Продается Nissan X-Trail 2008 года

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
-2

Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот musul89 » 18 апр 2013, 09:07

Пробег 156 тыс. Механика. Серого цвета
Продается отличный и практичный автомобиль от 1-го хозяина. На 150т пройдено регламентное ТО по сервису(замена масла,фильтров,ГРМ,мелочи по ходовой). Комплектация: ASR,ABS,ESP,галоген,зам/КПП,иммоб,airbag,серво/мульти руль,сигн,ц/з,б/комп,кондиционер,круиз,подогревы,ом/фар,сен/д, г/у руля,эл/пак,CD/MP3-акустика,тонирован. Отличное состояние. 100% без ДТП. Вложений не требует. Возможен торг

Стоимость 18 900 у.е.
Звоните 093-0000-373, 099-372-02-02

Автомобиль продает хозяин. Я помогаю продавать. На форуме выкладываю только хорошие машинки.
По поводу фото ЛС или в телефонном режиме.
musul89 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот ValDen » 18 апр 2013, 09:42

musul89, Вы постите третью тему о продаже машин.
Первая было понятно, типа продаете свою.
Вторая, мало ли, может у человека в семье 2-ве машины.
Но третья это уже перебор.
Это все тянет на п.9 Правила форума (не поленитесь и почитайте).
Предлагаю обратиться к администрации и стать партнером клуба (детали только с администрацией).
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот musul89 » 18 апр 2013, 09:48

Да я в принципе не против стать партнером клуба. Судя по вашему рейтингу - сразу хотел бы задать вопрос, кто компетентен в решении данного вопроса?
musul89 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот НИК » 18 апр 2013, 09:55

Дельный совет, кстати. И вариант хороший. Члены клуба через вас смогут и свои машины продавать.
ИМХО
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот musul89 » 18 апр 2013, 09:58

Ну я уже отправил предложение администрации, посмотрим что они скажут. Сможете как продавать так и покупать.
musul89 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот скромный » 18 апр 2013, 11:13

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Посмотреть сообщение - musul89 писал(а):Пробег 156 тыс. Механика. Серого цвета
Продается отличный и практичный автомобиль от 1-го хозяина. На 150т пройдено регламентное ТО по сервису(замена масла,фильтров,ГРМ,мелочи по ходовой). Комплектация: ASR,ABS,ESP,галоген,зам/КПП,иммоб,airbag,серво/мульти руль,сигн,ц/з,б/комп,кондиционер,круиз,подогревы,ом/фар,сен/д, г/у руля,эл/пак,CD/MP3-акустика,тонирован. Отличное состояние. 100% без ДТП. Вложений не требует. Возможен торг

Стоимость 18 900 у.е.
Звоните 093-0000-373, 099-372-02-02

Автомобиль продает хозяин. Я помогаю продавать. На форуме выкладываю только хорошие машинки.
По поводу фото ЛС или в телефонном режиме.


мусул а в своих предложениях писать более информативно не трудно?
а то вот по икс-трейлу не понятно шо за двигатель, бензин или дизель, какой объем... :grin:

по муранам также пишете что вот мол пробег родной и есть сервисная - а какой пробег в цифрах?
почему это не указываете?

извините конечно но у меня возникает впечатление о методе АБЫ СПИХУИТЬ... и рубануть капусты
пипл все схавает мне это не нравиться и такие методы продаж тоже :blumblum:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот musul89 » 18 апр 2013, 11:31

человек который заинтересован в покупке обязательно позвонит узнает детальную информацию, приедет посмотрит, загонит на сто удостоверится в тех состоянии авто.
я не собираюсь никому ничего спихивать, я заинтересован в обществе любителей Ниссан.
у меня у самого была Теанка и Микра. Поэтому я пытаюсь продать здесь только хорошие автомобили, в которых я уверен.
musul89 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот скромный » 18 апр 2013, 11:39

в толерантности Вас не упрекнешь это верно и за это СПС :ab:
но поверьте более подробная и ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ информация поможет лично
Вам в благополучных и быстрых продажах Вашего товара
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


+2

Re: Продается Nissan X-Trail 2008 года

Сообщениеот musul89 » 18 апр 2013, 11:46

Я в скором времени буду партнером клуба и буду давать информацию в полном обьеме. Это были пробные варианты в целях проверки интереса. Вам спасибо на добром слове.
musul89 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air