Володя ака максимус

+13

Володя ака максимус

Сообщениеот Стич » 17 сен 2012, 02:34

Изображение


Кем работаешь? Что больше всего тебе нравится в твоей работе? Ты бы хотел, чтобы дети пошли по твоим стопам?
Всем Одноклубникам Горячие Приветы. Наконец-то, собрался рассказать немного о себе.
Работаю в компании "Маерск" судовым механиком. В данный момент на небольшом танкере
Рисунок
химовозе. Работаем по всему миру или попросту куда пошлют за грузом.
Работа ответственная и серьезная не расслабиться, выходных практически нет и алкоголя на борту тоже. Экипаж 14 человек. Судно полностью автоматизированное. Экипажи смешанные, бывало и по 10 национальностей, рабочий язык английский.
Нет, я бы не хотел что бы мои дети были моряками!!! Зачем большую часть жизни проводить в море? Дело в том, что романтики как ранее в этой профессии более не присутствует, суда стоят в порту считанные часы и с такими маленькими экипажами в город нет времени, иногда просто возможности выйти.


Хорошо ли у тебя развита интуиция?
Да интуиция у меня развита, многие вещи получается прогнозировать ранее чем они случаются. А вообще, моряки практически все суеверные.
Вообще считаю что мысли рано или поздно материализуются. Как пример, приезжаю на совсем не знакомое судно через 2 часа в рейс выходим,
Рисуноксразу после первого запуска просто ушами слышу без приборов что у Главного Двигателя серьезные проблемы. Я просто подошел к нему поближе и попросил чтобы продержался, проработал этот 25 тонный кусок железа  2 часа, пока мы отойдем подальше от берега и у нас будет возможность для остановки и ремонта (остановиться в канале с лоцманом на борту это
полный абзац).Когда открыли, посмотрели, никто вообще не понял как он работал и почему крутился. Это было из мира фантастики, но так было !!!


Если человек тебя подвел, станешь ли доверять ему снова? Веришь во второй шанс?
Рисунок
Да, я верю во второй шанс. Мы все люди, все человеки,все делаем ошибки. Другое дело как выходить из таких положений, извиваться, лгать всем и самому себе или просто признать: "да -это мой прокол ,ошибка. Я сделал вывод и стал лучше, потому что такого буду избегать в будущем."

Как часто ты позволяешь себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций? В чём это выражается?
Пар выпускал всегда по-разному. В молодости, как правило, бил за несправедливость. Сейчас, когда стал постарше, понял, что проще избегать таких ситуаций (это не задний ход). Потом еще специальные курсы психологии в критических ситуациях и сейчас как бы все нормально.
Но если бы Вы знали как часто хочется выйти из машины и поставить наглого и беспардонного водителя на место (время от времени так и случается ).


Можно ли тебя назвать сентиментальным человеком?
Да бывает что и сентиментальный. Мне кажется, что все люди такие в большей или меньшей степени. У каждого свои темы, просто у кого-то Патриотизм ,у кого-то Старые Советские фильмы, у кого-то домашние  животные.

Ты принимаешь участия в различных соревнованиях по автозвуку. Чем для тебя являются эти соревнования,  для чего ты это делаешь (победа, участие, опыт и т. д.)?
Автозвук  для меня это хобби!!!Рисунок
Началось все с одного динамика, но я привык разбираться во всем до конца. Тогда началось. Это такой спорт, который включает в себя очень много областей знания: электрика, электроника, акустика и еще умелые ручки и много-много терпения.
Есть еще один нюанс. Знания по электронике очень пригодились мне в моей работе на судне. У нас нет электромехаников как таковых и приходиться все делать самому.
А победы это да, прикольно, но это не единственная цель,просто как награда за вложенный труд или оценка этого труда.
Занимаясь Автозвуком уже несколько лет понял, что предела совершенствования здесь нет, это процесс нескончаемый.
А соревнования  - это праздник, встреча после общения в инете, общение на автозвуковые темы .


Если бы была возможность воплотить в жизнь и применить на твоём авто самые невероятные технологии и смелые мечты, как бы выглядел твой автомобиль и что бы он «умел»?
По поводу автомобиля мечты я вижу его таким. Это электромобиль, берущий энергию от солнца, а солнечными панелями является сам корпус автомобиля. ДТП на нем практически невозможны - электроника не допустит столкновений или наездов на препятствие.
Согласен с мнением "а как же погонять" - так для этого будут специальные места, треки, площадки и звук мотора можно будет выставить любой, поскольку этот звук будут издавать динамики, а не сам мотор в реалии.


Вопрос на засыпку(вопрос не на знание, а на смекалку)
Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?
Кошка вылижет собаку как сможет, пока сознание не потеряет. вот мой ответ !!!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+3

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот romanovich2008 » 17 сен 2012, 08:37

Владимир! замечательное интервью, поздравляю!!!  :ab:  :good:  Вот мы узнали ещё одного нашего члена клуба поближе! и по традиции спасибо нашим спецкоррам за наш клубный еженедельник!!! :friends:  :ad:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+2

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот scorp-ion » 17 сен 2012, 09:01

Володя, спасибо за столь интересное и позитивное интервью)))) :good:
Вова действительно очень замечательный человек,всегда поможет, всегда подскажет, к тому же безумно интересный собеседник и ответственный работник (Маерск - это не хухры-мухры :ad: )...так держать, Владимир!!!
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+4

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот ValDen » 17 сен 2012, 09:22

Я давно ждал это интервью!!! :yahoo:
Я не ошибусь, если скажу, что Владимир является самой колоритной личностью в нашем клубе!!! Одесситы могут по праву гордиться своим земляком, а наш клуб таким одноклубником!!! :ad:
Судя по отзывам, Владимир является прекрасным товарищем, интересным собеседником и просто хорошим человеком!  :friends:
Прекрасное интервью с очень интересным человеком!!! Администрации зачет!  :good:
Володя, спасибо за интервью! Тебе и твоим близким здоровья и пусть удача всегда идет на шаг впереди тебя!  :drinks:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+2

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот Saena730304 » 17 сен 2012, 11:40

Прекрасное интервью. Удачи Володя, и море ждет пускай всегда с любовью.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот MIG » 17 сен 2012, 15:37

Хорошо кода есть хорошие люди!!! :good:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот woter » 17 сен 2012, 16:03

Очень интересное интервью, очень интересный, веселый, умный Человек.
Так держать Владимир, желаю первых мест и в хобби и на работе.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


+1

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот shtrik » 17 сен 2012, 21:24

Дааа! Интересное интервью! Что профессия, что хобби супер!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+1

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот Berk » 17 сен 2012, 22:29

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Прекрасное интервью. Удачи Володя, и море ждет пускай всегда с любовью.



Пусть все всегда с любовью ждут!  :yahoo:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Володя ака максимус

Сообщениеот Den_Accord » 18 сен 2012, 13:02

Поздравляю Владимир, отличное интервью :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air