Николай ака НИК

0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот romanovich2008 » 28 май 2012, 09:52

Коля, поздравляю тебя с профессиональным праздником! Отличное интервью!!!  :ab:  :friends:  :drinks:
Очень рад, что есть такие люди у нас на форуме!  :ad:  :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Saena730304 » 28 май 2012, 10:52

Ну что тут скажешь? Да побольше таких людей, как наши клубные знаменитости, может и в стране всё будет по другому.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Стич » 28 май 2012, 15:35

Коля, с праздником тебя. Если бы в нашей армии все были такими самоотверженными и преданными стране военных как ты, наша армия была бы просто непобедима. Здоровья тебе, любви и верных друзей.  :drinks:
Изображение



ЗЫ: Видишь, Коля, а ты переживал, что много написал. Интервью читается взахлёб и на одном дыхании :good:  и так не только я считаю  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Bastet » 28 май 2012, 16:46

Интервью читается взахлёб и на одном дыхании
вот-вот, прочитала утром с удовольствием, под утренею чашечку кофе
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+2

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Серега35 » 28 май 2012, 18:29

О всей души поздравляю с празником!!!.. мои ощущения от прочитанного уже описаны одноклубниками... но я хочу повторить... читал на одном дыхании- многое я воспринимаю так же до такой степени, что более точно не мог сформулировать для себя сам!!!.. и о Родине и об отношении к своей машине и еще многое!!!.. и это я говорю (пишу) без каких- либо улыбок!!!.. действительно метко и от души!!... итог- мне приятно быть в одном клубе с такими людьми!!..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+3

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот НИК » 28 май 2012, 18:36

Ребятки, спасибо огромное за поздравления и оценку интервью. Я боялся, что будет очень много и получится тяжело читаемая писанина, но рад, что вам понравилось. Спасибо корреспондентам за обработку моей писанины :blush-1: . Сегодня был тяжелый день и он еще не закончился :wall:  :wall: . Бегу дальше, думаю, что появлюсь не раньше завтра.
Валек, я безумно счастлив твоему новому месту работы - думаю мы постараемся наверстать упущенное :ad: .
В последнее время некоторые факты дали понять, что фанатически отдаваясь чему-то одному, можно потерять что-то другое, возможно более ценное... По-этому обязуюсь в ближайшее время появиться на встрече - надеюсь Родина меня простит, тем более что я безумно соскучился по вам. Жаль только, что всех с форума тяжело собрать.
Всем огромный приветик и приятного окончания дня :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот MIG » 28 май 2012, 20:41

Bastet писал(а):под утренею чашечку кофе

:ad: ..ты везде самая первая..
НИК писал(а):Всем огромный приветик и приятного окончания дня :drinks:

...и тебе так же и по тому же месту.Удачи. :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот capitan » 28 май 2012, 21:43

С праздником тебя Коля ,крепкого тебе здоровья , и успехов тебе в твоём нелёгком труде ,
наверное на таких как ты наша офицерская честь держится ,
это я тебе как кадровый офицер говорю.
capitan Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Bastet » 29 май 2012, 04:38

..ты везде самая первая..
а шо поробышь.......встаю я и сразу захожу на страничку любимого клуба
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Max+Maxima » 29 май 2012, 09:44

Не хватило слов... тут реально нечего добавить. Единогласие клуба на лицо )))) Очень легко и непринужденно хорошие слова пишутся по-настоящему хорошим людям! Если вдруг когда посетит тебя мысль недобрая - перечитай эту темку - и улыбнись! Всего самого наилучшего в карьере, семье, в жизни! :drinks:

Добавлено спустя 14 минут:
и, кстати, жене еще можешь давать почитать - если вдруг захочет попредъявлять тебе чего-нибудь ))))
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Рейтинг: 23


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air