Продам Nissan Maxima QX 2002г.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Nissan Maxima QX 2002г.

Сообщениеот Deegmon » 10 мар 2012, 18:29

Собсна продаю свою Максимку.
Цвет серебристо-молочный. 2002года, 2.0 МТ. 150 тыс. РОДНОГО ПРОБЕГА. я второй хозяин. за машиной следил что я что предыдущий хозяин.
ABD, ABS, Замок на КПП, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок; Бортовой компьютер, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Люк, Мультируль, Омыватель фар, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет; Акустика, Магнитола; Дерево, Тонирование стекол.
эл.регул. сиденья вод. и пас.; подогрев сидений в двух режимах, зеркало задн. вида с авт. затемнением; ксенон, омыватель фар, ПТФ, стекляный эл. люк, Mul-t-Lock, двигатель просто шепчет, поменяны торм. диски-Zimmerman,торм. колодки все новые, ходовая в идеале, и вся родная еще! поменяны только стойки стабилизатора и втулки, саленблоки задн. балки, новые свечи-Denso иридиум. из минусов-угол заднего бампера требует незнач. работы (на фото видно).Гаражное хранение.
цена 12499 у.е. торг

Дима 095-105-66-29
аська 264-377-878
e-mail: mustang21@mail.ru

фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Автор темы
Рейтинг: 46


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air