Игорь ака saena730304

+6

Игорь ака saena730304

Сообщениеот Стич » 17 июн 2012, 22:35

Изображение



Ты любишь свою работу? Чем занимаешься?
Занимаюсь я коммерческой деятельностью, сфера оптовых и мелкооптовых закупок - продаж продуктов питания. Другими словами, имею склад - магазин, который с чистого листа спроектировал и построил сам. Полтора года назад он был введен в эксплуатацию.Рисунок
  Сейчас после пятнадцати лет стараний (а они имели место, так как начинал я с нуля и без посторонней помощи) и мытарств по арендным помещениям, могу с уверенностью сказать о том, что на работу иду с удовольствием. Команда хорошая подобралась, текучки кадров нет, обстановка в коллективе (девять человек) здоровая. Условия для того, чтобы получать как моральное удовольствие, так и финансовое вознаграждение за вложенную энергию - созданы


Ты лидер? Лидером рождаются или становятся?
Ох и вопросик задали журналюги каверзные. Ну что мне сейчас дифирамбы себе петь? Овен я, от мозга и до костей, а людям, рожденным под этим  огненным знаком зодиака, звездами предначертано занимать лидирующие позиции в социуме. Вот и я с детства старался, чтоб моя рогатка стреляла как можно дальше, грузовичок перевозил наибольшее количество песка, замок, построенный в песочнице, должен быть самым высоким, а в школе обязательно должен был сходить с отличницей - недотрогой в кинотеатр (кстати жена школу закончила с золотой медалью). У пацанов если другом - то навсегда, а если соперником - так достойным, ну, а у директора - самым востребованным под кабинетом. В студенческие годы та же история только с акцентом на девчонок. В свое время по некоторым видам спорта, добивался неплохих результатов (правда сейчас обленился). На сегодняшний день, являясь руководителем, стараюсь собственным примером показать, как нужно работать, чтобы чего - то добиться в этой жизни, как общаться с людьми, чтобы им  дальше хотелось иметь с тобой дело. Как сгенерировать идею, а потом ее реализовать и от этого иметь толк, как пить окаянную (тоже надо иметь талант) (улыбка)
 Рождаются лидерами, или становятся? А давайте посетим инкубатор в роддоме. Лидера видно почти сразу, такая же история и на площадке в детском саду, во дворе, в классе, даже при выборе щенков, в выводке сразу можно заметить потенциального охранника, бойца, охотника, да и просто забияку. Вот и получается, что это скорее всего врожденное, нежели приобретенное. Но и уменьшать заслуги человека никак нельзя. Годы правильных, упорных действий в том или ином направлении, обязательно приведут к лидерству.


В твоём понимании совершенная женщина - это…
Рисунок
По определению такого быть не может! Но когда мужчина влюблен, ему кажется, что та женщина, с которой он сейчас - и есть само совершенство. Вот тогда только при самой мысли о встрече и пульс учащается, и мурашки по коже, и тревога в душе, а при прикосновении к "совершенству", и некие другие, не чуждые нормальному мужчине симптомы. Так что совершенная женщина - это любимая женщина! Ну или как альтернатива - Мери Поппинс. Я же, люблю три женщины: мать, жену (временами),  ну и очень - очень лапочку дочку, а как ее не любить? Она же каждый день чем то удивляет, радует: то стишок новый выдаст, то давай папа песни петь, то норовит миллионом вопросов мозг вынести, а в глазах задор, искренность, откровенность, любовь. Я же для нее самый важный, самый главный. Вот где я добился лидерства - в ее маленькой и в то же время безгранично доброй и доверчивой душе!

Продолжи фразу: я считаю, что люди зря изобрели… Объясни почему.
Точно был зря изобретен порох, спирт, атомная бомба и адронный коллайдер. С помощью пороха было изобретено оружие, способное поразить человека на расстоянии , а так же оружие массового уничтожения. А это ни в чем невинные жертвы, боль, слезы, разрушения. Спирт уносит не меньше жизней, чем войны, а так же разбитые семьи, деградация общества, преступления, дтп и т.д По атомному оружию считаю комментарии вообще излишними. Коллайдер - начало конца! Нельзя вмешиваться в дела Бога! Создав антиматерию (черную дыру) - они уничтожат мир.

Способность, которой тебе бы хотелось обладать?
Очень хотел бы в совершенстве владеть тайнами волшебства, а если нет, то хотя бы уметь превращать людей в животных, и наоборот. Вот если человек козел, так почему бы ему и не стать оным, или ведет себя индивидуум как свинья - але оп, и все, хрюкает. Ну а ежели пес достойный, так почему бы ему и по человечески не пожить?
Любишь путешествовать или ты домосед? А в космос полетел бы?
Ну конечно же люблю. Еще ребенком, приезжая к бабушке, исследовал местные околицы. Часто меня искали подолгу, пока я следопытничал. Рисунок Казалось, что везде есть какая - то тайна, а мне во что бы то ни стало нужно ее раскрыть. Потом у меня появился велосипед, соответственно периметр исследований увеличился. У нас очень живописные места: леса, реки, небольшие озера. Дальше я заработал на свой первый мотоцикл.  Начали с ребятами ездить на оз. Белое (имеет глицериновую, очень чистую и полезную воду), Шацкие озера, р. Случь, р. Горынь, р. Припять, в соседнюю Белорусь, с палатками, на несколько дней. На данный момент возможностей больше, но времени меньше. Вот и довольствуюсь поездками по выходным на озера, в лес на шашлычок. Мечтаю когда нибудь купить дом на колесах, и вперед по красивейшим местам родины!
В космос - конечно! Это же сколько адреналина получить можно! Люблю просматривать в сети съемки нашей планеты с орбитальных станций. А еще когда то засыпая, часто видел себя штурманом космического корабля. Наверное фильм повлиял "Москва - Кассиопея". Видели? На то время пол царства и коня отдал бы, лишь бы очутится на месте тех ребят. Я и сейчас грешу просмотром фантастики.


