Куплю Nissan Maxima A33

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Re: Куплю Nissan Maxima A33

Сообщениеот Den_Accord » 12 апр 2012, 20:37

я вот щас думаю а может искать машину себе сразу с установленнм на нее ГБО, как думаете ?  НИК!!! в первую очередь интересует твое нение, и еще вопросик...смотрел на днях 33 максиму, так там стоит ГБО но отсутствует пластиковая крышка двигателя....сказали что не помещается из-за форсунок это правда ? или наговорили херни?
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


+2

Re: Куплю Nissan Maxima A33

Сообщениеот НИК » 14 апр 2012, 13:27

У меня крышка помещалась, правда немножко с трудом. В твоем случае, скорее всего, установщики ТАК установили форсунки, что они не дают поставить на место крышку. Это не смертельно, кроме эстетики ничего не страдает, НО при желании можно было бы установить форсунки нормально. На Максах имеет значение где именно врезаться в коллектор - чем ближе к ГБЦ - тем лучше. У меня врезка была на некотором расстоянии от ГБЦ - от этого немного терялась мощность. Главное,чтобы шланги подачи газа от форсов до коллектора были одинаковой длины, ну и чтобы двиг устойчиво работал на газу на всех режимах. При грамотной установке переход с газа на бенз и обратно практически не ощущается
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Куплю Nissan Maxima A33

Сообщениеот Den_Accord » 14 апр 2012, 13:29

спасибо) буду иметь ввиду :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Куплю Nissan Maxima A33

Сообщениеот НИК » 14 апр 2012, 13:30

Если тачка с уже установленным ГБО - интересуйся сколько прошел двиг на газу, как часторегулировались клапана (если они регулируемые), да и вообще к двигателю нужно особенно внимательно отнестись. Желательно, конечно, покупать машину со знакомой историей или у знакомого

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
По заверениям клубного мастера (Виталика) двигатели А33 спокойно проходят на газу без регулировки клапанов около 100 000 км, что я могу с уверенностью подтвердить. Дальше желательна регулировка, но не всегда. Вообще двиги Максим очень хорошо ходят на газу
:drinks:  :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Куплю Nissan Maxima A33

Сообщениеот Dexter » 30 май 2012, 00:02

Доброго времени суток!
Продаю свой Ниссан Максима А33 3.0л автомат 2001года
viewtopic.php?f=40&t=16036&p=129495#p128863

В личке буду рад ответить на любые вопросы.
Dexter Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air