Дмитрий ака dymar79

+8

Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот Стич » 29 окт 2012, 01:38

Изображение


Кем работаешь?
На данный момент, работаю Эксклюзивным Торговым Представителем ТМ «Nemiroff» в Броварах. Необходимая ступень для продвижения в высшие эшелоны.  Работа интересная, постоянное движение, общение с людьми.

Что лучше журавль в небе или синица в руках? Часто журавля выбираешь?Рисунок
Извечный вопрос… Журавля никогда не выбираю! Скажем так, к обладанию «Журавлём» необходимо стремится «Синицами» в руках, а не ждать когда он сам к тебе прилетит. Если прилетит вовсе. )))

Какой момент в жизни Вы вспоминаете как самый светлый и радостный? Возможно он не один
Да, таких моментов много! Покупка машины один из таких. Это радостное чувство, когда свершается одна из твоей мечты – твой первый автомобиль! Можно даже сравнить с тем, как первый раз поцеловался с девушкой, да ещё и с язычками! Следующим таким моментом в моей жизни, хотелось  бы рождение моего ребёнка. Но это пока остаётся в неизвестности.

Ты любишь дарить подарки? А получать?  На сколько важна практичность, нужность подарка или главное - внимание?
Конечно да! Притом, что к самому процессу дарения иногда подхожу креативно. Чтобы было весело и необычно. В своей жизни я не встречал людей, которые их не любят. Есть которые стесняются, говорят: ну зачем, не надо было, так не удобно. Но всё равно берут.  Лично для меня сейчас важно внимание, когда поздравляют лично или по телефону, не смс. В большинстве случаев тяжело угадать человеку с подарком, поэтому на сегодняшний день самым практичным подарком остаются деньги.

Представь, что тебя назначили ответственным за капсулу времени нашей цивилизации. Что бы ты положил в неё, чтобы рассказать людям через 1000 лет какими мы были?Рисунок
Если верить Майя, то это может даже и бессмысленно! ))) А на самом деле положил видео о том какая сейчас наша планета, природа. А то с такими темпами как всё уничтожается, они могут воочию и не увидеть. Так же видео альманах о каждой стране за последние лет десять.  Со всеми плюсами и минусами.

Лучший способ справиться со стрессом для тебя это?
Стресс? Нет, не слышал! Для себя я уже давно понял, что ко всем неприятностям, неудачам и идио… «редискам» которые пытаются испортить мне настроение надо относиться спокойно. Бывают конечно  дни, когда вечером возвращаясь с работы, состояние души ни к чёрту. Тогда возвращаясь с гаража домой, захожу в пивоварню и пару бокалов пшеничного делают своё дело! А лучше всего на выходных с друзьями – солнце, пляж, рыбалка, грибы, боулинг, санки, хоккей, шашлыки и т.д. и т.п.Рисунок

Расскажи, как появилась у тебя машина и почему именно эта?
Наличие авто было одним из условий новой должности когда работал в «Фокстроте». Хотя уже пару месяцев до этого я присматривал для себя машину. Так сказать – покупка с ускорением.  Брал через знакомого с салона с минимальной наценкой, практически по себестоимости. Выбирать пришлось между Nissan Tiida и Toyota Yaris. Люблю седаны. На самом деле сначала скептически относился к этой машине, но сейчас ни грамма не жалею в своём выборе!

Вопрос на засыпку (вопрос не на знание, а на смекалку):
Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга?
Хм, вопрос ввёл меня в длительные раздумья. 159 миллионов вариантов в голове прокрутилось, что может быть. Остановился на двух. В первом, будет полная тишина в эфире, т.к. начнут морозиться друг от друга. А во втором, если они о друг друге всё узнают и это будут парень с девушкой, то им придётся пожениться!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот ValDen » 29 окт 2012, 09:09

Отличное интервью, администрации очередной +
Дмитрий, удачи в жизни, успехов в продвижении и конечно же здоровья все это вынести :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот scorp-ion » 29 окт 2012, 10:38

Очередное замечательный клубный журнал под утреннюю чашечку чая)))))
Спасибо Диме за интересное интервью и админам за подготовку номера)))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот MIG » 29 окт 2012, 11:32

Хорошо читать о хороших людях :ab: Администрации и Диме респект. :good:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот Saena730304 » 29 окт 2012, 11:58

Хорошее интервью Дима, ну и пусть аист принесет тебе твою мечту. Удачи!
П.С. Вопрос к спецкорам, а почему такой перерыв большой в рубрике, или я что пропусил?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот скромный » 29 окт 2012, 13:43

Малатца Дима и пускай будут детишки! :ab:  :yes:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот shtrik » 29 окт 2012, 14:11

Интересно!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот Darisha » 29 окт 2012, 14:15

Очень интересное интервью! Желаю скорейшего исполнения заветного желания :ad:  :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот romanovich2008 » 29 окт 2012, 15:04

Дмитрий! Отличное интервью и нас всех поздравляю с очередной знаменитостью!!! УРА!!!  :ab:  :friends:  :drinks:  и по традиции респект нашим спецкоррам за поддержку одноклубников  :ab:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Дмитрий ака dymar79

Сообщениеот Den_Accord » 29 окт 2012, 16:11

Поздравляю!! Отличое интервью получилось!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


След.

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air