Александр ака Петрович

+11

Александр ака Петрович

Сообщениеот Стич » 13 авг 2012, 00:23

Изображение




Если бы ты начал  производственный бизнес, то производством чего бы занялся?
Моя мечта – открыть собственное кафе. РисунокТакой тихий, уютный ресторанчик. У меня уже и название для него есть – «У Петровича» :) И самому там быть и шефом, и поваром :). У меня есть, чем удивить гостей 

Какую мелодию или песню ты выбрал бы, чтобы проиллюстрировать твои отношения с любимым человеком?
Виктор Цой - Когда Твоя Девушка Больна





Какая твоя самая сильная  и самая слабая сторона (черта) характера?
Ну, блин, прямо как на собеседовании. Терпеть не могу эти вопросы! Сильная, слабая… Это с какой стороны посмотреть! Например, вспыльчивость: с одной стороны – вроде как и слабость, а с другой стороны – а вот ни фига! :)

У тебя есть хобби? Если бы у тебя не было ограничений ни во времени, ни в финансах -  чем бы хотел заняться для души?
Хобби… Ну да, есть. Люблю оружие, всякое. Если б не было ограничений в финансах – накупил бы себе кучу ружей и винтовок, ездил бы стрелять, чистил бы их, холил и лелеял  И ещё – воплотил бы в жизнь свою давнюю мечту – поставил бы во дворе кузницу! Очень хочу САМ выковать что-нибудь стОящее – тот же меч, например…

Веришь в удачу? Можешь рискнуть, надеясь на лучшее?
Рисунок
Я верю только в себя. Перед тем, как что-то сделать, я думаю, анализирую и просчитываю варианты.  Действовать наобум, наудачу – не люблю и стараюсь избегать таких ситуаций.

Ты часто пишешь на форуме, что уехал бы из Украины, а куда бы поехал? Какая страна тебе нравится и чем? Что тебя здесь держит?
Уехал бы в Германию, Чехию, Австралию, Новую Зеландию... Мне нравится любая страна, где нет быдло-электората, урки-президента, кровосиси-премьера, где полиция защищает от бандитов, а не сама является бандитами, где нет коррупции, где не надо платить взяток чиновникам за то, Рисунокчто они ОБЯЗАНЫ делать… Короче, я так думаю, что мне надо ехать на Марс, Альфу Центравра или ещё дальше :)

Представь, что тебе предложили придумать один дорожный знак. Что бы на нём было изображено и о чём бы он предупреждал? Каких знаков тебе не хватает на дороге?
Перечёркнутая мигалка «Проезд упырей на членовозах запрещён» :)
А если серьёзно – то, например, в Днепре не хватает знаков, разрешающих ехать хотя бы 100 км/ч по трассе на Подгороднее – реально достаёт тащиться 60 по восьмиполоске полоске с отбойниками…










Вопрос на засыпку
(вопрос не на знания, а на смекалку):

Что считают овцы, чтобы заснуть?
Дагестанцев :)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот POMAH » 13 авг 2012, 04:42

Вот "контора пишет..." интересное интервью,Теперь об ещё одной "Мега стар" больше знаем.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот Bastet » 13 авг 2012, 05:09

какое чудесное интервью, Петрович, ты как в жизни, читала и в голове слышала все твои выраженьеца ;)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот Волк » 13 авг 2012, 08:36

Замечательное интервью!  :good:
Ко всему могу добавить что Петрович - человек слова. Если что-то может сделать или чем-то помочь - делает,а не сотрясает воздух !
Рад, что такие люди есть в рядах клуба!  :friends:

Offtopic: Редакции спасибо! Как всегда все на уровне ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот скромный » 13 авг 2012, 12:51

Петрович!!!  :cooler: Шампусик!!!  :drinks: Кульно!!! :yahoo:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот andreyn » 13 авг 2012, 13:00

Отличное интервью! Каждое интервью по понедельникам приносит кучу положительных эмоций. Петрович, ты молодец по жизни, приятно было почитать!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+7

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот Петрович » 13 авг 2012, 13:29

Всем спасибо! Я аж застеснялся   :shuffle11:  :ab:
С меня всем пиво!  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот Стич » 13 авг 2012, 13:35

О!! В Днепре клубная встреча намечается :ad:  :drinks:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот Петрович » 13 авг 2012, 14:06

А когда? Давайте определяться! Я ж всегда ЗА  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :grin:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Александр ака Петрович

Сообщениеот romanovich2008 » 13 авг 2012, 14:07

Петрович как всегда на высоте! поздравляю, классное интервью!!! а почему овцы считают именно дагестанцев?!
Ну и отдельное спасибо нашим спецкоррам. Они стараются и находят интересные вопросы для интервью!!! :ad:  :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air