Рома ака РОМАН

+4

Рома ака РОМАН

Сообщениеот Стич » 27 авг 2012, 00:20

Изображение



Твоя работа  -  это просто источник дохода или то, чем ты всегда хотел заниматься? Кем работаешь?
Скажем, за 11 лет (на стройке я с 16 лет) моя работа превратилась в источник дохода. По-началу, в процессе учёбы было очень интересно работать на стройке, думал вот оно моё, но теперь не получаю того что-ли «кайфа». Сейчас я работающий мастер на стройфирме: отделка помещений и ремонты. А хочется влезть в авто-бизнесс, пока возможности не предоставилось).

Мечты и цели – для тебя это одно и тоже ? Расскажи о последней исполнившейся мечте или последнем достижении цели.
Для меня это разные вещи. Цель - это то,что я должен достичь,добиться не только для себя, а для семьи и близких. А вот мечта - это сугубо для себя любимого, пусть и эгоистично. Последняя достигнутая весомая цель-это получения звания МС (мастера спорта) по муай тай,а мечта - машина!!

У тебя есть домашние животные? Если есть, то какие? Хотел бы завести какое-то экзотическое животное?Рисунок
У меня домашняя вислоухая любимица Викси, кошечка с повадками леди. Заказали её с женой чисто спонтанно, увидили фото в интернете и я влюбился в неё. Из экзотики хотел бы двоих - аллигатора и тигра.(бывало представлял, как бы я выглядел с ними на прогулке или в часпик в трамвае)





Продолжи предложение:  идеальный отпуск – это…
Рисунок
Поездка  на авто, где я водитель, а передомной безграничные просторы старушки Европы.

Ты вспыльчивый? Быстро остываешь?
Нет не вспыльчив. Я, как говорится, одно спокойствие. А если допекут, то остываю очень быстро. Я заметил, что людей просто бесит твоё спокойствие, когда они орут выпрыгивая из штанов, и это, честно, приятное ощущение. А чтоб спустить «накопившийся пар», есть груша, называешь её именем обидчика и колотишь, что есть духу.

Представь, что ты музыкальный продюсер новой группы? Какая бы это была группа (сколько чепловек, музыкальный стиль,  название и т.д.)
О, ну это однозначно группа в стиле 90х-техно.Я обожаю слушать Scooter, La Bouche,Dj Aligator и т.п. В группе максимум четыре человека, из них три парня и девушка. С названием возникла проблемка, так и не придумал. Выступления старался б организовывать на стадионах, площадях и старались раскачать толпу без горячительных. Ведь под те ритмы тело само в пляс идёт.

Как бы ты охарактеризовал свой стиль езды? Ты бы хотел,  чтобы все водители вокруг так же себя вели на дороге как ты?Рисунок
Охарактеризовал бы его одним словом - «распальцованый». Это не в том смысле, что я один и всё, а в том, что я езжу спокойно без рывков и дёрганий. Мне не сложно подать сигналы водителям, пропустить и т.п. Нет, ну конечно не идеален, нарушаю иногда, без этого никак на наших дорогах. Но в принципе,  было бы не плохо ,чтоб такого стиля придерживались водители.


Вопрос на засыпку:


Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?
Может, если дать ему подзорную трубу, а её концы были в виде двойного выхлопа с очками).
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот Bastet » 27 авг 2012, 04:58

хорошее начало новой недели!!!!
спасибо авторам проекта и естественно герою этой недели за интересное интервью :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот НИК » 27 авг 2012, 05:50

Ромаха  :good:  - коротко, откровенно и по сути. Молодец, так держать!! Читая, понимал, что со всем с тобой согласен :ad: . Удачки тебе, достижений целей и осуществления мечт :drinks:
Редакции огромный спасибоще и дальнейших успехов в работе :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот ValDen » 27 авг 2012, 07:04

Классное интервью!!! :good:
И я не устану повторять - огромное спасибо администрации клуба за столь интересный и познавательный проект!!! :yahoo:
Рома, тебе удачи по жизни, здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!  :ab:
Кстати, кто у тебя, сын или дочка? Мне показалось - сын и очень похож на тебя  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот Berk » 27 авг 2012, 08:12

Где ты дочку увидел?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+9

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот POMAH » 27 авг 2012, 08:18

Кстати, кто у тебя, сын или дочка? Мне показалось - сын и очень похож на тебя  :ab:

Сын)Богданчик!

Спасибо ребята,а редакция просто супермолодцы,оформили высший класс в очередной раз,из 8 вопросов и 4 фото,делают чудеса!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 авг 2012, 08:20

Рома, как я тебя понимаю со спокойствием. Внутреннее спокойствие важнее всех этих дурацких споров, ссор и непониманий. Только вот груши иногда не хватает.
Красивое интервью с интересным человеком - так держать.
Администрации отдельная благодарность за проект, трудолюбие и старания :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот romanovich2008 » 27 авг 2012, 08:31

Рома, классное интервью! Вот ещё один обладатель статуса знаменитости в нашем клюбе :ad:  :friends:  :drinks:  ну и как всегда спецкорры молодцы :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот scorp-ion » 27 авг 2012, 09:30

Отличное начало недели после праздничных выходных)))
Рада, что благодаря клубу, удалось познакомится и немного пообщаться с Ромкой в живую...действительно, хороший человек и само спокойствие))))
Удачи тебе, Ром, по жизни и счастья в семье))))
Ну, а кошка, вообще бомба  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Рома ака РОМАН

Сообщениеот Серега35 » 27 авг 2012, 09:43

Рома, отличное интервью... поздравляю с замечательной семьей, получением МС... у хороших людей должно быть все хорошо :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air