Макс ака Shtuckenshnuder

+10

Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот Стич » 23 июл 2012, 02:16

Изображение


Кем ты работаешь? Если бы не эта профессия, чем бы тогда занимался?
Я программист в крупном банке. Работа творческая и мне это нравится.Рисунок Несмотря на то, что задания на разработку «падают сверху», творчества предостаточно. Последнее время часто попадаются задачи, когда нужно изучить что-то новое, какую-то технологию. Это тоже довольно интересно. Работаю, как многие  «от звонка до звонка», немного напрягает, но в принципе нормально. Я счастливый человек – утром с удовольствием иду на работу, а вечером с радостью возвращаюсь домой, к семье.
Программирование – это был мой выбор ещё со школы. Сначала просто увлечение, а потом превратилось в работу, приносящую удовлетворение, стабильность и нормальный доход. Даже не знаю, чем бы я занимался, но в любом случае, это было бы связано с творчеством и созданием чего-либо. Очень люблю творить, проектировать, создавать «с нуля» и получаю огромное удовольствие от того, что люди потом пользуются этим, им нравится.  И тогда простого «Спасибо» больше, чем достаточно.


Если бы у тебя была возможность изменить или  стереть какое-то историческое событие,  что бы это было и почему?
Не силён в истории, но я бы много событий стёр или изменил по причине их бессмысленности или жестокости. Например , инквизиция - на несколько веков человечество остановилось в развитии. Захватнические войны в большинстве своём были бессмысленны и ни к чему нормальному не приводили. Но, так как нужно выбрать одно событие, то это Великая Отечественная Война. Не понимаю и не признаю расизм ни в каком виде.

Хотелось бы тебе что-то изменить в себе или в твоём понимании ты идеальный?Рисунок
Гы… Разве идеальный сможет признаться в своей идеальности? Конечно,  есть вещи, которые я хотел бы в себе изменить. Такое есть у всех. Например, я хотел бы быть больше – тогда больше пива поместится… Ещё бы добавил памяти, а то не хватает  Люди, не замечающие своих недостатков, не пытающиеся их исправить, измениться хоть немного, перестают развиваться.

В каком городе мира ну или хотя бы в какой стране тебе бы хотелось пожить? А куда бы ты точно не поехал?
Точно бы не поехал в Афганистан, Ирак, Мексику, Сомали – чёта я очкую… В Москву не тянет – не нравятся люди в этом городе. С удовольствием попробовал бы пожить в Австралии или Канаде. А вообще прикольно было бы с Октября по Апрель жариться на солнце в Австралии, а лето проводить в Европе, думаю… м-м-м-м-м… на Кипре.. Ну и конечно же цветущую весну, с грозами,  встречать у нас. А потом снова валить отсюда….


У тебя появилась возможность заработать огромную сумму денег (такую, что обеспечит тебя до конца жизни), но для этого надо пойти на мошенничество, причем о нем никто никогда и  ни при каких условиях не узнает, ты пойдешь на это?
Коварный вопрос. Думаю, что нет. И вот до конца жизни меня будет мучить совесть? Нет, не смогу, не пойду я на это. Возвращаясь к вопросу №3, я бы немного подправил свою честность и совесть :)

Веришь в духов, инопланетян, приметы? Почему?
В инопланетян не верю. Верю, что жизнь на Земле не случайна, а была создана снаружи, но в инопланетян не верю – вымерли, когда нас создали)) В духов немного верю, но по своему.Рисунок Постараюсь объяснить. После смерти человек продолжает жить в его любимых и близкий людях, в их памяти. Люди часто говорят об умерших, например: «А вот мой дедушка говорил, что так нельзя» или «Отец мой так не поступил бы», тем самым,  дух человека живёт, сопровождает и оберегает своих близких. Так что духи есть – они в нас. А в приметы верю, только если сбываются. Сначала слышу от кого-то примету, не придавая ей значения, а потом начинаю наблюдать. Если сбывается – верю, не сбывается – не верю. Из того, что сбывается у меня. Если левая ладонь чешется – к деньгам. Или что бы дома водились деньги, нужно мелочь поразбрасывать по квартире. Работает, ёлки-палки… :)

