Андрей ака fischerman

+6

Андрей ака fischerman

Сообщениеот Стич » 06 авг 2012, 02:34

Изображение




Кем работаешь? Каких профессиональных высот хотелось бы добиться? И вообще, ты карьерист?
Раньше работал преподом в Горной Академии. И должен сказать, что работа очень нравилась. Но обстоятельства сложились так, что позарился на золотые горы и ушел в фирму занимающуюся сертификацией и энергоаудитом. Сейчас там и работаю начальником отдела, но работа не приносит ни финансового, ни морального удовлетворения. А карьерист – это не про меня. Я скорее идеалист, считающий что все люди братья и все должны помогать друг другу.

У тебя большая семья? А домашние животные есть?
Нет, семья не большая, жена Оксана и две дочки. Старшей Ане 14, а младшей Кате скоро 10. РисунокЕсть еще один член семьи – кролик Костя. Его мы по незнанию подарили Ане на день рождения уже почти 6 лет назад. Это страшный вредитель, сожравший все обои в квартире на высоту 50 см и обгрызший всю деревянную мебель. Но мы его все равно любим и считаем за младшего ребенка. Единственный вред, который я ему смог причинить – это кастрировать. Но уж больно он был активный, бросался на все, что движется, и на меня стал недобро коситься.




Ты лёгкий на подъём? Можешь в секунду поменять планы и пойти совершенно в противоположном направлении?
Нет, мне на что-то решиться это целое дело. Все свои решения я стараюсь обдумывать и взвешивать. А сорваться вдруг куда-то это вообще почти нереально. Я все должен спланировать, собрать, приготовить. Но если что-то запланировал - обязательно сделаю.

Если бы тебе предложили в ближайший отпуск принять участие в экспедиции по изучению недавно открытого племени где-то на краю земли, согласился бы? Рисунок
Очень люблю природу и отдых на природе. Совершенно непритязателен к условиям жизни, в палатке – так в палатке, под открытым небом – без проблем. Так что на край света не вопрос, только я должен знать заранее и все тщательно приготовить и собрать.

Ты расточительный человек? Любишь сорить деньгами? Или Копейка копейку бережёт?
Стараюсь жить по правилу: «Я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи». Для других я никогда не жалею денег и очень люблю делать дорогие подарки (ну в разумных пределах). Жлоблюсь тратить деньги на себя, всегда считаю, что можно обойтись. Мне вещи покупаются только если жена возьмет за руку и силой отведет в магазин. А вообще мне плевать во что я одет, главное что бы одежда была чистой, опрятной и выглаженной, а сколько лет я ношу эти брюки или куртку абсолютно не важно.

Тебя можно назвать "мастер на все руки" или придерживаешься мысли, что лучше довериться профессионалам в любом деле, в том числе прибить полки и починить что-то в доме?
Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Практически все по дому делаю своими руками (я имею в виду починки и т.д.). Но считаю, что ответственные задания должен делать профессионал. Себя профессионалом считаю только в вопросах электричества и это не доверю никому, а вот для замены труб в квартире нанимал людей. РисунокВообще мы с батей практически самостоятельно построили дом, всегда сами ремонтировали машину и всему что я умею научил меня он. К сожалению отца еже нет, и приходится крутиться самому. Правду говорят: « Мы можем считать себя детьми, пока живы наши родители».  Так что руки растут, откуда положено, если бы еще и лень победить - можно горы свернуть.

Какую машину из известных фильмов  ты бы хотел иметь и почему: ДеЛорен  (Назад в будущее), экто-1 (Охотники за приведениями),  Бэтмобиль,  Aston Martin DB5 (Джеймс Бонд)
Выбираю авто Бонда. Всегда любил мощные и быстрые автомобили. Да и чисто внешне оно мне импонирует. К сожалению, пока на такую не заработал, но у меня еще все впереди. К тому же и мой Блюберд не намного хуже.





Вопрос на засыпку (вопрос не на знания, а на смекалку):

Что будет, если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?
Это где такие слова берутся? Я последнее смог выговорить только после литра пива!
Думаю, когда лифт откроют, то увидят две большие кучи счастья и двух людей, излечившихся от всякого рода фобий навсегда. Клин клином вышибают.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот ValDen » 06 авг 2012, 06:55

Прекрасное начало недели - новый выпуск клубного журнала!  :ab:
Новое интервью с интересным человеком :good:
Андрей, тебе удачи и счастья твоей семье!!! :ab:
P.S.: И как мне кажется пора уже появиться на пятничных встречах... :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 06 авг 2012, 08:19

Кофе, утро, понедельник, свежий номер журнала, ещё пахнущий типографией  :ab: И, конечно же, замечательный и простой человек.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот andreyn » 06 авг 2012, 09:31

Крутое интервью, честное и открытое.
Тезка, поздравляю со статусом "знаменитость клуба".
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот Волк » 06 авг 2012, 10:56

:hi: Хорошее интервью с хорошим человеком ! Без купюр! :good:
Андрей, здоровья, мира,взаимопонимания и тепла вашему дому! А тебе лично,удачи,во всех твоих начинаниях ! :ad:
Offtopic: Спасибо редакции,за труд и старание !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот Den_Accord » 06 авг 2012, 11:21

и мне понравилось интервью :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот MIG » 06 авг 2012, 11:30

Замечательная Стич,выпустила замечательную статью,про замечательного человека :good:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот Эмбрион » 06 авг 2012, 11:43

Отличное интервью! Очень интересно было почитатЬ! СпасибО!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот istrelok » 06 авг 2012, 12:00

Спасибо за интересное интервью!
Андрей, как я тебя понимаю насчет кролика... Но мы своего пока кастрировать не решились, хотя он не только обои/провода травмирует но и иногда людей :ac:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


+1

Re: Андрей ака fischerman

Сообщениеот scorp-ion » 06 авг 2012, 12:08

Спасибо Андрею за прекрасное интервью!!!!
Открыла и узнала о человеке много нового)))) Так держать!  :good:

Пы.Сы. А кролик - просто чудо))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


След.

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air