Сергей ака Волк

+7

Сергей ака Волк

Сообщениеот Стич » 09 июл 2012, 03:18

Изображение



Ты с радостью идёшь каждое утро на работу?  Можно ли сказать, что это именно то, чем ты всегда хотел заниматься?Рисунок
Откровенно,не задумывался над этим вопросом, поскольку во внеробочее время научился абстрагироваться и все темы связанные с работой под табу. Просто делаю то, что должен.
Если исходить из идеала, что работа должна давать, в первую очередь, независимость и приносить моральное удовлетворение, то, вероятно, я сейчас нахожусь в поиске того самого идеала.




Что тебе больше по душе (если не учитывать времяпрепровождение  с семьёй ): рыбалка,  футбол (ну или другой вид спорта) , диван и телевизор,  пиво в баре с друзьями, залезть под капот авто или другой вариант? Почему именно этот выбор?
Ничего не имею против того чтобы навести порядок под капотом или открыть там для себя что-то новое, но, если речь о душе, то, конечно же, рыбалка. И важен не столько улов, сколько сам процесс: природа, вечер, отражающийся от водной глади костер, лунная дорожка на воде... туман... утренняя зорька... восход солнца, веселые басни товарищей или просто молчание. В эти моменты будто отключаешся от всего мира, всего что беспокоило до момента, пока открыв двери авто, ступил ногой на зеленый травянистый берег. Хочется жить. Душа отдыхает так.
А тело не прочь , по возможности, поганять в футбол. Правда и достается ему в результате, поскольку не помню чтобы заканчивалось без розбитых коленей , локтей и гематом.  Но оно того стоит. ))


Если ты уже что-то решил, можно ли тебя убедить изменить решение или пойти на компромисс?
Практически нет. Поскольку решения в 99% случаев пытаюсь взвешивать и не принимать поспешно. Компромис возможен. Но в его пользу нужно иметь веские доводы, аргументы или упущенные мною факты.

Тебе дальняя родственница оставила в наследство 100 тысяч долларов. Как ими распорядишься?Рисунок
Во как!?!) Может вы знаете чего-то чего незнаю я?))
Поделил бы на 4 части:  10 родителям, 30 ребенку на образование и будущее, 30 детям в детский дом (кто был там хотя бы раз, меня поймет), а на оставшиеся, попробовал бы раскрутить что-то свое в плане деятельности.


Как ты относишься к женщинам за рулём?
Дорога уравнивает шансы, не делает скидок и не различает полов. За рулем Вы, в первую очередь, водитель.
Какое изречение тебе ближе: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское» или «Тише едешь – дальше будешь» ?
Ни то и ни другое. Рисковать нужно с умом иначе шампанское может быть не в радость. А относительно «Тише едешь- дальше будешь» - мой дед, в свое время,  дополнил это изречение фразой : «...от того места куда едешь»!) Ближе к сути будет, наверное, некая золотая середина, которая гласит : «Торопитесь медленно»!)

Тебя часто останавливают работники ДАИ? Расскажи про первый свой штраф.
)) Провокационный вопрос.
Рисунок
Нет,не часто. К разряду злостных нарушителей не отношусь, хотя... когда не видят... ))
Последний раз, честно, останавливали где-то месяц назад, когда сам умышленно спровоцировал. Проверял работников ГАИ на занание ПДД, в частности, изложенного ранее в какой-то теме клуба, признаюсь, уже  не припомню пункта 12.10. Так 5 раз подряд - пока без протокола.
Что касается штрафов, то единственный(постучу по дереву) он же первый, который  был  мной уплачен на сегодняшний день был в 2010 году - непристегнутый ремень, в г. Могилев-Подольский. Хотя, признаюсь, остановили изначально за превышение.) Его я уплатил в тот же день, а протокола на просторах Хмельницкой области доселе нет.


Вопрос на засыпку
(вопрос не на знание, а на смекалку. ):

Зачем на упаковке туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?
))) Вероятно, чтобы потребитель верно рассчитал свои возможности и знал когда пора остановиться !?! ))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Bastet » 09 июл 2012, 03:52

начало новой недели - новое интервью.........И как всегда очень интересное интервью с очень интересным человеком!  
Хорошее начало, новой рабочей недели, наверное после такого номера нельзя к понедельнику применить такое выражение, что "Понедельник - день тяжелый" :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот ValDen » 09 июл 2012, 07:05

Очередное открытие клуба!
Как всегда респект журналистам нашего клуба!  :good:
Судя по тексту, Сергей скорее человек дела, чем поговорить. :ad:
Мне пришлось пару раз разговаривать с Сергеем по телефону и мой мысленный образ Сергея отличается от реального, был приятно удивлен. :ab:  
Сергей, удачи тебе по жизни, свершения всего задуманного и как рыбаку, ни хвоста , ни чешуи!!! :friends:  :drinks:
P.S.: На фото я так понимаю сын?
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+3

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Волк » 09 июл 2012, 08:17

Неуспело утро начаться как уже ... :blush-1:  спасибо! :friends:
П.С. : На фото действительно сын !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот скромный » 09 июл 2012, 08:31

Круто!  :cooler:
Кстати Тринити смотрит тему! Давненько Вас не было красотка!  :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Trinity » 09 июл 2012, 08:35

Сереж, спасибо за телефонный звонок:) Он был очень кстати.
А по поводу интервью - хорошие принципы сильной личности.
Мы тобой гордимся! :)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот romanovich2008 » 09 июл 2012, 10:07

Серёга! отличное интервью! поздравляю! И дед твой прав по поводу фразы...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Saena730304 » 09 июл 2012, 11:08

Хорошее интервью, с каждым понедельником узнаешь все больше о тех, с кем общаешься на форумах. Удачи, Серега!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот Серега35 » 09 июл 2012, 15:01

Интересное интервью- интересного человека!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Сергей ака Волк

Сообщениеот woter » 09 июл 2012, 20:11

наконец-то я увидел того Человека с кем столько разговаривал по телефону, отличное интервью Серега, правильные слова,молодца, уважуха журналистам.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air