Продам Nissan Leaf SV Premium

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Vlad_ » 05 сен 2016, 10:31

Nissan Leaf SV Premium
Год :2013
Цена : 16 700 $
Пробег: 39000
Город: Одесса
Телефон :099 518 2939
Skype vswimmer
Nissan Leaf. Сделан в ноябре 2013 года. Реальный, не скрученный пробег (есть доки из США с пробегом) . Два ключа. Кузов не бился, не красился. Версия SV + Премиум пакет. Подогрев всех сидений, руля. Мультируль, обогрев руля, навигация. 4 камеры, аудиосистема с усилителем BOSE. Салон в идеальном состоянии. Батарея заряжается на пробег свыше 150 км. вместе с подзарядкой во время езды выходит 180-200 км (в зависимости о стиля вождения) Из США пришел в начале мая. В комлекте идет зарядное устройство для зарядки от 220 вольт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vlad_ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


-9

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Bazilio » 25 окт 2017, 14:43

Увы, но в описании слово "навигация" можно выбросить.
если карта и стоит в американском лифоне, то только под Канаду и США. Других в природе под данный тип авто ещё не придумано и вряд-ли будет вообще разработано, т.к. именно тот автопром, собираемый в США и под американский рынок, рассчитан только под тамошнюю картографию.
Хотя уже есть варианты перепрошить магнитолу под европейский аналог (смена частотной кратности диапазона, русификация и софт по карты), и тогда есть шанс. Мерседес - американец уже умельцы перепрошили и в нём европейские карты заработали.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен


0

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот скромный » 25 окт 2017, 23:15

Базилио, ты прав во всем, и, соглашусь, что лифы надо брать
2014 года, и выше, но, за то, что ты мне наставил минусов, когда-то
получай! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Guard » 26 окт 2017, 09:03

Ото вже злопам'ятний.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Bazilio » 26 окт 2017, 10:16

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):Базилио, ты прав во всем, и, соглашусь, что лифы надо брать
2014 года, и выше, но, за то, что ты мне наставил минусов, когда-то
получай! :friends:


Что за бред, какие минусы?
Я в этот детский сад с плюсиками и минусиками не играл, и не собираюсь никогда играть.
Обратись к админам, почему они под моим ником раздают кому посчитают нужным минусов и прочую хрень.
Если меня настраивают против кого-либо, это дело тогда о подлоге нужно подымать.
Я не смотрю кто мне что плюсует или минусует, меня это лично никак не торкает и не интересует,
я сам лично это не делаю, т.к. считаю детской глупостью.
Люди должны общаться и отстаивать свою точку зрения аргументировано, а не этими кнопкадавами.

Посмотри кто мне минусов постоянно херачит, и поймёшь кто не наигрался в этой жизни в царька-космонавта.
Этот процесс кнопкадавства меня вначале умилял, потом понял что человеческая глупость заразительна, нужно держаться подальше от таких "выдумщиков"  :grin:
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен


0

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Berk » 26 окт 2017, 14:08

Слышишь, плешивое, не велика ты птица, чтоб против тебя тут кого-то настраивать. Ещё один подобный выпад и пойдёшь нахер второй раз, с новым ником.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продам Nissan Leaf SV Premium

Сообщениеот Bazilio » 26 окт 2017, 14:25

На воре и шапка горит.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air