Продам Макса

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Re: Продам Макса

Сообщениеот L@M@K » 01 фев 2012, 22:00

Коля, я как то провтыкал.... у тебя соната 3, или 4?

Правда, я сомневаюсь, что ресурс у Сонатовских деталей такой же как у Максимы.

напрасно сомневаешься. ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот Saena730304 » 02 фев 2012, 13:25

Вообщем, Ник, насколько я понимаю тебе нужно что то вроде Вольксваген Нью Битл или Ситроен ДС-3, а вообще обрати внимание на Ягуар Х-TYPE и дешево (сравнительно) и сердито, подвеска у него от Мондео. Вот эти с изюминкой, душа наверняка ляжет, а Максима она скорее имиджевый автомобиль, Соната классная но не яркая. Так что ищи, сердце само подскажет что твое, но здесь нельзя руководствоваться никакими практичными соображениями. Получил подсказку - купил, и наслаждайся.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот максимус » 02 фев 2012, 19:09

Нифига себе имиджевый автомобиль  с V образной шестеркой   десять лет кряду бывший лучшим среди двигателей  в этом классе !!!И где  в Штатах ,Где очень хорошо понимают что такое мотор для автомобиля и где самая большая конкуренция на рынке автомобилей!!!
Про то что Максимка плывет -так никто и не спорит хотя если честно то это как настроить систему аммортизаторов.
Где вообще Вы видели 3 литра движек с передним приводом в автомобиле .
Мне кажется этот авто очень скоро будет классикой жанра при всех его недостатках -которые присутствуют у любого автомобиля. :friends:  :hi:  :hi:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+2

Re: Продам Макса

Сообщениеот НИК » 02 фев 2012, 22:01

Игорёк, у меня Соната 5, 2004 года. Хотя её считают глубоким рестайлингом Сонаты 4. Вчера менял ступицу заднюю и чувак рассказывал, что у его шефа была такая же - прошла более 200 000 без каких-либо ремонтов (втулки-стойки стабилизаторов только меняли) :scare3: . Сегодня утром при -30 завелась легко. Что-то мне начинает казаться, что я уж слишком придираюсь к ней :rolleyes2: . Время ещё есть до конца транзитов - покатаюсь/подумаю.

Мне в Максиме больше всего нравился её имидж - солидно и без криков. А ещё Максима давала какое-то чувство уверенности, невозмутимости...

..Мне кажется этот авто очень скоро будет классикой жанра при всех его недостатках -которые присутствуют у любого автомобиля.  :good:  :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


+2

Re: Продам Макса

Сообщениеот Saena730304 » 02 фев 2012, 23:47

Согласен и с Максимусом и с Ником, потому я себе ее и прикупил - солидно, монументально, надежно, комфортно, не очень дорого, не провоцирует делать глупости. НО БЛИН, ДУША ПРОСИТ "ЗАЖИГАЛКУ"!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот kosteamalina » 06 фев 2012, 21:20

ребята не поверите я нашол как говоритса свой размерчик.Примеру П11 лифтбек 2,0 ГТ 150 лош.идеальный баланс размера вместительности скорости поворотливости разгона и т.п и со всеми как говоритса примочками и комфортом.расход канечно по городу не самый економный но за зажигалку надо платить.да и красивая зараза.я бы может взял 1,6 но боюсь потеряю резвость.что скажете спецы??  :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот andreyn » 06 фев 2012, 21:39

1,6 слабовато очень!
я с 1,4 пересел на 1,8 (конечно разница неочень), но чувствуется небольшой разбег по лошадям, ускорение по сравнению с 1.4 небо и земля... Теперь я точно не пересяду на меньший объем! И плевать на расход!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот НИК » 06 фев 2012, 21:51

за удовольствие всегда надо платить)))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Продам Макса

Сообщениеот ALLDetaly » 06 фев 2012, 21:55

плевать та плевать, но не в моем случае когда расход 30ка :scare3:
Аватара пользователя
ALLDetaly Offline
Рейтинг: 18


+2

Re: Продам Макса

Сообщениеот kosteamalina » 06 фев 2012, 22:05

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Димуля тебе ету тему пока не рекомендую читать и коментировать пока не разберешся с расходом.я себе представляю резкое увеличение продающих максимов :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


Пред.След.

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air