Продам Almera Classic АКП. Как новая.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Almera Classic АКП. Как новая.

Сообщениеот DFeodor » 22 янв 2015, 07:31


$9'490.  Nissan Almera Classic АКП, светло-бежевый, Бензин 1.6 л.
2006 год. 21 тыс. реальный пробег.

Полная комплектация, отличное состояние, гаражное хранение, регулярное ТО.
Кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемники, Airbag, Сигнализация, Центральный замок, тонировка.

Колеса:
-зимняя резина на литых дисках,
-летняя резина на литых дисках,
-полноразмерная запаска на литом диске

История машины:
      Куплена в салоне в Хмельницком моим тестем «для престижу». Регулярное ТО по времени, т.к. ездил мало и километры недобирал(я нашел акты и чеки СТО, которые это подтверждают). Потом тесть вышел на пенсию и деньги стали нужнее чем машина. Я забрал машину в Киев для продажи. Удалось замерять расход по трасе на участке Житомир-Киев - 7.7л/100 км при 120-130 км/ч. Расход в городе не знаю, т.к. по Киеву на ней не езжу.
Недостатки: 
а) незначительная потертость на одном литом диске с летней резиной, наверное о бровку при парковке. Но запаска тоже на литом диске и с такой же резиной – можно просто поменять их местами.
б) если придалбываться , можно найти незначительные потертости на краске, как на любой машине  :ab: .

Машина в Киеве в Дарницком р-не. Могу показать в будни вечером или утром, на выходные – в любое время.

Контакты: Дмитрий,  телефон 050-4I2-4467,067-466-О6О3 e-mail: dvj@ua.fm
Прикрепленные файлы
DFeodor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговNissan, Almera, продажа

0

Re: Продам Almera Classic АКП. Как новая.

Сообщениеот DFeodor » 23 янв 2015, 06:28

Цена снижена
$9'490 --> $8'900
DFeodor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам Almera Classic АКП. Как новая.

Сообщениеот DFeodor » 27 янв 2015, 20:24

$8'900-->$8'400
DFeodor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air