Вадим ака Vadim

+5

Вадим ака Vadim

Сообщениеот Стич » 01 окт 2012, 01:40

Изображение


Кем работаешь? Что для тебя значит твоя работа?
Последние три года я на пенсии по болезни, после того как скальпелем в мозгах поковырялись, по этой же причине потерял свою любимую работу. РисунокДесять лет проработал в автосалоне, эта работа была моим хобби, моим большим увлечением, она заряжала меня адреналином после испытания очередного «a car is a dream».

Мог бы ты по каким-то идейным соображениям объявить голодовку? И вообще как относишься к подобным формам протеста?
А кому, какое дело, что я ем, и ем ли я вообще. Заставить голодать меня могут только напольные  весы, если покажут пару лишних килограмм, тогда еду заменяет кефир. К данной форме протеста, отношусь отрицательно.

Хотел бы ты стать публичным человеком?
Публичным человеком быть не хочу. В свое время приходилось им быть. Публичность ко многому обязывает. Я хочу носить ту одежду, в которой мне удобно, и выглядеть, так как мне нравится, не задумываясь о том, как ты будешь выглядеть на экране телевизора или на обложке глянцевого журнала.

Ты любишь праздновать свой день рождения? Какой для тебя идеальный вариант отметить собственный юбилей?Рисунок
Свой день рождения праздновать особо не люблю. О том как отметить собственный юбилей я никогда не думал, поэтому и вариантов как таковых нет. Будет о чем помечтать долгими зимними вечерами.

Тихий семейный вечер для тебя - это... продолжи предложение. Или для тебя вообще не существует такого понятия?
Тихий семейный вечер для меня это – чтобы рядом была любимая жена и сын, все остальное как то второстепенно. Именно БЛИЗКИЕ мне люди помогли в самый тяжелый период времени. Любимая супруга физически помогла встать на ноги, а выжил я ради сына. Ну а потом можно рюмочку хорошего коньяка, желательно Дагестанского, и классную комедию по ТВ.

Какие привычки других людей тебя выводят из себя?
По-большому счету, я человек терпимый ко многим вещам. Не терплю тупости на дороге как со стороны водителей так и пешеходов. Немного выводит из себя не пунктуальность. Не терплю лживых, скрытных людей. Но открытость сейчас наверное не в моде, каждый живет как бы в себе, поэтому очень трудно общаться с людьми

Ты в лотерею выиграл миллион грн. Первой покупкой обязательно должен стать автомобиль. Какое авто хотел бы купить? На что потратишь остаток выигрышаРисунок
С выбором автомобиля вопрос трудный, очень нравятся INFINITI G-,M-,EX-,FX-, на всех пришлось погонять, G-37S купе классный аппарат, очень драйверский автомобиль и главное не злой, прощает не грубые ошибки, в отличие от Porsche или BMW. Жалею что не смог попробовать GTR, а в семью взял бы наверное  дизельный Кашкай. Остаток выигрыша потрачу на благотворительность и путешествия по миру. Ой, забыл, чуть-чуть положу в надежный заграничный банк под проценты.


Вопрос на засыпку (вопрос не на знание, а на смекалку):
Откуда у Пяточка из "Винни Пуха" ружьё? И почему только у него одного?
Если я не ошибаюсь, Пятачок стырил ружье у кролика, чтоб застрелить шарик, чтоб спасти Вини Пуха. Где-то так!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот НИК » 01 окт 2012, 06:19

Коротко, четко, без разлагольствований. Но очень много информации между строк и это делает интервью, и Вадима соответственно, интригующим и заставляет задуматься.
Машина, дом, камин - это хорошо, но ты уже имеешь гораздо больше и дороже... Никогда еще машина не заставляла человека выжить.
Спасибо Вадиму и редакции за интереснейшее интервью и приятное начало новой недели.
Оставайся, Вадим, таким как есть и делись опытом с нами - не у всех его столько.
Удачных уловов на жизненной рыбалке :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот ValDen » 01 окт 2012, 07:14

Прекрасное интервью! Спасибо редакции!  :good:
Согласен с НИКом, между строк есть что-то, что заставляет лишний раз задуматься.
Вадим, тебе и твоей семье здоровья, удачи и прекрасных семейных вечеров!!!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот Saena730304 » 01 окт 2012, 09:01

Хорошие вопросы, отличные ответы интересного человека. Как никому хочется пожелать Вадиму беречь себя. Чего и желаю!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот скромный » 01 окт 2012, 13:02

"G-37S купе классный аппарат, очень драйверский автомобиль и главное не злой, прощает не грубые ошибки,
в отличие от Porsche или BMW......"

почему прощает? что прощает? и почему Porsche или BMW иначе?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот shtrik » 01 окт 2012, 13:03

Интересное интервью! Столько много узнаешь об одноклубниках! Удачи и успехов!Спасибо огромное редакции! :good:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот woter » 01 окт 2012, 14:21

интересное интервью Вадим, желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот Kadr » 01 окт 2012, 14:58

Хорошее интервью. Спасибо редакции!
А Вадику удачи во всех начинаниях и вообще во всем!!!
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


+1

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот Vadim » 01 окт 2012, 15:59

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):"G-37S купе классный аппарат, очень драйверский автомобиль и главное не злой, прощает не грубые ошибки,
в отличие от Porsche или BMW......"

почему прощает? что прощает? и почему Porsche или BMW иначе?


На G37S, я не боялся отключать ESP, а на BMW и Porshe один раз попробовал и желание пропало проводить эксперименты.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Всем большое спасибо за пожелания!
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Вадим ака Vadim

Сообщениеот Серега35 » 02 окт 2012, 20:37

Вадик, удачи здоровья и дорогих тебе людей рядом!!!... интересное интерьвью... и знатный улов на обложке!!!)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air