Продам Nissan Maxima QX

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот Deegmon » 14 июн 2016, 15:14

Друзья, продаю свою машинку, которая верой и правдой служила мне 5 лет.
Nissan Maxima, 2002/, 2,0 объем. МТ. газ/бензин. Пробег 230тыс.км.
У меня 5 лет, за которые прошла 80тыс.км, из них 25 тыс по Европе. По Украине тоже в большинстве ездила по трассе Киев-Львов-Ужгород. Киев -Харьков.
Машина больше выходного дня.

Обслуживание 100% - ное у Венимина Виталика (клубное СТО).

Дальше выдержка с авто.риа:

Машина как член семьи, бережная эксплуатация, все запчасти менялись вовремя и только на оригинал, обслуживание у толковых мастеров Ниссан сервиса. Пробег реальный. Я второй хозяин. Машина в основном трассовая, часть пробега по Европейским автобанам! По городу эксплуатировалась мало. Машина выходного дня. Амортизаторы Monroe по кругу, более высокие задние пружины. Газовая установка прошла полное ТО включая замену на новые газ.форсунки, перебрали редуктор, замена всех фильтров. Расход газа 13л по городу. Трасса 10-11. Масло Nissan, свечи Denso иридиумные, ходовая в идеале, ничего нигде не стучит, двигатель работает как часики! Перебрана тормозная система, включая замену жидкости, переборка все суппортов с заменой направляющих и поршней. Оригинальные литые диски, просторный и чистый кожаный салон. Ксенон, омыватель фар, птф, подогрев сидений, климат, полный электропакет, люк, парктроник. В машине не курили! Я хозяин. Автосалоны и перекупщики – прошу не звонить. Цена 7399у.е. Торг.

+380 96 935 00 64 Дима
личка
скайп: deegmon_1984

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Автор темы
Рейтинг: 46

Облако тэговMaxima, Nissan

0

Re: Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот Nikita.Geleznov » 07 июл 2016, 20:31

НУ как? продал? интересно какой сейчас спрос на максимки
Nikita.Geleznov Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот woter » 08 июл 2016, 06:17

Моя мечта, удачной продажи
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот Deegmon » 08 июл 2016, 07:43

Посмотреть сообщение - Nikita.Geleznov писал(а):НУ как? продал? интересно какой сейчас спрос на максимки

пока в продаже.

рынок со всем мертвый, и вопрос даже не в цене, а в том, что люди не очень сейчас хотят прощаться с наличкой
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Автор темы
Рейтинг: 46


0

Re: Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот Guard » 08 июл 2016, 08:10

Зараз ще всі завмерли в очікуванні, що буде зі скасуванням акцизу на б/у авто.
Машину зараз простіше купити, ніж продати.  :ac:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Продам Nissan Maxima QX

Сообщениеот Deegmon » 21 июл 2016, 08:06

новая цена - 6899 убитых енотов.
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Автор темы
Рейтинг: 46



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air