для форумчан я уже всё написал: и планируемые официальные затраты, и то что весь последующий флуд - цепляния к словам и подмена понятий. Мне уже даже стыдно в подобном флуде учавствовать. Лучше наклепать на форуме что-то действительно полезное для ознакомления, обсуждения и развития. А данный флуд - понимаю, это может и Ваша работа и Вы можете себе позволить тратить время на подобные "ковыряния", однако, я - нет. Поэтому предлагаю данный флуд закончить, пользы в нём уже нет, все кто прочтут его - поймут (каждый по-своему) что-то для себя лично. Вы - при своём, а я - при своём мнении. Если хотите продолжать - Ваше право, но считаю логичным и мудрым в продолжении данного флуда (в этой теме) больше не учавствовать.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

Вернуться в Центральна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air