Людочка ака Trinity

+4

Людочка ака Trinity

Сообщениеот Стич » 10 сен 2012, 01:03

Изображение



Кем ты работаешь? Чего бы ты хотела добиться?  Это та профессия, о которой ты мечтала в детстве?
Как раз в данный момент я нахожусь в поиске новой работы. Последние 11 лет я занималась лицензированием программного обеспечения, а в последнее время еще и информационной безопасностью. Даже работала в представительстве Microsoft. А вообще, по специальности я – логопед, олигофренопедагог. Это страшное слово, которого все пугаются, означает то, что я могу работать преподавателем для умственно-отсталых детей/людей. Т.е. я на половину "медик", а на половину – "педик" :). А поскольку работа моя в основе своей лежит в общении с людьми, то иногда мне кажется, что я работаю как раз по своей прямой специальности :).Рисунок
У меня нет так называемого пункта назначения, к которому я хотела бы прийти в середине или конце своей жизни. Но зато у меня есть список того, чего я искренне желаю. На сегодня там всего 46 смелых желаний, хотя должно быть 500. Я недавно услышала интересную теорию, что денег хотеть не совсем правильно. Они лишь средство для достижения желаемого. Надо хотеть нечто конкретное, например, замок или 3 замка (ха-ха, а почему бы и нет). И тогда тебе будут даны средства для того, чтобы у тебя появился замок твоей мечты. Я это делаю так: принимаю позу мечтателя с колоском в зубах и начинаю записывать свои самые смелые мечты. У мужчин список должен быть из 250 желаний, а у девушек – 500. И поверьте, даже если сбудутся 10 из них – Вы будете этим очень довольны, ведь сбылись не пустяшные, а 10 самых смелых Ваших мечтей/мечтов (желаемое подчеркнуть).
Не поверите, но в детстве я мечтала быть сначала космонавтом, а потом лётчиком! :) И вы знаете, желание пилотировать хоть и маленький, но, все же самолёт, сильно и сегодня. А уж тем более после подарка в этом году на 8 марта, когда я «летала» на МИГе. Ну и что, что это был симулятор полётов, но кабина самолета и шлем были настоящие и адреналин аж зашкаливал. Это был самый головокружительный подарок.


Идеальный  выходной день – это…
Ммммм….Это обязательно субботний день (т.к. воскресенье отравлено понедельником). Проснуться от легкого поцелуя в щечку и ощутить аромат кофе с молоком где-то совсем рядом… Рисунок Главное – не услышать шум машин, шум ремонтных работ и музыку из машин. Хочется ощутить, как ветерок перебирает волосы у тебя на макушке, как разговаривает природа – птицы, лягушки, как плещется рыбка, в погоне за верховодкой. Ощутить запах скошенной травы или запах сена, ощутить, как под твоей ладошкой включил свой «моторчик» котенок. В такие моменты хочется творить, потому что только тогда твоя душа раскрывается. Хочется устать от путешествия за горизонт. А вечером подбрасывать в камин или мангал дрова, а, затем укутаться в плед, и с бокалом вина окунуться в любимый рассказ, который тебе рассказывает любимая книга. А за окном гроза с громом, молнией и дождь отбивает мелодию на оконном стекле.

Ты бы хотела жить за городом и вести хозяйство: коровы, куры, огород и т.д?
Я мечтаю о доме за городом с подстриженным газоном, но вот корова на нём явно будет смотреться немного не в тему. Ну, если только задекорировать её как-нибудь – покрасить в цвета шоколадки Милки. Кстати, только сегодня вспоминала о том, что у меня есть любимый запах из детства, когда дедушка замачивал хлеб для курочек. О, я бы многое отдала, чтобы вернуться в то время и насладиться этим запахом. Сейчас хлеб не тот и запах другой.

О чем ты мечтала  в последнее время? Например, сегодня?
Оооо…! Сегодня у меня был вообще насыщенный день – мы с моим молодым человеком ездили в село Буки за 120 км от Киева. Это не далеко от Белой Церкви. Там потрясающий парк, церковь, виды и еще много чего, чем можно побаловать глаз, о чем можно было бы рассказать, но… Но именно сегодня этот парк был закрыт, и мы смогли насладиться лишь видами издалека на красоты парка и фонтаном, который ранее на протяжении 20 лет был главным фонтаном на Майдане в Киеве. Потом 10 лет стоял на складе - его убрали во время реконструкции самого Майдана. И вот теперь он украшает начало одного из красивейших парков Киевской области. Так что можно сказать, что сегодняшнее моё желание увидеть парк  перенеслось на другие выходные.

Любишь ходить по магазинам? Можешь спонтанно купить какую-то очень дорогую вещь?
Конечно – это же панацея от любой болезни для любой девушки! Даже моя дочь, в свои 11 лет, ради «шопинга», воробья в поле на четвереньках загоняет.
Спонтанно?.. Дорогую?...Эх, что уж тут таить,… грешна:).  Но, как говорила моя мудрая бабушка, - «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».


Твоя дочка говорит, что подала заявку на участие в экспедиции на Марс. На Землю добровольцы не вернутся, таково условие контракта. Что ты будешь делать?
Просто я ей намекну на то, что Марсиане не разрешают сидеть ВКонтакте. На этом поездка на Марс и закончится:)

У тебя есть автомобиль и мотоцикл. Что тебе ближе по духу и почему? Если бы у тебя не было ограничений в денежных средствах, чтобы поменять свой транспорт, на каких марках остановилась бы?
Рисунок
Почти у каждого мотоциклиста есть автомобиль. По духу ближе мотоцикл (Берк не даст соврать :)). Почему ближе мотоцикл? Потому что только на нём я могу ощутить чувство полёта. Кто знает, может в прошлой жизни я была птицей или ветром:). Еще мне нравится, когда меня провожают взглядами прохожие и проезжающие мимо машины. А если еще и подмигнешь кому-то, это почему-то сразу вызывает столько радости на лице этого человека. И тут ты понимаешь - а настроение-то улучшилось:).  Еще очень приятно, когда даже незнакомые мотоциклисты приветствуют друг друга на дороге. У автомобилистов нет такого. А в мире мотоциклистов даже помогают друг другу бесплатно. Нет ничего романтичнее, чем сесть вместе на мотоцикл с любимым человеком и уйти в закат.
А остановилась бы на самолёте!  А марка тут уже совсем не важна. А если машинка, то Volvo.


