Роман ака romanovich2008

+8

Роман ака romanovich2008

Сообщениеот Стич » 11 июн 2012, 01:42

Изображение


Рома, для тебя твоя работа это призвание или просто источник дохода?Рисунок
На самом деле, я, как ни странно, работаю по той специальности, на которою обучался в университете. Можете меня считать альтруистом, но деньги для меня не главное, главное – это способность, умение и опыт. Я не считаю что то, что тебе нравится можно назвать призванием. Призвание – это когда ты с самого детства уже знаешь куда пойдёшь и кем станешь, я же до поступления в университет долго думал кем буду? Юристом или как в простонародии называют-«компьютерщиком»? В итоге выбрал второе, ибо первых полно и дорогое обучение. Ну, вот как-то так. Зарплатой, конечно не балуют, но и не ущемляют, не жалуюсь.

Ты занимаешься спортом. Какие твои любимые виды спорта?
К сожалению каким либо видом спорта я не занимаюсь, достаточно того что приходится по работе бегать, лазать по верхотурам и т.д. в общем дефицитом адреналина не страдаю. В раннем возрасте, чем я только не занимался, но больше всего втянули шахматы.. Ходил на различные виды спорта, но, к сожалению, по состоянию здоровья на долгие пробежки, как в футболе, не хватало, а на воротах стоять – не моё. Занимался и волейболом и баскетболом, настольным теннисом, акробатикой. В общем, все кружки в школе обошёл.  Выделить какой либо вид спорта, который мне больше всего нравится - такого нет. Люблю смотреть различные олимпиады и прочие соревнования. Очень нравятся логические игры, особенно смотреть за игрой профессионалов. Люблю наблюдать, знаете ли

Если бы тебе предложили сняться в кино, кого бы ты хотел сыграть?
Эм, сыграть думаю, не получится, а вот очень нравятся Аль Пачино, Дастин Хоффман. Если бы предложили сыграть в кино, то, лучше всего мне получилось бы сыграть только себя (улыбка).  

Представь, что завтра конец света, как бы ты провёл сегодняшний день?Рисунок
Ну, надеюсь до этого не дойдёт. Но раз такой вопрос есть, то пожалуй отвечу и на него. Если бы завтра был последним днём, то наверное посвятил бы его на своих близких, ну и ещё больше – своей любимой жене.

Часто ли ты даёшь обещания и все ли их выполняешь?
По правде сказать, я обещаниями никогда не раскидываюсь, и если дал обещание, держу его до конца. За меня может сказать больше моё имя и знак зодиака

Какой момент в прошедшем году ты можешь назвать самым радостным?
Самый яркий, радостный, счастливый момент в прошлом году – это свадьба. Практически нам удалось реализовать само понятие «медовый месяц». Эффект этого события не покидает до сих пор не смотря на то, что прошлом году было немало неприятных эпизодов.

Много ли у тебя друзей? Что ты вкладываешь в понятие «Настоящий друг»?
Друзей немного, я придерживаюсь той точки зрения, что друзей настоящих друзей должно быть не больше двух и то, они о тебе могут знать не более 10-20% твоей жизни.Рисунок Самый настоящий и верный друг – это конечно же родители и любимая жена, все остальные – знакомые и отношение к ним только как к знакомым, не более и не менее.

Если бы ты был автомобилем, то каким? Марка, модель, цвет, тюнинг и т.д. – включи фантазию :)
Помните фильм «Кто убил кролика Роджера»?! Там был такой анимированный  автомобиль, вот им и хотел бы быть.

Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Журналист Татьяна
Редактор Юрий
Фото из домашнего альбома звезды
Тираж серьёзный
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+8

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот Bastet » 11 июн 2012, 04:25

отличная статья, отличное интервью, после прочтения (под стандартную чашечку кофе) отличное настроение :)))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+3

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот istrelok » 11 июн 2012, 08:35

Рабочий день начался с интересного интервью:) Спасибо Роме и журналистам(хотя они уже который раз забывают подписываться..)!

P.S. Знаменитостей на Альмерах пока больше всего! :yahoo:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


+5

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот Saena730304 » 11 июн 2012, 09:04

Вот тоже начал рабочий день с чтения интервью, под чашечку чая, хорошо знаете ли  с утреца еще одну страничку перелиставши, узнать больше об обноклубнике.  Всем ありがとう.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот НИК » 11 июн 2012, 09:23

Ромашка, удачки тебе во всем - не меняй своих взглядов и желаний :good: . Пусть ваша любовь не имеет конца и обьема :ad: .
Спасибо редакции журнала.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+5

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот scorp-ion » 11 июн 2012, 10:16

Любимый, у тебя как обычно - коротко и ясно))))
Вот такой себе получился подарочек к началу отпуска)))) :JC_cupidboy:  :semia:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+5

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот Den_Accord » 11 июн 2012, 10:21

классное интерьвью, приятно узнавать об одноклубниках что то новое :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+4

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2012, 10:59

стремление по понедельникам поскорее пробраться к компьютеру и почитать очередной само- рассказ об одноклубнике вошло в привычку)).. Рома поздравляю- ты молодец!!)).. отличное интервью и очень интересно было уззнать побольше о человеке который мне столько подсказывал!!))).. альмера на фото и меня порадовала))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+5

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот kosteamalina » 11 июн 2012, 11:26

Молочага.кортоко и ясно.а в шахматы надо нам сыграть  :ad: .а воще вы оба с Таней молодцы редко встретиш жену по интересам.береги.молдцы  :friends:  :drinks:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+2

Re: Роман ака romanovich2008

Сообщениеот romanovich2008 » 11 июн 2012, 16:17

Спасибо всем за приятные отзывы!  :friends:  :drinks:  отдельное спасибо администрации за наш журнал!!!  :ab:  :good:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air