Николай ака Kadr

+9

Николай ака Kadr

Сообщениеот Стич » 08 окт 2012, 00:27

Изображение


Кем ты работаешь? Какая работа для тебя является идеальной?
Рисунок
Я работаю в органах внутренних дел, в отделе кадрового обеспечения на должности старшего инспектора по особым поручениям. По поводу идеальной работы, то, как для меня, именно эта в данный момент и является идеальной, так как служить в милиции и продолжить династию (отец у меня пенсионер МВД) мечтал с детства. Поэтому после окончания школы даже не раздумывал, куда идти учиться – только в училище милиции. После окончания училища и получения офицерского звания был назначен в отдел кадров, так как на тот момент была единственная вакансия, хотя никогда не предполагал, что буду кадровиком. Потом втянулся, поднабрался опыта, пошел вверх по карьерной лестнице и сейчас де-факто заместитель начальника отдела.

Ты не разучился удивляться? Что тебя удивило недавно?
Удивляться, как оказывается, не разучился. Из того что недавно удивило – это в основном идиоты за рулем. Конкретный пример – на прошлой или позапрошлой неделе ехал утром на работу по маршруту Новомосковск-Днепропетровск. В городе Подгородное, через который идет автодорога Киев-Луганск (по две полосы в каждом направлении разделенные разделительной полосой) останавливаюсь вторым или третьим в крайней левой полосе перед пешеходным переходом, по которому уже начинают идти люди.  В это время боковым зрением замечаю, что слева меня объезжает Тиида, которая левыми колесами едет по траве разделительной полосы. Таким образом этот Тиивод объезжает всех стоящих передо мной и, распугав пешеходов, улетает вдаль. Вот как то так.

Жена хочет посмотреть очередную серию любимого сериала, а на другом канале идет фильм/ матч/передача, который ты давно хотел увидеть (в интернете и на дисках по какой-то причине нет ни сериала, ни фильма/ матча/передачи ). Что ты сделаешь: настоишь на своем, уступишь жене?Рисунок
Скорее всего уступлю, ибо для меня телевизор не главное, и лучше сяду чего-нибудь почитаю. Вот если бы это касалось какой-нибудь интересной книги, то здесь мог бы и не уступить. Правда в последнее время как-то и читать времени особо нет (извиняюсь за тавтологию), разве что за завтраком и немного перед сном.

Кто бы мог сыграть вас в фильме о твоей жизни? Почему именно этот человек? Какой жанр был бы у этого фильма?
На этот вопрос даже не знаю, что и ответить. Поэтому прежде чем подобрать кандидатуру актера определюсь с жанром фильма. Наверное, это будет что-то из категории драматического кино, потому что под этот жанр можно подогнать всё, что угодно. Ну, а по поводу актера, то как мне кажется, это мог бы быть Бенисио дель Торо. Почему? Да просто потому что нравится его игра в фильмах.    

Пятизвёздочная  гостиница на популярном  курорте  или палатка где-то на краю земли? Объясни выбор.Рисунок
Палатка + спальный мешок + удочка + котелок и т.д., а самое главное много свободного времени и бескрайние просторы, по которым можно бродить. Романтика! Но это так, к слову. А если честно, то в последнее время посещают мысли именно о таком отдыхе, в смысле – палатка, лес, горы и т.п. Отель на курорте – это тоже заманчиво, но очень сильно расслабляет, а душа требует немного экстрима. Единственный минус – задумок по отдыху много, но служба не позволяет их реализовать в полном объёме.

Как долго ты способен таить обиду?
В принципе я не обидчивый и не злопамятный. Хотя, «на шутку не обижусь, но шутника запомню». А таить обиду – не вижу в этом смысла.

Если бы тебе предложили обменять свою машину, ну скажем, на бентли (или что-то типа такого) с постоянным личным шофёром (естественно, бесплатно и бентли, и шофёр, и бензин :) ), но с условием, что ты больше никогда сам за руль не сядешь, согласился бы?
На данный момент не согласился бы. Может быть попозже, когда достигну определенного этапа в жизни и будет лень давить на педали и крутить баранку. Хотя, наверное, никогда не будет лень этого делать. Потому что это непередаваемое словами ощущение, когда никуда не торопишься и просто куда-то едешь.

Вопрос на засыпку (вопрос не на знания, а на смекалку)
Почему нельзя чихнуть с широко открытым ртом?
Потому что перед чиханием втягивается воздух и, если широко открыть рот, можно что-то в себя то и втянуть)))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот romanovich2008 » 08 окт 2012, 07:54

Классное интервью!!! Николай. поздравляю и всех нас с очередной знаменитостью (нас прибывает и прибывает) что не может не радовать  :friends:  :drinks:  :ab:  И по традиции, респект нашим спецкоррам, как всегда поддерживаете одноклубников интересными новинками :friends:  :good:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот Kadr » 08 окт 2012, 16:56

Большое спасибо редколлегии!!!
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот fischerman » 08 окт 2012, 18:06

Отличное интервью!  :good:  Давно ждал, когда наши клубные спецкоры напишут о тебе Николай. А то машину возле нового центра вижу очень часто, а вот хозяина удалось увидеть (пусть пока только на фото) впервые.
Отдельный респект редакции журнала за интервью с интересными людьми.
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот scorp-ion » 08 окт 2012, 19:00

Спасибо Коле за интервью!!! Никогда бы не подумала, что у Коли такая ответственная и серьезная работа в МВД)))
Как всегда, очень интересно и познавательно))) Коля, так держать!!!  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот Saena730304 » 08 окт 2012, 20:01

Ну вот, еще одного одноклубника знаю в лицо, хорошее интервью, чувствуется в характере целеустремленность, дочь красавица (у меня тоже есть дочурка пяти лет), ответственная работа. Ну и просьба к Коле, что ли (сори за каламбур) ты там поскорпулезней в подборе кадров. :grin:  Удачи.
 П.С. Шутника запомнил?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот Серега35 » 08 окт 2012, 23:00

Полезный проект.. каждый раз с большим интересом "знакомлюсь" с одноклубниками и часто это "знакомство" удивляет... в хорощем смысле)))..
я тоже часто вижу твою машину в районе "нового центра"...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Николай ака Kadr

Сообщениеот скромный » 09 окт 2012, 10:36

Респект! Детишки славные!  :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air