Шукаю для дружини авто

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Шукаю для дружини авто

Сообщениеот yuryzavadsky » 02 фев 2011, 08:10

Привіт, мешкаємо в Тернополі. Після страждань від позадорожників шукаю зручне для дружини авто. Вона закохалася в Nissan Tiida Hatchback 5D. Хочеться за розумні ціну авто з автоматом і клімат-контролем. Із задоволенням розгляну пропозиції. Водночас буду вдячний за поради й рекомендації. Мій телефон 096 9431704
yuryzavadsky Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот L@M@K » 02 фев 2011, 19:52

ищите у серых дилеров. и пусть не пугает слово "серый" ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот Петрович » 02 фев 2011, 20:13

...и пусть не пугает слово "серый" ;)

И слово "дилер"  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот almeraN16 » 08 фев 2011, 23:23

yuryzavadsky писал(а):Вона закохалася в Nissan Tiida Hatchback 5D.


У жінки мабуть немає смаку  :ai: .... за такі гроші є кращі авто для жінки  :ad:  :hi:

ПС у ниссана хорошие авто здохли еще после 2007  :blush-1:  ..... как это ни противно  говорить  :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот yuryzavadsky » 09 фев 2011, 08:03

ух, які ви! ви говорите про техн.характеристики, мабуть, а апелюєте до смаків. а про смаки - хіба варто сперечатися? якщо тііда гавно, тоді що брати? порадьте щось краще. я за "волинянку", звичайно ж, але...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
L@M@K писал(а):ищите у серых дилеров. и пусть не пугает слово "серый" ;)


куди варто звернутися? маєте свій досвід у цій справі?
yuryzavadsky Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот L@M@K » 09 фев 2011, 17:44

если бы я знал о существовании серых салонов в 2008, то взял бы немного другой комплектации авто. а так, личного опыта нет, но знаю нескольких людей, которые брали там авто.
это обыкновенные легальные автосалоны. только там продают авто, которые Официально (то есть, например, через ниссан моторс) не поставляются в украину. так же многие эти авто не позиционируются на европейский рынок. но это никак не сказывается на их эксплуатационных качествах. даже наоборот, многие авто имеют более богатую комплектацию и при этом еще и дешевле.
если остро беспокоит вопрос гарантии, то с этим тоже нет проблем. гарантия есть, только она не официальная (не через ниссан моторс, например), а своя - от автосалона. по сути разницы никакой.

много объявлений в интернете, в газете авизо, автобазар и т.д.,  о продаже новых авто. это в основном и есть серые автосалоны. если бы я знал хоть пару названий, то нашел бы в гугле, а так лень искать.

п.с. если не ошибаюсь, одноклубник =MANIAK= работает в этой сфере.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Шукаю для дружини авто

Сообщениеот yuryzavadsky » 10 фев 2011, 14:40

так, дякую за коментар. подумаємо...
yuryzavadsky Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air