У тебя есть 1 млн. долларов, но ты его  можешь потратить только на приобретение транспортных средств. Чего бы прикупил?
Было бы где хранить все мои желания. Просто перечислю. Машину супруге (какую захочет), внедорожник, чоппер, квадроцикл…. два, одномоторный двухместный самолёт, яхточку небольшую и недорогую. Теперь для спорта – велосипед, каноэ, байдарку, дельтаплан (это ж тоже транспортные средства). Я поместился в миллион? ;)

Вопрос на засыпку
(вопрос не на знание, а на смекалку)

Почему в «Сказке про репку» имя было только у собаки?
Всё очень просто.
Дедка был склерозник – имя бабки не помнил, лет пятОк так точно. Бабка была беззубой, картавила на три буквы, а половину алфавита не могла выговорить с рождения. Поэтому имя внучки Ахгладфивры (дай Бог здоровья родителям) она не могла произнести даже в уме. Внучка же была неучем и абсолютно безграмотной, ей никто никогда не говорил, что Жучка – это собака. Поэтому она и знала тварь эту как Жучку. Жучка же была в большой обиде на кошку и считала слишком большой честью обращаться по имени. Дело в том, что это была не кошка, а кот, который однажды весной пометил будку Жучки изнутри и вот уже второй год Жучка ночует возле курятника. Ну а коту было абсолютно фиолетово, как звали мышку. Он считал, что обращение по имени как-то привязывает к жертве и потом не можешь её съесть. Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец…
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот НИК » 23 июл 2012, 07:15

Ничего так не поднимает настроение в понедельник утром, как выход нового номера. Редакции традиционное риспект и уважуха :good: .
Макс - ты супер!!! Открыл для себя в тебе новые качества, хотя и не удивлен - я рад, что знаком с таким простым, открытым, добродушным и бескорыстным человеком :friends: .
Оставайся всегда таким и знай, что если вдруг, когда-нибудь, тебе что-нибудь понадобится - всегда можешь рассчитывать на меня.
Удачи тебе во всем :drinks:

Пи.Си. Для закупки перечня твоей техники надо будет еще и мой миллион  :rofl: , так что звони когда надумаешь за покупками идти :hahaha:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот Thrash » 23 июл 2012, 08:10

Макс, Австралия даааа.... Солидарен!
:ad:  Танечка, спасибо за номер. С удовольствием почитал.
:friends:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот Den_Accord » 23 июл 2012, 08:17

отличное интерью Макс)) с удовольствием почитал :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот MIG » 23 июл 2012, 08:22

Сколько читаешь и сразу меняется взгляд на человека. Всё хорошо :good: Ты добрый человек и с хорошим чувством юмора. :drinks:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот romanovich2008 » 23 июл 2012, 09:02

Суперская статья!!!  :good:  :drinks:  :friends:  Макс откуда информация "про репку"?! :grin:  ну и как всегда нашему спецкорру огромное спасибо за журнал  :ad:  :good:  :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот Berk » 23 июл 2012, 09:32

Даже не думал раньше, что только у собаки кличка была. А Макс ещё и целую теорию по этому поводу имеет.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот ValDen » 23 июл 2012, 09:56

Администрации очередной респект за интервью!
Макс молодец!  :good:
Он один из тех людей, с которыми легко и приятно общаться, вести беседу на любые темы. А еще он завидной душевности человек! (У них вся семья такая!!!  :ad: )
Я рад, что у меня есть такой клубный брат!!! :ad:  :ab:  :friends:
Макс, удачи тебе во всем и пусть твои мечты обратятся в реальность!!!
P.S.: И на рыбалку мы все таки попадем!!!  :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 23 июл 2012, 10:23

Спасибо, друзяки за добрые слова.... Постараюсь не упасть в ваших глазах.... Спасибо Администрации за номер.

romanovich2008 писал(а):Макс откуда информация "про репку"?!

Знаком был с Жучкой... :hahaha:
Есть ещё другая версия этой трогательной истории. Что якобы не Дедка посадил репку, а мышка. И что именно мышка схватилась за репку. Потом стала звать кошку и т.д. Так вот когда подтянулась вся честная компания, напряглась и дёрнула, то мышку тупо порвали......  :ai:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Макс ака Shtuckenshnuder

Сообщениеот andreyn » 23 июл 2012, 10:25

Порадовала администрация очередным интересным оформлением и вопросами к интервьюеру.
Интервьюеру респект и уважуха за честные и прикольные ответы на вопросы. Макс - ты молодец, так держать, побольше бы в миру таких людей!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air