Саша ака САНЬОК

+9

Саша ака САНЬОК

Сообщениеот Стич » 24 сен 2012, 00:06

Изображение


Выбор теперешней работы был осознанный или просто так карта легла?
У генерала и сын генералом будет, а у электрика - сын электрик.Так вот, я работаю в одной из  электромонтажных организаций. Наши работы были выполнены на таких объектах как: стадион «Олимпийский», Киевский городской центр сердца, РисунокНациональный институт Рака, универмаг «Украина», университет «им. Шевченка», НТУУ «КПИ», множество жилых домов, школьных и детских учреждений.На многих из этих объектов и я лично приложил руку, так как начинал свою работу на этой фирме простым электриком. Работал и инженером, а сейчас прорабом. Точно сказать не могу или это привычка, или мне просто нравится моя работа.

Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Да, верю. Человек должен верить, хоть и предают его очень часто.

Расскажи про твои семейные традиции, которые тебе особенно нравятся.
Так особого ничего нет. Мне просто нравится быть в кругу любимых и дорогих для меня людей.

Если бы тебе предложили на выбор новое авто среднего класса или же за эти же деньги поехать в кругосветное путешествие, что бы ты выбрал?
Я бы выбрал авто. Не представляю свою жизнь без транспорта. Начинал ездить на старом Москвиче, потом  пересел на Альмеру и «Копейку» .

Ты азартный человек? Любишь играть в рулетку, делать ставки, ну или играть в лотерею?
Нет, я не азартный человек. РисунокХотя было время когда я покупал лотереи и  даже выиграл 1 рубль (а потратил то намного больше)                                                     

Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Люблю отдых на природе с друзьями  и ловить рыбу. Если есть свободных хотя бы пару часиков – обязательно уеду на рыбалку.

Каким ты видишь свой следующий автомобиль? Назови модель или хотя бы класс.
Рисунок
Я мечтаю о большом авто и хотелось бы приобрести микроавтобус . Это авто для комфортной езды за город и для моей души. Это может быть  Фольксваген  Мультиван , Каравелла , Нисан Примастар , Рено Трафик ,Опель Виваро .

Вопрос на засыпку (Вопрос не на знание, а на смекалку :) )
Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?
Я думаю, что тележкам все равно .
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+4

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот ValDen » 24 сен 2012, 07:16

Новое интервью - очередной плюс редакции!  :good:
Меня очень удивило столь короткое интервью с Сашей. В жизни Санёк не так скуп на слова. На встречах (на которых правда в последнее время он бывает очень редко  :ad: ) он всегда готов поддержать любую беседу на любую тему.  :friends:
Приятный и позитивный человек с улыбкой, которую когда видишь и сам улыбаешься  :ab: .
Саня, тебе здоровья и удачи, продолжай нести свой позитив с улыбкой по жизни!!!  :friends:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот Bastet » 24 сен 2012, 07:48

Замечательное интервью..........хорошее начало, хорошей недели........
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот romanovich2008 » 24 сен 2012, 08:15

Отличное интервью! Вот мы познакомились ещё с одной знаменитостью нашего клуба :good:  :drinks:  :friends:  и по традиции: спасибо нашим спецкоррам за наш журнальчег  :ab:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот скромный » 24 сен 2012, 08:39

Супер!  :good:
Мне тоже нравиться рыбалка правда я люблю куховарить  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот Saena730304 » 25 сен 2012, 10:03

Хрошо знакомиться по понедельникам с уже "знакомыми" одноклубниками. Професия у тебя очень нужная, Саньок. Электрик это как доктор, я вот только одному доверяю выполнять ответственную работу. Пусть все у тебя проходит без "коротких", как в работе, так и в жизни.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот shtrik » 25 сен 2012, 15:25

Хорошее интервью...хороший человек!Удачи и успехов!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+4

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот CAHbOK » 25 сен 2012, 21:12

Благодарю Вас ! :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+2

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот Серега35 » 25 сен 2012, 21:25

Саша человек-позитив))).. фото с  подсолнухами очень метко)).. поздравляю с почетным званием Знаменитость!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Саша ака САНЬОК

Сообщениеот максимус » 25 сен 2012, 23:13

Отличное Интервью ,Работа интересная  !!!А хобби так вообще !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air