Сергей ака Серега35

+6

Сергей ака Серега35

Сообщениеот Стич » 04 июн 2012, 03:38

Изображение




Серёжа, расскажи о своей работе.
Работаю я, уже лет семь, в горном университете преподавателем - о чем, в принципе, никогда не мог предположить. По окончании института в 98 году, я устроился работать в коммерческую структуру и проработал там лет 6. РисунокЭто шло вразрез с моими принципами, ведь в конце месяца нужно было всех очень хамски убеждать, что я тоже работал, а если этого было не делать (не ругаться со всеми) то деньги разделить на тебя забывали. Заочно я получил второе высшее. Мне предложили попробовать преподавать. Сначала я скептически относился к этой идее, ведь никогда не был склонен к ораторству и рассказать в школе стишок перед классом, для меня было проблемой. Но со временем я освоился и мне эта работа пришлась по душе. Сейчас преподаю на двух кафедрах, веду более десятка предметов и работаю над диссертацией.

Ты открытый или всё-таки скрытный человек? Есть ли в твоей жизни кто-то, кому ты можешь рассказать абсолютно всё?
Ответить на этот вопрос однозначно- не могу. В жизни я скорее немногословен. Мне больше нравится слушать людей и я это умею делать. Абсолютно все могу рассказать только нескольким друзьям, с которыми общаюсь как с самим собой- думаю вслух.

Какие качества ты ценишь в людях?
Это вопрос, который мне напоминает, поздравление с днем рождения. Все люди разные, а говорят на эти темы одно и тоже. Прежде всего, я ценю честность и как ее часть верность. У меня друзья знают, что они мне друзья, а враги, знают что они мне враги и улыбаться я им не буду никогда. Ложь не перевариваю ни в каких проявлениях. Рисунок

Есть ли у тебя какие-то страхи, фобии? Чего ты боишься больше всего?
Непобедимых страхов не имею. В детстве понимая, что я боюсь высоты, заставлял себя подходить к краю крыши многоэтажки и стоял там какое то время. Со временем привык к высоте и ко всему пугающему теперь так и отношусь, что нужно просто себя заставить сделать первый раз. Худшее что может произойти- смерть, но она и так неизбежна, а остальное воспринимаю как временные трудности.

Какое твоё самое заветное желание? Или может их несколько?
На ум приходит момент из фильма «Курьер» и ответ– чтоб коммунизм на всей Земле победил))). На самом деле сложный вопрос и похоже у меня нет желаний (мечты) или она очень глубоко спрятана, у меня одни цели. Я планирую защитить диссертацию, появление ребенка со временем новую машину и многое другое, но это все планы, для достижения которых необходимо прилагать усилия и они будут воплощаться в жизнь. Из того что от меня не зависит это жизнь и здоровье дорогих мне людей.

Дом твоей мечты, каким ты его видишь?
Домом у нас занимается жена)). Какие шторы, обои- мне все равно)). Важно чтоб в нем была маленькая и отдельная комнатка с компьютером и обязательно гараж! В остальном особых пожеланий у меня нет)).

Какие кумиры были у тебя в детстве? А сейчас есть у тебя кумиры?
В библии сказано- не сотвори идола себе! Я никогда не был фанатом кого либо. Скорее я увлекаюсь чем то, а не кем то. Мне интересны компьютеры, электронные устройства, спорт, машины, музыка… Очень люблю что то мастерить… мелкое и кропотливое.

Представь ситуацию. Ночь, дождь, ты уже пару часов за рулём и впереди ещё столько же, и вот, ты видишь на дороге машинус включённой аварийкой и поднятым капотом, что будешь делать? Рисунок
Остановлюсь. У меня примером является история произошедшая со мной в юности. Я провожал девушку ночью, денег в кармане- по детски)).. идет дождь… и останавливается машина (по тем временам очень хорошая). Смущаясь я попытался объяснить что денег нет, а мужик нас просто подвез. Для меня это стало, на всю жизнь, примером человеческого поступка. И когда у меня появилась машина я купил трос намного раньше петли, за которую меня тащить будут.



Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Журналист Татьяна
Редактор Юрий
Фото из домашнего альбома звезды
Тираж серьёзный
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Den_Accord » 04 июн 2012, 04:46

как приятно с утра почитайть клубный журнал и узнать что то новое про одноклубников!!! Серега молодец, отличное интервью!!!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Bastet » 04 июн 2012, 08:04

как приятно узнавать что-то новое про одноклубников за утренней чашечкой кофе :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот ValDen » 04 июн 2012, 08:15

Очередной респект администрации за проект! :good:
И как всегда очень интересное интервью с очень интересным человеком!   :good:
Сергею огромное спасибо за интервью, неожиданно (то, что он работает преподавателем) и откровенно! :good:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот НИК » 04 июн 2012, 10:17

Спасибо администрации - как всегда, молодцы :drinks:
Серега, жму лапу! Очень много в тебе правильного, человечного. Приятно понимать, что с таким человеком тебя что-то обьеденяет.
Удачи тебе в диссертации и осуществления всех желаний!

Гараж -  :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот woter » 04 июн 2012, 10:27

Молодец Серега,желаю скорейшего достижения всех твоих целей, удачи.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот scorp-ion » 04 июн 2012, 12:18

Как всегда, удачный номер и интересное, даже неожиданное интервью  :good:
:good: Серега - отличный чувак молодой человек с двумя высшими образованиями )))
Успехов с диссертацией!!!!
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот romanovich2008 » 04 июн 2012, 12:24

Здоровское интервью!!! Молодцы, что есть такой проект про людей!!! Серёга - так держать!!!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+3

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Серега35 » 04 июн 2012, 12:32

Спасибо всем уделившим внимание моему скромному повествованию о себе!!!.. особое огромное спасибо администрации журнала за интервью и творческий подход к оформлению номера!!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Сергей ака Серега35

Сообщениеот Эмбрион » 04 июн 2012, 13:33

Классно! В очередной раз спасибо! Очень интересно! :)
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air