Продам Макса

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Re: Продам Макса

Сообщениеот andreyn » 06 фев 2012, 22:07

у меня на 1,8 автомат сейчас 14,1л/100км на компьютере! (летом 11л/100км показывает)
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот максимус » 06 фев 2012, 22:25

Посмотреть сообщение - kosteamalina писал(а):ребята не поверите я нашол как говоритса свой размерчик.Примеру П11 лифтбек 2,0 ГТ 150 лош.идеальный баланс размера вместительности скорости поворотливости разгона и т.п и со всеми как говоритса примочками и комфортом.расход канечно по городу не самый економный но за зажигалку надо платить.да и красивая зараза.я бы может взял 1,6 но боюсь потеряю резвость.что скажете спецы??  :smoke:


Костя это самолетик такой не  хилый !!!Чего говорю так есть в семье именно эта модель движка ярко выраженная спортивная модель и выглядит так же  . :cooler:  :yakrut:  :cooler:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот ALLDetaly » 06 фев 2012, 22:43

Посмотреть сообщение - kosteamalina писал(а)::rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Димуля тебе ету тему пока не рекомендую читать и коментировать пока не разберешся с расходом.я себе представляю резкое увеличение продающих максимов :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:

:rofl: дауж смешно получилось))))))))
Аватара пользователя
ALLDetaly Offline
Рейтинг: 18


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот НИК » 12 фев 2012, 17:44

Продолжу эту темку, дабы не сорить эфир.
Ушла моя Сонатка к новому владельцу - поменялся на Форд Фокус 2006 года, 1.6 бензин, ручка, УНИВЕРСАЛ :cooler: . Вчера намотал на нём 400 км. Пока положительные впечатления. Смущает только бедненькая комплектация в сравнении с Сонатой (о Максе вообще молчу), но радует умеренный аппетит, обалденная управляемость и ОГРОМНЫЙ грузовой отсек. Кстати, по ощущениям никак не чувствую, что еду не на седане или хетче, а на "сарае" :grin: .
Если решусь оставлять, то наклею наклейку клуба - буду вводить в сметение других участников движения :grin:
Администрация, надеюсь,будет не против добавить немножко немецкого духа в японские ряды?  :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот romanovich2008 » 12 фев 2012, 17:48

форд вообще то не немец..там даже немецким духом и не пахнет.. как говаривал один товарищ.. не следует брать машины на три буквы Ф - форд, фиат и французские )))))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Продам Макса

Сообщениеот НИК » 16 фев 2012, 15:24

Согласен по поводу "немецкого духа", но не согласен на счет "Ф". Похожее слышал типа "не машина, название которой, заканчивается на "О" - Пежо, Рено..." А какже "Вольвооооо"? Не надо хаять никакие авто - каждый автомобиль имеет свою изюминку, а ваше дело какой покупать и на каком ездить. Я пока для себя решил покататься на Форде, потом будет видно, но хочу Х-Трейла, но как оно получится :pardon: .
Форд (фордик, скорее) радует приемлемой динамикой, сдержаныи аппетитом, хорошей управляемостью и огромным багажником.
Немножко смущают внешние размеры  - после Максимы-то (Сонату не считаю), но :dontment: , хотя внутри этого не чувствуется.
Скоро наклею наклейку и выложу фотки. :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


+3

Re: Продам Макса

Сообщениеот НИК » 04 фев 2013, 11:21

Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а): как говаривал один товарищ.. не следует брать машины на три буквы Ф - форд, фиат и французские )))))

В конце этого месяца будет год как я сел на Форд и начал неистого его гонять. На момент приобретения на одометре были цифры 110 250 км, сейчас 202 560 км и продолжают увеличиваться.
Форд брался на 2-3 месяца, но :pardon:  остался почти на год и остается пока и дальше у меня.
Должен признать, что не ожидал от этой невзрачной машинки (в сравнении с Максимой А33 ) столько крепости и терпения. В эксплуатации машинка настолько необременительна, что я начал заезжать на клубное СТО просто так, чтобы дорогу не забыть :grin: .
Перешагну стотысячный рубеж и накатаю небольшой отзыв об машинке и ГБО
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот ValDen » 14 май 2013, 09:35

НИК, твое сообщение о покупке Х-Trail вынес в отдельную тему Купил X-Trail
Эту тему закрываем и сносим в топку.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


Пред.

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air