ПРОДАМ СРОЧНО свой Nissan Maxima QX A32 1999 3.0 АКПП

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

ПРОДАМ СРОЧНО свой Nissan Maxima QX A32 1999 3.0 АКПП

Сообщениеот pchola2 » 06 ноя 2012, 18:25

Доброго времени суток! В связи с находкой ХОРОШЕЙ Максимы А33 последнего года выпуска продаю спешно свою А32, желательно в хорошие руки.
По машинке: 1999 г.в. 3.0, 193 л.с., АКПП, вторая по счету Максима в семье, до этого ездил на такой-же, только синий цвет и велюр. ЕЕ искал/выбирал два месяца, пересмотрел около 20-ти екземпляров пока выбрал. Продал желающему за немножко больше - очень просили) Следующую, то-есть которую продаю, уже хотел заказать из Германии, нашел на Mobile.de, гонщики уже созванивались с автохаузом, был готов к длительному ожиданию (перегон, разбовка, сборка, переоборудование), но вечером нашел свежее объявление по даной машинке на Авториа, и через два дня забрал.
Обслуживание регулярное, масло ARAL Super Elastic, возят из Германии, меняю через 8 т.км., в коробке поменял тоже + фильтр, в гидраче ATF поменял, антифриз поменял, фрион дозаправлен и не травит два года уже (клима не выключается практически никогда), генератор и компрессор обслужены (замена всех подшипников), стойки менял, термостат поменян, акумулятор BOSCH новый с гарантией, фильтра все свежие, радиатор кондиционера поменян, ремни и ролик поменял на прошлой неделе, колодки новые все, ходовая обслужена всегда - часто и много езжу, основной пробег трасса Киев-Ровно, в ходовой "летят" только тяги стабилизатора передние (~100 грн/шт). Салон черный, черная кожа, состояние отличное, единственное но - лак на руле потерт предыдущим владельцем - ездил в перчатках) В общем авто стоящее, прошу смотреть и торговаться. Авто находится в Киеве, на выходных могу быть в Ровно.
Прошу 8500$.
0982917231
0674345206
Виктор.
Прикрепленные файлы
pchola2 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air