Вопрос на засыпку (вопрос не на знание, а на смекалку)
Чем рябь отличается от зыби?
Тут всё очень просто. Жила-была  чайка. Звали её Морочайка. Летала она над морем и ни как не могла понять, когда на море рябь, а когда – зыбь. В глазах у неё от зыби рябело, а от ряби зудело. Однажды ей это надоело, и решила она найти себе новое жильё. Долго она летела через поля, через луга и не могла найти себе достойное жильё. Когда она совсем выбилась из сил, увидела чайка в глубине леса красивое озеро. Спустилась на него чайка Морочайка и сказала себе: - «Вот отличное озеро! Я буду рыть себе здесь дупло!».
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот Bastet » 10 сен 2012, 04:38

спасибо за интереснейшее интервью, с чувством юмора............даже настроение поднялось не смотря на понедельник))))
хотя вот с этим могу поспорить
Конечно – это же панацея от любой болезни для любой девушки!
после такой фразы начинаю сомневаться, а девушка ли я ;) поскольку походы по магазинам НЕНАВИЖУ ))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот shtrik » 10 сен 2012, 05:13

Дааааааааа! Огонь!..Целое сочинение...это точно что и "медик" и "педик"! :good:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот НИК » 10 сен 2012, 06:36

Огонь - это только одна из многих граней того драгоценного камня, который называется Тринити/Люда. Если бы с человека можно было бы черпать энергию, то Людкиной хватило бы на отапливание и освещение областного центра и всей области - такая мини атомная станция :grin: .
Людок, оставайся всегда такой, как ты есть и пусть твои "батарейки" никогда не сядут. Удачки тебе во всем, осуществления ВСЕХ желаний и мечт, а главное, чтобы желания в списке никогда не заканчивались, а осуществить их у тебя всегда получится :ad: .

Редакции очередное огромное спасибоще :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот ValDen » 10 сен 2012, 07:21

Администрации очередной респект!!! :good:
Прекрасное интервью с очень интересным человеком!!! :ad:
Жаль только, что мы Люду очень редко видим на встречах  :ac: , хотелось бы почаще  :ab:
Очень понравилось про идеальный выходной, я себе такой же хочу  :grin:
Люда, удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях, и оставайся такой же зажигалочкой, какой мы тебя знаем!!! :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 10 сен 2012, 08:32

Да-а-а-а!!! Мега. Тринити, ты кажется только романтикой и живешь... Энергия через край. Так держать и попутного ветра по жизни!!!
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот romanovich2008 » 10 сен 2012, 09:00

Классное интервью! Поздравляю!!! :ab:  :good: Теперь у нас в клубе ещё одна знаменитость, что не может не радовать!!! и по традиции респект нашим спецкоррам  за интересные вопросы, а знаменитости за интересные ответы  :friends:  :drinks:  :hi:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633



0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот Trinity » 10 сен 2012, 14:50

Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):спасибо за интереснейшее интервью, с чувством юмора............даже настроение поднялось не смотря на понедельник))))
хотя вот с этим могу поспорить
Конечно – это же панацея от любой болезни для любой девушки!
после такой фразы начинаю сомневаться, а девушка ли я ;) поскольку походы по магазинам НЕНАВИЖУ ))))


Долго ходить по магазином действительно напрягающе, но если ты находишь что-то единственное в своем роде, что сидит только на тебе... забываешь о часах, прошедших в поиске :ad:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Посмотреть сообщение - НИК писал(а): Если бы с человека можно было бы черпать энергию, то Людкиной хватило бы на отапливание и освещение областного центра и всей области - такая мини атомная станция :grin: .

А я еще помню, как на встрече нисановодов ты назвал меня оружием массового поражения :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Очень понравилось про идеальный выходной, я себе такой же хочу  :grin:


Значит, сегодня я дарю каждому маленького Джина, который с сегодняшнего дня будет исполнять все ваши желания :ab:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Посмотреть сообщение - Shtuckenshnuder писал(а):Да-а-а-а!!! Мега. Тринити, ты кажется только романтикой и живешь... Энергия через край. Так держать и попутного ветра по жизни!!!


Макс, судя по нашей с тобой игре в бадминтон в лесу, ты - такая же батарейка, как и я  :good:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а):и по традиции респект нашим спецкоррам  за интересные вопросы, а знаменитости за интересные ответы  :friends:  :drinks:  :hi:

А всегда пажаливаста  :yakrut:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Людочка ака Trinity

Сообщениеот Стич » 10 сен 2012, 15:59

Trinity писал(а):
Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Очень понравилось про идеальный выходной, я себе такой же хочу  :grin:


Значит, сегодня я дарю каждому маленького Джина, который с сегодняшнего дня будет исполнять все ваши желания :ab:


Валик, кусочек счастья - есть, маленький Джин - есть. Начало коллекции положено  :hahaha:  :ad:
Людочка, ты отлично умеешь уходить от ответа  :ab: Все узнали о сложностях жизни Чайки Малочайки, но ответа на вопрос так и не было  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air