Если бы была возможность иметь свой автопарк, сколько было бы машин и какие?
Ох ща поизвращаюсь:
  1. Внедорожник - Джип Вранглер Юнлимитед Рубикон.
  2. Спорт седан - Порш Панамера.
  3. Большой пикап - Форд Ф-750.
  4. Спорт кар - Бугатти Вейрон.
  5. Какой нибудь чопорный англичанин, допустим - Ролс Ройс Фантом 2.
  6. Для души ретроэкзотика - Форд ЛТД 2  спорт купе 78 г.в.
  7. Смарт.
  8. Багги.
  9. Конечно же дом на колесах - Футуриа.
  10. Байк (4 шт.) - спортбайк, эндуро, чоппер, трицикл.
Фууу, кажись все...да нет же! Ниссан, конечно же "Ниссан Приглашение", так называется новый прототип.


!!Новая рубрика!!
Вопрос на засыпку
(Этот вопрос не на знание, а на смекалку  :ad: )

Как ты думаешь, почему когда страусы пугаются, то прячут голову в песок? Они же быстро бегают, могли бы просто убежать :)
Да потому, что они боятся видеть то, что с ними будет происходить когда испугавший окажется рядом, а может спрятав голову, думают, что спрятали все остальное.
Вообще я где то слышал, что ничего и никуда они не прячут, миф все это.



Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Журналист Татьяна
Редактор Юрий
Фото из домашнего альбома бизнесмена
Тираж деловой
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+4

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот Bastet » 18 июн 2012, 04:40

Спасибо за чудеснейшее интервью, я уже не представляю себе утро понедельника без нового номера журнала ;)

а вопрос на засыпку просто чудо

Обсуждение статьи
Вставлю свои пять копеек
Овен - людям, рожденным под этим  огненным знаком зодиака, звездами предначертано занимать лидирующие позиции в социуме
не согласна полностью, был у меня один знакомый Овен, который ни к чему не стремился в своей жизни, а довольствовался тем что имел...а имел он почти ничего
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+4

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот ValDen » 18 июн 2012, 07:04

Новый понедельник, новый выпуск журнала, новое впечатление об одноклубнике - отличное начало недели!!!
Игоря где-то так себе и представлял   :ad:
Игорь, успехов и удачи, так держать   :good:
Администрации очередные +1  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+3

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот Серега35 » 18 июн 2012, 07:58

интересное интервью.. Игорь молодец- целеустремленный на работе и бережный к близким!!..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот скромный » 18 июн 2012, 08:06

Игоряня малатца!!!  :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+4

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот НИК » 18 июн 2012, 10:31

Интервью  :good:  :good: . "Журналюгам" огромное спасибо.
Игорек - молодчага, просто молодчага. О женщинах, о стремлениях, о взглядах на жизнь очень точно высказался.
Озеро Белое- :good: , служил там, контрабанду ловил :hahaha:
Удачки тебе, Игорек. Береги и люби своих женщин
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+4

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот Saena730304 » 18 июн 2012, 15:20

Спасибо ребята за отзывы, приятно. :yahoo:  Главным редакторам, журналистам, кореспондентам, верстальщикам, тоже большое спасибо - за идею, за вопросы.
 Бастет, не Овен вовсе тебе попался. Просто я себе так думаю: знаков зодиака не 12ть, а 13ть. Тринадцатое созвездие - блуждающее, оно время от времени то в один знак, то в другой заходит и в определенный период в этом знаке начинает доминировать. Соответственно люди родившиеся в момент доминации этого знака и наделяются определенными способностями. Кто ворюга, кто тюфяк, кто безхребетный и т.д. Вот предлагаю сообща дать имя этому созвездию. А то как же иначе обьяснить то, что под каждым из двенадцати достойных знаков зодиака, появляеться чорти что? :grin:
 P.S. Таня, Юра, а ни пора бы народу явить Ака Берка, и Ака Стич? Интересно же...,а с вопросиками мы уж постараемся. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот romanovich2008 » 18 июн 2012, 15:26

Игорь! Классное интервью получилось!!! :good:  Чем больше нас, тем интереснее!!! молодцы корреспонденты, а главное ничего лишнего и по теме  :ab:  :ad:  :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+2

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот scorp-ion » 18 июн 2012, 16:33

Игорь, овчарка у тебя бесподобная!!!! И девчонки - красотки)))) :JC_cupidboy:
Да и идея с появлением в новых номерах ака Стич, или ака Берк мне тоже нравится))))) :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Игорь ака saena730304

Сообщениеот Bastet » 18 июн 2012, 16:38

идея с появлением в новых номерах ака Стич, или ака Берк мне тоже нравится
полностью поддерживаю
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


След.

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air