Exist

Куплю Nissan NOTE 07+

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю Nissan NOTE 07+

Сообщениеот digitas » 11 май 2015, 11:11

Куплю Nissan Note 2007-2009 года, желательно рестайл. Прозрачную, не битую, незначительные подкрасы/крашеные бампера воспринимаю нормально. В идеале - от хозяина с историей обслуживания.
Обязательно - АКПП (так как машина для девушки)
Комплектация - желательно ТЕКНА, но рассмотрю варианты.
Пробег - до 100-120к км
Город КИЕВ + область

Варианты в личку :drinks:
digitas Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

0

Re: Куплю Nissan NOTE 07+

Сообщениеот Formand » 04 июн 2015, 21:27

Если что в Одессу поедете за машинкой? Я вам в ЛС скинул телефон знакомого своего, он продает Note 2010 г.в. на автомате, за 8900$. Если не подойдет, то рекомендую попробовать вот тут посмотреть, там насколько я вижу достаточно предложений по Нисанам.

*ссылки на коммерческие сайты запрещены
Formand Offline
Рейтинг: 10
Забанен

0

Re: Куплю Nissan NOTE 07+

Сообщениеот digitas » 05 июн 2015, 10:14

Можно в личку подробности по машинке (ничего не приходило), спасибо :drinks:

Как только начинал искать машинки - были очень хорошие варианты в районе 8куе, был неопытен-искал идеала :dontment:  Сейчас все дружно подняли цены, торгуются неохотно, машинки продолжают стоять :ab:  (сбрасывают занедорого только откровенный хлам).
digitas Offline
Автор темы
Рейтинг: 0