Приму в дар авто

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
-8

Приму в дар авто

Сообщениеот Фред » 22 окт 2014, 15:35

Прийму в дар авто, болею. Много денег уходит на лечение. Накопить не смогу. Но эксплуатацию с горем попалам, выдержу. Нужна уже вчера.
Главное на ходу И учете. Что бы по доверенности... Предпочтительно ВАЗ ОКА, ЖИГУЛИ, ТАВРИЯ.
Пожалуйста не флудите.
Подобные темы я открываю и на других форумах. Не развод! Мне 23, трудно двигаться, нужна машина. Лечусь по теории частного врача так как гос.врачи написали остеохондроз, а это не соответствует моему состоянию.
Только КИЕВ! Личную информацию открою только дарителю.
Пишу с телефона...
Контакты: Shilotv@mail.ru
Фред Offline
Автор темы
Рейтинг: -14


0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот скромный » 22 окт 2014, 15:50

а чего же ты такой активный и больной да по доверочке только хочешь, а?  не в зону ли АТО машинки ищем?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


-3

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот Фред » 22 окт 2014, 17:35

Я перефразирую что бы было понятней. <главное на ходу и желательно по доверенности.> В смысле активный?
Фред Offline
Автор темы
Рейтинг: -14


0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот Maximal » 22 окт 2014, 18:55

У меня тоже остеохондроз, личюсь и не попрошайничаю. Машину в дар врядли получишь.  Чем ты заслужил такой подарок от не знакомого тебе человека ? Чем ты лучше любого другого человека который ходит пешком ? Чем ты лучше дедушки который на свою пенсию в 1200 грн. пытается выжить и проходит больными ногами пешком 2-3 км к более дешевому магазину, чтоб сэкономить на еде 1-2 грн. ? Не можешь накопить, ходи пешком , очень к стате помогает от остеохондроза.
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


-3

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот Фред » 22 окт 2014, 19:36

Ухожу с форума
Фред Offline
Автор темы
Рейтинг: -14



0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот graf1 » 22 окт 2014, 19:53

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а чего же ты такой активный и больной да по доверочке только хочешь, а?  не в зону ли АТО машинки ищем?

Нет,из зоны АТО двойнички стругать.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот Guard » 22 окт 2014, 21:14

Посмотреть сообщение - Фред писал(а):Ухожу с форума

Жаль. Нам Вас будет не хватать.

graf1 писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а чего же ты такой активный и больной да по доверочке только хочешь, а?  не в зону ли АТО машинки ищем?

Нет,из зоны АТО двойнички стругать.

А что, есть уже такие факты?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот graf1 » 22 окт 2014, 21:19

Хэх!!!!! Ещё бы!!!!!!!!
Куда девать отжатые и угнанные?
Спойлер: открыть
http://fakty.ua/188094-otzhatye-v-donecke-i-luganske-inomarki-pytayutsya-prodat-v-stolice-po-poddelnym-dokumentam
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Приму в дар авто

Сообщениеот Guard » 22 окт 2014, 21:34

От блядь. Кому война, а кому мать родна.  :yazol2:
Интересно, че Фреда интересовали именно ширпотребные машины: жигули, тавроны?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air