Сергей ака Волк

0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Серега35 » 09 июл 2012, 23:08

да.. очень хорошо что можно увидеть человека!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Den_Accord » 10 июл 2012, 02:32

и мне понравилось интервью
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Волк » 10 июл 2012, 08:07

Спасибо друзья! Правда рад,что сдесь вокруг столько замечательных людей !
Никогда не думал что быть предметом всеобщего обозрения настолько сложно ,и, ....  :blush-1:  неловко как-то что ли !


П.С. : Огромное спасибо издателям за труд ! )
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот НИК » 10 июл 2012, 13:49

Скажу как человек, знающий Серегу лично: все, что написано - чистейшая правда, но Сергей еще и очень скромный, порядочный, добрый и приятный человек. Я более чем уверен, что он никогда не откажет в помощи никому из тех, кому он может помочь. В машине у него идеальная чистота и порядок (видел салон, багажник и даже под капотом) - выводы делайте сами.
Мне приятно, что я познакомился с тобой, Серый.
Немного разбираясь в людях, могу с уверенностью сказать, что Сергей прикроет спину в бою и подаст руку при падении. Удачки тебе, дружище и держи хвост пистолетом, т.е. оставайся таким как есть :friends:  :drinks:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Забыл :wall: , редакции огромное спасибо и рипектище :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Волк » 10 июл 2012, 15:10

Блиииин..... ребята, Вы меня окончательно хотите вогнать в краску !?! ) Из всего изложенного,складывается картинка, что мой ник(Волк)- полный мой антипод ! :ab:
Повторюсь и в этой теме: действительно рад приятному знакомству с НИКом ! Все что говрили об этом человеке друзья- киевляне (исключительно хорошее) на 101% соответствует истине !
Только вот,если честно и, даже как-то сподручнее выслушать и критику в свой адрес : может где недоглядел,недоработал, затупил...или.... да что угодно ! А то уж какой-то сильно положительный я, что ли !?!  :ad:  Небойтесь обидеть: к этому вполне спокойно отношусь !
Еще раз всем и отдельно каждому- СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот scorp-ion » 10 июл 2012, 15:12

Ну вот и еще одно замечательное знакомство и интересное интервью))))   :good:
спасибо, Сережа, за то, что открылся одноклубникам с другой (не автомобильной) стороны и конечно же большое спасибо админам за идею))))

пы.сы. не знаю как ник, но аватарка - копия ты))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Волк » 10 июл 2012, 15:19

Спасибо Таня !)
Стесняюсь спросить,- а в чем, прости, сходство ?  :ab:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот scorp-ion » 10 июл 2012, 15:27

даже не знаю, как это все выразить словами, тут весь образ с фотографий наложился на аву - и они совпали (по крайней мере для меня)
а на фотке с работы еще и взгляд напоминает хищника, но такого, не жаждущего крови)))) по-своему доброго, что ли))))

пы.сы. если что, сорри за мою буйную фантазию  :pardon:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Волк » 10 июл 2012, 15:37

Спасибо... и за фантазию тоже  :rolleyes2: !)
К слову о встречах: тутачки нас нынче порадовали некотрыми изменениями планов на роботе. 6-8 сентября,по поводу сабантуя в честь юбилея фирмы,должен был быть общий збор в Киеве,о чем говрил Тане (Стич),как и о том, что собирался удрать с пъянки чтоб провести пятницу с клубом !
Но сегодня сообщили что празднование состоится в Одесской области, Затока, на базе отдыха "Каса-Бланка".
Думаю,если поедем железными конями, а не паровозомсс и даст бог здоровья,то, с огромным удовольствием бы вырвался на встречу с друзьями-одеситами ( если примите конечно) ! ) :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот scorp-ion » 10 июл 2012, 15:41

Примем с преогромным удовольствием!!!  :friends:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air