КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 25 фев 2015, 21:58

Сабж. Собрался пересесть со своей первой машинки на большую вторую. Очень хочется X-trail
Предпочтение дизелю на автомате, но другие варианты тоже рассматриваются. 063700192семь Андрей. Киев :drinks:
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 12:15

возьми уж лучше пикапа дизельного на ручке. Или Навару, или НР300. Полагаю, особено навара, из-за своих почтительных размеров, а особенно функциональности, даже посолиднее будет. Хотя и НР300 очень даже также неплох. В общем смотри. :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 13:48

нене, я влюблен в икстрейл, да и после авео мне  навара для меня будет как белаз :grin:  ну и расход не порадует с нынешними ценами на горючку.
нужен именно паркетник, по бровкам попрыгать, чемоданы повозить и на рыбалку по грунтовке доехать, а икстрейловый багажик, особенно в разложенном виде  это просто мечта после хетчбэка, там реально можно спать :ai:
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 13:56

у икстрейла только одно преимущество - можно внутри спать. Все остальное не лучше. Даже расход. Гарантирую.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
да и вообще авто икс трейл, на мой взгляд, сыроватое у ниссана. Как и пасфайдер впрочем. А стоимость запчастей, а акпп, а вискомуфточки!!!! :scare3:     не лезь туда :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2015, 14:09

Скромный дело говорит, хотя Ник вроде доволен, но я б тоже не брал, если паркетник, то Ленд Ровер Фриландер, бензиновый 2.5, переводишь на газ и вуаля, мягкий, надёжный проходимый, да и англичанин, чего уж там....))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 14:14

мы плохого не порекомендуем! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 14:19

Спасибо, Фрилендер смотрел. Свежий выбивается из бюджета конкретно, а те что постарше не вдохновляют :ac:
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 14:21

ну тогда тойоту. РАВ. И запчасти недорогие. И качество на высоте. И на бенз также можно поставить.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот Guard » 26 фев 2015, 14:25

Офигеть... На "Ниссан-клубе" человеку советуют все что угодно, но только не Ниссан.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 14:27

Ох, смотрел я равы и свежую каптиву, и икс35, спортедж, чуть не купил гранд витару, но вот только от х-трейла у меня  будоражит и хочется растаться с деньгами :grin:   Сегодня посмотрел один, состояние идеал 2012 год  2,5, варик,в субботу планирую с ним ехать на СТО. Вариаторов правда боюсь как огня, глядя на конструкцию современных вариков складывается впечатление что натянули колготки женские между двумя конусами :grin:  не зря их на дизели не ставят, там крутящий момент такой что варик  плачет и накрывается медным тазом одновременно)
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air