Сергей ака Серега35

+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Saena730304 » 04 июн 2012, 14:02

Очередной раз убеждаюсь в положительности клуба, правильности самой идеи, и в том что попал туда куда надо, можно сказать, с первого раза. Так как, зарегистрирован кроме клуба, только в одной социальной сетке... :ab: (игровые, музыкальные сайты и аукционы не в счет) :grin:
  Сережа удачи во всем!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Max+Maxima » 05 июн 2012, 08:32

Темы, в которых присутствуют комментарии от Сереги, по-любому не лишены юмора и позитивного настроя. Это ежедневное наблюдение. Никак не мог бы предположить, что Серега - в универе препод ))))))) Молодчина! Каждое интервью по-своему чем-то удивляет и это не исключение! Знаете, с каждым выпуском журнала все больше убеждаюсь в том, что не перевелись еще на земле русской... люди хорошие ))))) И все приятнее осознавать себя составляющим звеном этого сообщества )))))
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Рейтинг: 23


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 05 июн 2012, 08:40

Серёга молодец. Клёвый чувак.... Так держать и удачи в достижении поставленных целей.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Серега35 » 05 июн 2012, 11:00

столько лесного :blush-1: .. спасибо Вам ребята :drinks:  :friends:  очень приятно!! :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Стич » 05 июн 2012, 12:44

Повезло студентам с таким интересным и весёлым преподом :ab:  К тому же, молодой и симпатичный... отбоя от студенток, конечно нет  :ad:
А какие предметы преподаёшь?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Серега35 » 05 июн 2012, 13:01

черчение, начерталку, компьютерное черчение (компас, autocad), детали машин, ТММ,иногда кидают на 3D max и Photoshop, но их я знаю так себе- в рамках курса))...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот НИК » 05 июн 2012, 13:13

В Академии на 1-ом курсе проходили начерталку, детали машин, сопромат и пр. Было интересно, но потом как-то прохлопал пару занятий (то ли после наряда проспал на паре, то ли в наряде был :pardon: ) и как зависла у меня начерталка :scare3: . Ну никак догнать не мог :yazol2:
Пришлось двери красить :rofl:
По сопромату был у нас профессор - запрещал приходить на экзамен без шпаргалок. После сдачи обязательно надо было отдать отработанный материал ему :grin: . У него за сессию несколько мешков мусорных по 120 литров собиралось :scare3:
А у тебя, Серега, есть минимальных 3 закона, которые должен знать студент на экзамене по сопромату? :ad:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ой, ты ж не ведеш сопромат - не дочитал :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Серега35 » 05 июн 2012, 13:18

ты меня напугал.. я подумал что так заврался, что и сопромат приписал)))... удивлю, но во время своей учебы я не начерталку, не ТММ не понимал))).. уже потом, когда начал тут работать я это все догнал... оно приметивное))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот НИК » 05 июн 2012, 13:38

Когда тебе его пихают в бошку, то это кажется сложнее всего на свете, а потом :dontment:
Зависит еще как это все преподают :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Серега35 » 05 июн 2012, 19:46

зависит в равной степени и от слушающего, и от излагающего... часто сидят перепуганные и зашоренные- уже заранее запрограммированные что не поймут))).. а тому кто хочет услышать, всегда есть как сказать, чтоб понял.. а пихать ничего не нужно)).. со временем все нужное придет само, а ненужное отсеится))).. я в одиннадцатом классе за тройки в году боролся по химии и биологии... а теперь ученый))))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air