Андрей ака andreyn

+7

Андрей ака andreyn

Сообщениеот Стич » 16 июл 2012, 02:20

Изображение



Кем ты мечтал стать в детстве? Почему передумал или всё же осуществились мечты?Рисунок
В детстве я мечтал стать и гонщиком, и ветеринаром, и космонавтом, и пожарником, и героем, одним словом, многими профессиями в детстве был искушен. В принципе я не передумывал в осуществлении своей мечты, но жизнь расставила другие приоритеты. Но все же одна мечта сбылась – я стал героем для своей семьи.

Сколько детей в семье должно быть в идеале? Сколько их у тебя сейчас?
У каждого свой идеал в количестве детей. Кому и десятерых мало, а кому и одного в самый раз. Лично для меня идеал в количестве двух детей с разницей в 4 года. Девочка у меня уже есть – следующий мальчик.

Хотел бы ты иметь какой-нибудь сказочный артефакт (шапку-невидимку, ковёр-самолёт и т.д.)? Что именно для тебя было бы предпочтительнее?
А кто бы ни хотел иметь сказочный артефакт?! Конечно, я тоже хочу. В детстве я смотрел диснеевский мультик «Алладин» (думаю все его смотрели), так вот, угадайте, что я бы хотел иметь в качестве сказочного артефакта? Считаю, что все догадались - это ЛАМПА, где живет волшебный джин и исполняет три заветных желания.

Как ты относишься к новым вещам или лучше старенького-любименького- проверенного ничего нет? РисунокРасставь характеристики в порядке приоритетов при покупке: надёжность, дизайн, практичность, цена, мода.
Я всегда отношусь к новым вещам положительно и без фанатизма. Бывают люди, которые, сломя голову несутся за новинкой в магазин, отдают бешеные деньги, для того чтобы только у него в этот момент времени была эта вещь. К счастью я не отношусь к этим людям (хотя, в эту пятницу 13-го июля, я не удержался, и купил себе самый новый смартфон, который появился неделю назад, просто я его очень ждал и хотел).
- К старым вещам я тоже хорошо отношусь, берегу их, не брезгую ими, в крайнем случае, когда появляется новая вещь в замену старой, я расстаюсь со старой вещью «как отобрали часть меня». Приоритетами, как в старых, так и в новых вещах, считаю Надежность –Практичность – Дизайн – Цена - Мода на последнем месте.


Есть ли у тебя хобби? Чем бы хотел заняться ещё?
Хобби для меня на текущий момент – это мой автомобиль. Люблю его обслуживать сам, мыть его, чистить, обхаживать, т.е. в какой-то мере мое хобби – это Автомеханик. Еще бы хотелось бы завести себе одно хобби, но к сожалению вал обязанностей, как на работе, так и по дому не позволяют мне иметь такую роскошь.

Без каких современных благ цивилизации ты не представляешь своей жизни?Рисунок
Я не представлю себе мою жизнь в цивилизации без душа, без кондиционера, без мобильных телефонов, автомобилей, компьютеров и пр.Я отношусь к категории людей, которые не фанатеют от дикого образа жизни, для меня палатка посредине поля не приемлема. Я буду чувствовать себя там некомфортно и ущербно.

Если бы тебе предложили деньги на усовершенствование твоего авто или покупку нового, что бы выбрал?
Хороший вопрос с подковыркой и с разной мерой восприятия. Год назад я бы ответил на этот вопрос следующим образом: «Купил бы новый!». Сейчас я ответил бы также: «Купил бы новый». «Новый» - это тоже усовершенствование, старое меняешь на новое и получаешь что-то лучшее, проапгрейденное. Раз уж задали вопрос, отвечу на него еще раз только по-другому: «Купил бы новое семейное авто с дизельным мотором и большой вместимости»






!!Вопрос на засыпку!!
(вопрос не на знания, а на смекалку):

Что случится, если кошке на спину, маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить её?
Теоретически, кошка обязана повиснуть в воздухе и совершать кругообразные движения, потому что она всегда падает на лапы, а бутерброд всегда маслом вниз. А практически – любите животных без всяких опытов :)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот Den_Accord » 16 июл 2012, 06:50

как приятно с утра почитать новый журнальчик, и узнать новое об одноклубнике, тем более одессите :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот romanovich2008 » 16 июл 2012, 08:09

Отличное интервью!!! Спецкорры как всегда радуют новыми выпусками! Андрюха!!! Так держать!!!Всё лучшее ещё впереди :ad:  :friends:  :drinks:  :good:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 16 июл 2012, 09:30

Андрюха, красавец!!! Специально на обложку фоткался. Стиляга стопудово. Да и человек интересный...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот Saena730304 » 16 июл 2012, 09:58

Действительно, парень с обложки какого то модного журнала, жена с доцей тоже красавицы. Да и интервью честное. Удачи, Андрей!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот Серега35 » 16 июл 2012, 12:41

Очередной выпуск вносит в жизнь подсознательное непонимание...  вроде давно знакомые люди, а вроде как новое знакомство... Мне было очень интересно узнать про Андрея и увидеть его на фото... Андрей молодец и у него очень хорошая семья)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+8

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот andreyn » 16 июл 2012, 13:52

Ребята, всем спасибо за теплые слова, таки журнальчик получился отпад.
Очень понравилась обложка - когда отсылал свою студийную фотку, не представлял себе ее оформление!
Спасибо редакторам за такую возможность показать себя с жизненной стороны!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот scorp-ion » 16 июл 2012, 14:06

Андрюха - теперь и ты знаменитость))))) Утром осилила только фотографии, сейчас уже осилила текст (просто не выспалась)))) Прекрасное интервью замечательного человека!!! Андрей - так держать!!!

пы.сы. ЖЕне привет)))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот Стич » 17 июл 2012, 00:51

Андрей, признавайся, откуда студийные фотки? :ad:
Были мысли из тебя сделать мафиози (почти Дон Андреано), но, к сожалению, сицилийская мафия журналов не выпускает  :pardon:  :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+3

Re: Андрей ака andreyn

Сообщениеот andreyn » 17 июл 2012, 07:48

Стич, фотки получились чисто спонтанно. Когда жена была беременная, она решила сделать фото сессию беременюшки, и в перерыве фотограф решила, что можно и меня отдельно в каком-то стиле щелкнуть, что в студии было под рукой, так это шляпа белая, и она оказалась кстати. У меня в таком стиле несколько фоток.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air