КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 14:28

Посмотреть сообщение - yxys писал(а):Спасибо, Фрилендер смотрел. Свежий выбивается из бюджета конкретно, а те что постарше не вдохновляют :ac:
Хотя, погодь...   разве там уж такая большая разница между  беу  икстрейлом и фрилендером одинаковых годов? Хотя.... Может и так. Мне это не известно. Не сравнивал. Но. Шановный. Потому то и разница такая что - икстрейлы просто скидывают. Это называется "здыхаться". А Фрилендер продают.   Ищи.   Найдешь фрилендера.  Поискать стоит.   Так это же Ленд Ровер!!!!   Хоть фрилендер и не блещет размерами, как впрочем и его сотоварищи.  Но так это же вестч!!!   В этом авто чувствуешь себя совсем иначе и очень даже это приятное чувство скажу не мудрствуя лукаво! :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 14:29

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Офигеть... На "Ниссан-клубе" человеку советуют все что угодно, но только не Ниссан.  :grin:

Ну на авео форуме мне Авео купить тоже никто не советует))  да и по статистике не много людей пересаживается на шевролет посерьезнее. Хотя если бы хватало денег то взял бы новую каптиву 2,2 дизельную на автомате, но я нищеброд - увы :smoke:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А как же стереотип "Если Вы видите Лэнд Ровер, он едет или на сервис, или с сервиса"  :grin:
Врутъ?
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+2

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 14:37

Посмотреть сообщение - yxys писал(а):Ох, смотрел я равы и свежую каптиву, и икс35, спортедж, чуть не купил гранд витару, но вот только от х-трейла у меня  будоражит и хочется растаться с деньгами :grin:   Сегодня посмотрел один, состояние идеал 2012 год  2,5, варик,в субботу планирую с ним ехать на СТО. Вариаторов правда боюсь как огня, глядя на конструкцию современных вариков складывается впечатление что натянули колготки женские между двумя конусами :grin:  не зря их на дизели не ставят, там крутящий момент такой что варик  плачет и накрывается медным тазом одновременно)
ну, ежели цена очень сладкая...   хозяин барин конечно.   Удачки!     Ну и смотри в оба.   Сам только что про колготки женские помянул! :good:   Так ежеле колготки с подруги снимаешь - то и поеб....ся в натуре! :good:  :yakrut:                        А тут если выпадет не тот вариант - ипат...цо будешь по настоящему! :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот veler » 26 фев 2015, 14:38

:grin: кароче надо брать проверенный паджеро
или может быть ML
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 14:39

Посмотреть сообщение - yxys писал(а):
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Офигеть... На "Ниссан-клубе" человеку советуют все что угодно, но только не Ниссан.  :grin:

Ну на авео форуме мне Авео купить тоже никто не советует))  да и по статистике не много людей пересаживается на шевролет посерьезнее. Хотя если бы хватало денег то взял бы новую каптиву 2,2 дизельную на автомате, но я нищеброд - увы :smoke:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А как же стереотип "Если Вы видите Лэнд Ровер, он едет или на сервис, или с сервиса"  :grin:
Врутъ?
бери ленд ровер на ручке и бенз - и не надо будет ездить на сто.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Посмотреть сообщение - veler писал(а)::grin: кароче надо брать проверенный паджеро
или может быть ML
ценники другие за нормальные аппараты
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2015, 14:54

Офигеть... На "Ниссан-клубе" человеку советуют все что угодно, но только не Ниссан.  :grin:

ну если бы речь шла о седане, я бы посоветовал Максиму А34, или А35. 3.5л. мотор, взрывной характер, разгон до 100 за 6 с., экономная как для такого двигла, надёжная, быстрая, комфортная, большая, красивая, а деньги не большие  ...эх сказка!
Спойлер: открыть
Производитель - Nissan
Модель - Maxima
А34
Тип кузова - Седан
Длина - 4915 мм
Ширина - 1820 мм
Высота - 1480 мм
Передняя подвеска - независимая,пружинная типа Макферсон
Задняя подвеска - мно горычажна я .пружинна я
Передние тормоза - дисковые вентилируемые
Задние тормоза - дисковые
Тип привода - передний
Мощность двигателя - 268 л/с
Максимальная скорость - 225 км/ч
Разгон до 100 км/ч - 6 с
Масса(снаряженная) - 1600 кг
Масса(с полной нагрузкой) - 2062 кг
Колея задняя - 1555 мм
Колея передняя - 1550 мм
Колесная база - 2825 мм
Объем бака - 76 л
Год начала выпуска - 2004
Количество дверей - 4
Количество мест - 5
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 14:55

Сам хочу ручку, но планирует еще жена меня пьяного возить иногда, а с ручкой она не дружит :scare3:
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 15:56

дык, друже, с жены надо было и начинать... :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот Guard » 26 фев 2015, 16:02

А чьей сборки на нашем рынке Ленд Роверы?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: КУПЛЮ X-Trail T31 от 2010 года

Сообщениеот yxys » 26 фев 2015, 16:03

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):дык, друже, с жены надо было и начинать... :ad:

Она мелкая у меня ее в Наваре потерять можно :grin:
yxys Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air