Сергей ака woter

+8

Сергей ака woter

Сообщениеот Стич » 20 авг 2012, 02:03

Изображение


Где ты работаешь? Тебе нравятся люди, с которыми ты работаешь?
Работаю я в небольшой частной фирме в сфере строительства, на очень важной должности - сварщик-сантехник.Коллектив очень нравится,ребята все серьезные,надежные, есть "костяк" на которых можно расчитывать в любое время.Конечно без споров не обходится,иногда рвем волосы друг на друге, поэтому я немного лысоват, и вообще я работу свою люблю,вот если бы еще зарплату подымали раз в пол года была бы вообще песня.

Расскажи о самом запомнившемся дне в жизни.
Хороших дней было очень много,надеюсь так и будет продолжаться, затрудняюсь выбрать самый запомнившийся. РисунокСкорее всего это день когда забирал свою жену с дочюркой с роддома.Кажется это было совсем недавно а вот на первое сентября мы уже идем в школу, и бедет еще один хороший запомнившийся день.

Когда ты последний раз дарил кому-нибудь подарки просто так, без повода? Что дарил?
Вот здесь мне стыдно стало,как-то не получается у меня это дело, не хватает времени что ли. Разве что на работе парням так по пустякам - тебе нужна эта вещь? бери может тебе больше пользы будет. Я буду стараться исправиться так что не судите строго.

Играешь на каком-то музыкальном инструменте? Если нет, хотел бы научится?
Музыку очень люблю, в юности играл на гитаре,не скажу что талант присутствовал, но соседи по всей улице в деревне были в "большом восторге"
услышав "Сектор газа" или Цоя в час ночи возле "дома своего".


Если бы у тебя была машина времени, в каком времени ты хотел бы оказаться? Почему?
За машину времени отдал бы пол царства, и хотел бы попасть в будущее. Я тащусь от фантастики, хочется пожить во времена когда люди летают по Вселенной,изучают новые миры. РисунокКогда можно будет на космолете, как сейчас на простом авто, отправится в дальний путь посмотреть на другие планеты,побывать в космическом ЗОО, повстречять жителей других миров.




Представь, что однажды в лесу ты нашёл очень старинный, даже древний ящик с предупреждением на крышке о том, чтобы ни при каких обстоятельствах его не открывать. Что будешь делать?
Думаю что если бы я нашел такой ящик то не рисковал бы. Скорее всего закопал его как по глубже где подальше. Я был бы уверен что принес огромную пользу всему человечеству и спас весь мир.
Рисунок
Если бы у тебя не было машины  и тебе дали солидную сумму на покупку любого транспортного средства кроме автомобиля, что бы это было?
Имея солидную сумму на руках и не имея автомобиля я купил бы себе большой шикарный БТР. Ну а если еще и здача останется то и большой импортный трактор. В хозяйстве ведь все может пригодится.





Вопрос на засыпку:
Сказка про курочку Рябу. Почему  золотое яйцо, которое не поддавалось стараниям бабки и дедки, смогла разбить мышка слегка зацепив  хвостиком и то бсолютно случайно?
Не всем дано бабло рубить.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот Bastet » 20 авг 2012, 04:43

замечательное интервью.....
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот НИК » 20 авг 2012, 05:52

Всегда приятно узнать в знакомом, казалось бы, человеке что-то новое да и еще у увидеть его. Серега, молодец!!! :good:
Редакции, как всегда, спасибо за новый номер и приятное утро понедельника :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот ValDen » 20 авг 2012, 07:07

Очередное интервью - и опять в десяточку!  :good:
Серега, так держать!  :friends:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот Den_Accord » 20 авг 2012, 07:27

Серега отличное интервью!!!!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот romanovich2008 » 20 авг 2012, 07:57

Серёга! мегареспектище!!! могу сказать, что с твоим появлением в нашем клюбе стало ещё веселее! А прочитав интервью, убедился в этом ещё раз!!! И как всегда, отдельное спасибо нашим спецкоррам за еженедельник! думаю не только мне нравится то, что вы для нас делаете!!!  :good:  :good:  :good:  :friends:  :drinks:
Offtopic: Жаль что тебя не было на прошлой встрече
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот Saena730304 » 20 авг 2012, 08:49

Душевно, просто, откровенно. Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мои соседи тоже "Сектор газа" уважали, как я сотку на грудь принимал. Но было это очень давно. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот Волк » 20 авг 2012, 08:57

Всегда приятно узнавать что-то новое о, казалось бы, знакомом человеке ! Помимо грамотного технаря, хорошегособеседника открылась еще одна новая грань- хорошего семъянина !
Отличное интервью тезка !

П.С.: Если таки повезет 07.09.12., попасть в Одессу на клубную встречу, с меня наше, Хмельницкое  :drinks: ,- всем !

Offtopic: Спасибо редакции! Замечательный получился номерочек !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот scorp-ion » 20 авг 2012, 09:04

И я рада, что, благодаря клубу, знакома с таким чудесным человеком)
вот вроде общаесся с людьми почти каждую неделю вживую, а все равно, с каждым интервью открываются какие-то новые грани...
Серега, действительно молодец, приятно общаться с таким человеком!!!!  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Сергей ака woter

Сообщениеот shtrik » 20 авг 2012, 12:26

Просто и откровенно!Молодец!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air