Олег ака Эмбрион

+8

Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Стич » 02 июл 2012, 01:40

Изображение


Кем ты работаешь и что является для тебя самым трудным в работе?Рисунок
8 лет проработал барменом. Сейчас уже как 1,5 года работаю слесарем в «Одессагаз». Работа моя заключается в том, чтобы люди могли безопасно пользоваться газом и газовым оборудованием. Я слежу за условиями в помещениях, чтобы они отвечали технике безопасности и нормам безопасности. Провожу ремонт газового оборудования. Но приходится и бороться с должниками и нарушителями тех самых норм, наверное это и является самым трудным в моей работе, так как приходится общаться с людьми на разных «волнах».

Что самое главное?
Самое главное – это СВОБОДА. Моральная свобода. Если ты не чувствуешь себя свободным человеком, то вряд ли будешь счастлив.

Если бы ты был птицей, то какой?
Хм… заставили меня задуматься. Наверно это была бы птица Феникс. Люблю всякое мистическое и потустороннее.

Ты пессимист или оптимист?
Я определённо оптимист. Я живу сегодняшним днём Рисуноки стараюсь получить от него максимум позитива. Моя жена говорит, что я уж сильно большой оптимист и что это не так уж хорошо, так как порой не вижу реальных проблем.

Любишь ли ты приглашать домой гостей или тебе больше нравится самому ходить в гости? А может это вообще всё не для тебя?
Скорее я люблю нейтральные территории. Тут никто не является хозяином или гостем. Все на равнее отдыхают и расслабляются и в то же время от каждого зависит отдых всей компании.

Есть ли у тебя привычки, от которых ты бы хотел избавиться?Рисунок
Очень люблю на ночь покушать.

Сколько у тебя должно быть автомобилей для полного счастья?
Вполне достаточно одного автомобиля. Но этот автомобиль должен отвечать всем моим требованиям.









Вопрос на засыпку :

Представь, что ты в пустыне. Видишь перед собой черепаху перевёрнутую верх ногами. Если ей не помочь, она погибнет. Ты очень хочешь её спасти, но по какой-то причине не можешь. Назови эту/эти причины.
Это МИРАЖ!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+4

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Bastet » 02 июл 2012, 05:56

отличная статья..........редакции огромное спасибо за море позитива утром в понедельник
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+4

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Saena730304 » 02 июл 2012, 09:13

Оппа, ну Олежа, на обложке ты очень похож на моего одногрупника и звать его так же, я сначала аж дар речи потерял. Класное интервью, всем спасибо! :cooler:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот romanovich2008 » 02 июл 2012, 10:26

Отличное интервью! Олег поздравляю - ты звезда на этой неделе))) Нашим спецкорам как всегда респект, отличный журнал!!!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633



+4

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Den_Accord » 02 июл 2012, 11:34

Отличный выпуск! Приятно было почитать :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Эмбрион » 02 июл 2012, 13:08

Спасибо всем на добром слове. Надеюсь, что на самом деле не совсем скучно!  :ab:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+3

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот scorp-ion » 02 июл 2012, 13:31

Олег, отличное интервью...и совсем не скучное, а очень даже интересно  :good:
отличное начало новой рабочей недели  :ab:
а последняя фотка меня очень повеселила)))) + 10 к хорошему настроению :grin:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот woter » 02 июл 2012, 17:02

молодец Олежка,по нашему, по простому, очень понравилось интервью, а на ночь и я люблю покушать, доктор говорит если организьм просит дай а то хуже будет
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


+3

Re: Олег ака Эмбрион

Сообщениеот Серега35 » 02 июл 2012, 21:44

Олег все правильно)).. продолжай не замечать "реальные" проблемы, так и тебе и твоим близким только лучше... а вот тех, кто пытается про проблемы напомнить к сожалению полно...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air