Продам Nissan Almera N16

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
+6

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Saena730304 » 11 ноя 2014, 16:13

Корея сколько на рынке? Я ихние Хундай Пони помню ещё с тех времён когда студентом был.
А Китай?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Guard » 11 ноя 2014, 16:29

Да. Но за машины их не очень то и считали. Собственно корейские автомобили и сейчас почему-то не очень жалуют (не пойму, почему. Я лично считаю корейский автопром оптимальным по соотношению цена/качество). Но покупают их охотней. На улицах их больше, чем китайцев.
А в Китае тоже что-то там клепали уже давно. По крайней мере, если верить этому https://ru.wikipedia.org/wiki/Автомобильная_промышленность_Китая (оно же на китайском https://ja.wikipedia.org/wiki/中国の自動車産業  :grin: ).
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Saena730304 » 11 ноя 2014, 20:37

Та вижу я с чем они на выставки ездят, вот электрокары уже клепать начали, та и вообще, что они только не начали... :grin:
Я не знаю такой вещи, которую бы не выпускал Китай, вот с кого пример брать нужно!
Они нам уже скоро детей делать будут!))
А стену какую отгрохали, одно загляденье, с космоса видно, вот бы нам кусок такой на границу с рашкой, эх...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Guard » 11 ноя 2014, 21:11

Это да. Хотя первая ассоциация, которая приходит на ум при слове "Китай", - ширпотреб.
Ну и то что, стремительно развиваются, не отрицаю.

ЗЫ Как-то наследили мы Олегу в теме. Нехорошо получилось. Может администрация перенесет то, что не связано с продажей авто.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Эмбрион » 11 ноя 2014, 23:15

Юра, да я не против ))) Да и тема сверху держится ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот de@mon » 13 ноя 2014, 20:30

Тоже посижу послушаю. Хотя и стремноватый выбор нового китайца. По поводу корейских авто - при небольшем пробеге жить можно, но все равно мелочи кумарят (я про Хэнде и не только ай10). Присматривался к ай30 или сид, пошарился на местных форумах и как-то отвернуло.
Свой табурет я так и не продал, кстати. Больше чем за 9000 даже и смотреть не хотели. И это было в июле.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот Berk » 13 ноя 2014, 21:04

сейчас если восемь дадут, то хорошо
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот de@mon » 13 ноя 2014, 21:13

Если дадут. Да и толку, че с ними делать - пропить? Свежак близок к 20-и, а за такие бабки лучше новье, как не крути. А вот интересное новье уже радует заоблочными ценами. Да, еще тенденция как бы логичная - салоны пустоваты. Но может получится не продавая купить свежак за вкусный прайс. Ну для примера аккорд 2010-2012 год за 10у.е. Интересно, при каком курсе это возможно.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот L@M@K » 13 ноя 2014, 21:19

Димон, сейчас 7000 потолок :) а перекупы думаю и за 6000 будут носом вертеть :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Продам Nissan Almera N16

Сообщениеот de@mon » 13 ноя 2014, 21:22

так значит таки аккорд  2012 за 10-ку - еще чуток подождать? )) Или там венза за 15-ку ))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air